22 марта 2013

А если честно, как вы считаете у вас есть вкус?

Всем добрый вечер. Хоч провести опрос. Вопрос следующий - как вы лично сами о себе объективно считаете - у вас есть вкус? У каждого свои понятия, свой взгляд на это. Не в коем случае не хочу никого обсуждать или что то навязывать. Интересно чисто с точки зрения исследования.
Ответьте пожалуйста честно, ни кто вас не видит, сами для себя  - есть у вас вкус или нет?
Это касается всего - одежды, живописи, предметов интерьера, стиля жизни и т.д.
Заранее всем спасибо за участие
Результат:
вже голосів: 193
134 (69.43%) у меня хороший вкус
37 (19.17%) у меня нет вкуса и я это признаю
22 (11.4%) никогда не задумывалась над этим и вообще не представляю что автор имеет в виду
Алиса в стране Советчица 22 марта 2013
А как же, Проня Прокоповна мають смак!!
ЖующаЯКонфету 22 марта 2013
у меня хороший вкус, я это поняла когда перестала быть ограниченной в средствах
ВундерКИНГ 22 марта 2013
да, есть, но слегка консервативный)
Мона Лиза 22 марта 2013
Меня все устраивает)
Железный коготь 22 марта 2013
в одежде,интерьере..
от живописи далека
13чудоСВЕТА 22 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
Меня все устраивает)
Я бы тоже так сказала. Мне уже дела нет до того, совпадают мои пристрастия с модой или мнением других или нет. Другие ценности уже.
Анчо Ус 22 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
у меня хороший вкус, я это поняла когда перестала быть ограниченной в средствах
Дело не в деньгах и средствах. Наших ’звезд’ назвать стильными и со вкусом назвать нельзя, а средства ведь есть!
Мафиозная 22 марта 2013
у меня есть вкус, но иногда бывает, что просто фиолетово и одеваюсь как хочу
Бабушка Бетман 22 марта 2013
отменный)
Весенний Марафон 22 марта 2013
Я считаю что у меня есть вкус, и все подарки, которые я подбираю для своих близких, оценивают как красивые ( без лести100%).
Мона Лиза 22 марта 2013
Ответ дляpiggi
Я бы тоже так сказала. Мне уже дела нет до того, совпадают мои пристрастия с модой или мнением других или нет. Другие ценности уже.
Полностью согласна
Dudkatanya 22 марта 2013
Конечно иконой моды и стиля я бы стать не смогла, но я думаю, вкус у меня оч неплохой, только вот к сожалению в средствах ограничена сейчас:(
Малая еще та 22 марта 2013
сами о себе пишут субъктивно, поэтому такой результат))))
ХдеЯсь? 22 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
у меня хороший вкус, я это поняла когда перестала быть ограниченной в средствах
+100
Файна цьоця 22 марта 2013
я не стала голосовать, нет моего варианта..вкус у меня есть, но он не идеальный и довольно таки сильно ограничен..у меня есть знакомая, вот у нее чувство стиля просто выше всех похвал..дай мне ее веши я так не смогу себя приподнести....у меня получится что-то со вкусом, но обычное....
Птица Говоруша 22 марта 2013
ну ясен пень, хто ж признается, что вкуса нет и не будет.
одни королевишны, в костюмах и з расписных бабушкиных платков с хохломой и лабутенах
Мадам БрЮшкина 22 марта 2013
У меня есть вкус, в этом я уверенна, потому что со мной никто не спорить.
Птица Говоруша 22 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Я считаю что у меня есть вкус, и все подарки, которые я подбираю для своих близких, оценивают как красивые ( без лести100%).
странно было бы слышать о красоте подаренной мясорубки к примеру.
или удочки и снастей для мужа.
ВундерКИНГ 22 марта 2013
А ДАВАЙТЕ, ДЛЯ ЧЕСТНОСТИ, КАЖДЫЙ ПОКАЖЕТ ПО ОДНОЙ ПОСЛЕДНЕЙ СВОЕЙ ПОКУПКЕ
Голубая фишка 22 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
у меня хороший вкус, я это поняла когда перестала быть ограниченной в средствах
Я по мере взросления... У меня безупречный вкус. А к чему этот вопрос был? До конца, правда, еще не дочитала
фан L.O.S.T. 22 марта 2013
на ’вкусные’ одежки не хватает средств)
Пиранька 22 марта 2013
согласна с девочками,приходится свой вкус впихивать в жесткие экономические рамки...
Basyanya 22 марта 2013
А я считаю, что чувство вкуса и стиля дано от природы, НО не всем... Даже если ваш шкаф ломится от одежды с марками самых известных и престижных фирм, а квартира выглядит, как прилавок магазина- это ещё не говорит о том, что у вас ’хороший вкус’. Для некоторых единственным ориентиром является последняя мода и престижность. Но понятие вкуса гораздо серьезнее и глубже. Это и секреты цветов и форм, связь костюма и внешности. Это твой, только твой собственный образ, стиль и еще многое другое.
Малая еще та 23 марта 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня есть вкус, в этом я уверенна, потому что со мной никто не спорить.
Ник Вам тоже к лицу.
Малая еще та 23 марта 2013
Ответ дляПтица Говоруша
ну ясен пень, хто ж признается, что вкуса нет и не будет.
одни королевишны, в костюмах и з расписных бабушкиных платков с хохломой и лабутенах
и еще они все в бриллиантах, читаешь темы и улыбаешься, звезды на кидстафе...
sneguro4ka79 27 марта 2013
вкус хороший, просто не всегда по средствам