21 апреля 2015

У дочки был общий наркоз,а сейчас постоянно холодные ручки и ножки?

Делали аденотонзилотомию,сегодня 7 день после операции,и день на 2-3 стали такие холодные руки и ноги.В больнице сильно не придала значение тк там было холодно,а дома тепло и так.Хотя сама она бегает прыгает аж мокрая,а руки и ноги ледяные даже в колготах.
Накладные мюсли 21 апреля 2015
долго еще так будет, у меня у взрослого -холодные конечности были около 2 недель
Та никада в жизни 21 апреля 2015
у моей после общего наркоза еще долгое время ладошки и стопы влажные были, только спустя пол-года по чуть-чуть проходит.
Посудомойка 21 апреля 2015
Я взрослая, но вот вчера был местный наркоз удалили зуб, думала околею сегодня, в двух носках и полностью одетая под одеялом. А то ребенок. Скоро пройдёт, после общего наркоза я неделю оттаивала.
ната85@ 21 апреля 2015
після операції по видаленню аденоїдів через 2 тижні в моїх дітей все пройшло,також спочатку були холодні ручки ножки.
Сестрица Алёнушка 21 апреля 2015
А какая была продолжительность наркоза?
автор Коко Шанель 21 апреля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
А какая была продолжительность наркоза?
.
Ребёнка не было 40 мин