21 апреля 2015

Как боретесь с запахом? Кошатницы, посоветуйте.

У нас котенок, недавно взяли. Лапусик, радует круглосуточно. Но проблема - ходит в туалет с комкующим наполнителем, в самом туалете запаха нет. Но комочки я выбрасываю в мусорное ведро, и вот из ведра и рядом такое амбре.. жесть. Какашки сначала в пакет, потом в ведро, но запах все равно есть. Может, есть какие-то секреты у опытных кошатниц? В аттаче виновник :)
Стильная штучка 21 апреля 2015
А в унитаз смывать не пробовали?
автор Нога на ногу 21 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
А в унитаз смывать не пробовали?
Блин.. Не пробовала! Спасибо!
Ластоноша 21 апреля 2015
У нас кошка ходит в лоток, на дно стелю два кусочка туалетной бумаги и кидаю щипотку наполнителя водорастворимого. Потом просто смываю все в унитаз.
Украиночка 21 апреля 2015
в унитаз смывать!!!
Мастер Класс 21 апреля 2015
В унитаз же... У нас туалет без наполнителя, просто решетка. Все в унитаз и никакого запаха.
Моль Молливна 21 апреля 2015
скидывайте все в унитаз...
Бусинка_Оля 21 апреля 2015
есть наполнители которые можно смывать в унитазе
Стильная штучка 21 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
Блин.. Не пробовала! Спасибо!
Не бейтесь, всё гениальное-просто.
Крем для арбуза 21 апреля 2015
Всем кошатникам кажется, что у них нет в квартире запаха. Но он есть
Ло Шарик 21 апреля 2015
Автор какая кися у вас классная
Лама_мама 21 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Всем кошатникам кажется, что у них нет в квартире запаха. Но он есть
ага, вот поэтому не хочу заводить, хотя люблю котиков)
777LanA 21 апреля 2015
а з шерстю як боротись? вона повсюду :(
автор Нога на ногу 21 апреля 2015
Девушки, спасибо!
anna 78 21 апреля 2015
ааа какая прелесть!!!
Лама_мама 21 апреля 2015
Ответ для777LanA
а з шерстю як боротись? вона повсюду :(
любовь требует жертв
автор Нога на ногу 21 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Автор какая кися у вас классная
Ой, мерси!) Скотиш страйт.
Jullimeduza 21 апреля 2015
Наш пахнуть после 5 месяцев только начал, до этого запаха вообще не было, только после больших дел (это не мое мнение, а всех кто приходил).
Лама_мама 21 апреля 2015
автор, что у вас за порода?
Солнечный зайчик 21 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
Блин.. Не пробовала! Спасибо!
Бутербродница 21 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Всем кошатникам кажется, что у них нет в квартире запаха. Но он есть
ни чего подобно, посторонние люди заходили и говорили, что запаха ни какого нет ..... мы квартиру продавали, много людей ходило.
Kuala 21 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
Блин.. Не пробовала! Спасибо!
нельзя смывать в унитаз комкообразующие наполнители
автор Нога на ногу 21 апреля 2015
Ответ для777LanA
а з шерстю як боротись? вона повсюду :(
У нас пока нету Может, мы еще маленькие. Но вроде у шотландцев не длинная шерсть, по крайней мере, ее не видно.
Банан-барабан 21 апреля 2015
Ответ дляKuala
нельзя смывать в унитаз комкообразующие наполнители
Можно,но не все.
автор Нога на ногу 21 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
автор, что у вас за порода?
Шотландский прямоухий.
777LanA 21 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
любовь требует жертв
знаю))) тому і змирилась вже... Хожу як навіжена з щіткою і збираю по всій квартирі.
Фурмінатор скоротив обсяг шестрі по квартирі на 30% десь((
Мастер Класс 21 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
У нас пока нету Может, мы еще маленькие. Но вроде у шотландцев не длинная шерсть, по крайней мере, ее не видно.
С возрастом будет... Правда несравнимо меньше, чем у длинношерстных.
Скелет дыни 21 апреля 2015
я брала кошке древесный наполнитель. Меняла его раз в 4 дня полностью. Запаха не было. Горшок был самый обычный, с сеткой. В горшок наполнитель, сверху сетку. Кошка довольна была, запаха нет, наполнитель на лапах не оставался
автор Нога на ногу 21 апреля 2015
Ответ дляKuala
нельзя смывать в унитаз комкообразующие наполнители
Да? Вот блин.. А на них написано, на наполнителях этих? (ушла читать)
Блoшка-матрешка 21 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Всем кошатникам кажется, что у них нет в квартире запаха. Но он есть
И все же нет! Я вам скажу, что у некоторых и без котов стоит вонь в квартире. А я горшок кошки регулярно доместосом мою.
Беззубовна 21 апреля 2015
автор, все дело в вас. Котов еще не научили собирать лопаточкой использованый песок и класть в полиэ.мешок и выносить.
Это должны делать вы.
В унитаз- не все можно, зачем рисковать, в мусорное ведро будет запах, остается собирать и выносить. Вы же несколько раз выходите из дому, возьмите и выйдите с пакетиком.