22 апреля 2015

Где в Киеве есть оптика с окулистом и проверкой зрения,подбором?

Маме нужно купить новые очки,давно не проверяла зрение. В поликлинике в окулисту не попасть, везде очереди и нужно накануне поздно вечером ловить номерок. Где в Киеве есть оптики с подбором линз врачом в отдельном кабинете, а не просто продавец-консультант в зале и чтоб потом там же их и купить (чтоб был выбор оправ), желательно, недорогих?
Борода 22 апреля 2015
практически, везде, где оптики
skavi 22 апреля 2015
inna13r 22 апреля 2015
например Люксоптика
автор ничевока 22 апреля 2015
Ответ дляБорода
практически, везде, где оптики
отнюдь, далеко не везде, ходим по району - везде крошечные прилавки и обычный консультант - типа в этих лучше или в этих?
skavi 22 апреля 2015
Тут толково посмотрят. ходила в клинику возле шулявки
Я_канеша_извиняюсь 22 апреля 2015
Насчет недорогих - вряд ли, а хороший оптиметрист есть в Оптике на Красноармейской возле кинотеатра Киев - возле метро Льва Толстого
Там вначале аппаратом определяют , а потом тщательный подбор по таблице
Жирафовое варьенье 22 апреля 2015
М. Левобережная, со стороны гост. Турист, оптика примыкает ко входу метро.
vesna 22 апреля 2015
Який район?
автор ничевока 22 апреля 2015
Ответ дляvesna
Який район?
Мы с Борщаговки,хотелось бы поближе
ЛедиДи 22 апреля 2015
Ответ дляskavi
Супер!!! Поддержу всеми лапками!

Отличные врачи, низкие цены, индивидуальный подход, огромный выбор очков.

Только там и уже много лет.

Кстати, туда ходят все студенты КПИ и многих других вузов. Просто потому что там можно пройти недорого обследование и подобрать студенту очки ’по карману’)
автор ничевока 22 апреля 2015
Ответ дляКа_тенок
Супер!!! Поддержу всеми лапками!

Отличные врачи, низкие цены, индивидуальный подход, огромный выбор очков.

Только там и уже много лет.

Кстати, туда ходят все студенты КПИ и многих других вузов. Просто потому что там можно пройти недорого обследование и подобрать студенту очки ’по карману’)
Обследование платное?
ЛедиДи 22 апреля 2015
Ответ дляничевока
Обследование платное?
Да.
Но настоящее обследование.
И цены очень адекватные.
На все.
автор ничевока 22 апреля 2015
Ответ дляКа_тенок
Да.
Но настоящее обследование.
И цены очень адекватные.
На все.
Просто нужно купить очки.
Цены сейчас и так ого-го, а еще и за обследование платить...
Спрашиваю именно где можно при покупке очков получить бесплатную консультацию по выбору.
vesna 22 апреля 2015
Ответ дляничевока
Мы с Борщаговки,хотелось бы поближе
Зараз Вам підкажуть, хто з Вашого району. Я знаю лише на Троєщині.
skavi 22 апреля 2015
Ну конечно. Но смотрят ооочень хорошо
ЛедиДи 22 апреля 2015
Ответ дляничевока
Просто нужно купить очки.
Цены сейчас и так ого-го, а еще и за обследование платить...
Спрашиваю именно где можно при покупке очков получить бесплатную консультацию по выбору.
Там цены на оправы начинаются от 39 гривен. Причем вполне приличные оправы.
Была недели три назад.
vesna 22 апреля 2015
Ответ дляничевока
Просто нужно купить очки.
Цены сейчас и так ого-го, а еще и за обследование платить...
Спрашиваю именно где можно при покупке очков получить бесплатную консультацию по выбору.
Сумніваюся, що на цьому зекономите. Якщо буде безкоштовна діагностика то ціни на окуляри будуть вищі. І потрібна діагностика бо консультація по підбору буде якісною тільки якщо буде точна інформація по зору.
Г@Л@В@ломка 22 апреля 2015
Мне очень понравилась врач и выбор оправ на первом этаже консультационной поликлиники Киевской обласной больницы. Я делала обследование в других местах и выписывали мне рецепт, покупала очки, НО я чувствовала дискомфорт, зато она поддобрала очки так, что я не снимаю их :удобно, комфортно, красиво. Я живу в Киевской области, то очки мне прислали укрпочтой, доставка за счет оптики, очень удобно: обследовадась, подобрали оправу, получила у себя в городе в отделении(не надо ехать второй раз)+скидка на следующую покупку. Потом одни повредила, позвонила сообщила номер заказа, перевела деньги на катрочку, прислали аналогичные, как были. Вообщем все понравилось. Номер тел-на писать?
ЛедиДи 22 апреля 2015
Ответ дляничевока
Просто нужно купить очки.
Цены сейчас и так ого-го, а еще и за обследование платить...
Спрашиваю именно где можно при покупке очков получить бесплатную консультацию по выбору.
Бесплатно консультируют в дорогих оптиках.
автор ничевока 22 апреля 2015
Ответ дляok1904
Мне очень понравилась врач и выбор оправ на первом этаже консультационной поликлиники Киевской обласной больницы. Я делала обследование в других местах и выписывали мне рецепт, покупала очки, НО я чувствовала дискомфорт, зато она поддобрала очки так, что я не снимаю их :удобно, комфортно, красиво. Я живу в Киевской области, то очки мне прислали укрпочтой, доставка за счет оптики, очень удобно: обследовадась, подобрали оправу, получила у себя в городе в отделении(не надо ехать второй раз)+скидка на следующую покупку. Потом одни повредила, позвонила сообщила номер заказа, перевела деньги на катрочку, прислали аналогичные, как были. Вообщем все понравилось. Номер тел-на писать?
Напишите и уточните, где проходили все это и во сколько обошлось!? Спасибо!
ЛедиДи 22 апреля 2015
Ответ дляvesna
Сумніваюся, що на цьому зекономите. Якщо буде безкоштовна діагностика то ціни на окуляри будуть вищі. І потрібна діагностика бо консультація по підбору буде якісною тільки якщо буде точна інформація по зору.
Поддержу.
Пищалка 22 апреля 2015
Я в Филмане делала. Если заказывать оправу, то обследование бесплатно. Оправы тогда были по акции. оч.дешевые.
vesna 22 апреля 2015
Моя порада пройти діагностику в нормальному місці. Восени чоловік платив до 100 грн. Може навіть 50 грн. В Комфорт Оптиці. Я в медмістечку платила 50 грн за сина минулого місяця. Якщо підібрати не правильно лінзи то це може сильно нашкодити зору. А лікування зараз таке дороге, що краще з цим не жартувати.
Краще зекономити на оправі.
Г@Л@В@ломка 22 апреля 2015
044 223 3120 , 093 336 2386, 096 520 7222, 066 945 1564 пп’мастер -оптик’(так в моем чеке, я потом созванивалась) . уточняйте цены, бо я проходила осенью 2012, поэтому цены не очень актуальны. НО могу сказать, что на 30-40% было дешевле чем в сети ЛюксОптика на то время. Думаю ценовая политика не поменялась. Подбором очков осталась абсолютно довольна: у меня от них НЕ болит голова, могу носить длительно, хотя для мння это не обязательно. За сдедующими поеду только туда и скоро.
Г@Л@В@ломка 22 апреля 2015
Ответ дляничевока
Напишите и уточните, где проходили все это и во сколько обошлось!? Спасибо!
чомусь включила аноным, мый пост вище
автор ничевока 22 апреля 2015
Ответ дляПищалка
Я в Филмане делала. Если заказывать оправу, то обследование бесплатно. Оправы тогда были по акции. оч.дешевые.
А что это, где, когда брали?
автор ничевока 22 апреля 2015
Ответ дляok1904
Мне очень понравилась врач и выбор оправ на первом этаже консультационной поликлиники Киевской обласной больницы. Я делала обследование в других местах и выписывали мне рецепт, покупала очки, НО я чувствовала дискомфорт, зато она поддобрала очки так, что я не снимаю их :удобно, комфортно, красиво. Я живу в Киевской области, то очки мне прислали укрпочтой, доставка за счет оптики, очень удобно: обследовадась, подобрали оправу, получила у себя в городе в отделении(не надо ехать второй раз)+скидка на следующую покупку. Потом одни повредила, позвонила сообщила номер заказа, перевела деньги на катрочку, прислали аналогичные, как были. Вообщем все понравилось. Номер тел-на писать?
А где именно эта обл больница, не та, что на Лукъяновке?
Пищалка 22 апреля 2015
http://optika-fielmann.ua/ru/branches
Их много, это сеть оптик.
Г@Л@В@ломка 22 апреля 2015
Ответ дляничевока
А где именно эта обл больница, не та, что на Лукъяновке?
ага
Г@Л@В@ломка 22 апреля 2015
первый этаж поликлиники, врач низкого роста, умеет подобрать очки замечательно, техник высокий мужчина- поправит посадку, если что. Вообщем я осталась на 100% довольная. За следующими только туда. Мама(ее тогда оперировали в обласной, то надыбала это место), отчим тоже заказывал там, аж потом я и т.д.