23 апреля 2015

Форевер21. Как вам качество?

Всегда избегала этого сайта, где-то читала, что качество отвратное. Но тут постоянно позитивные отзывы. А тут зашла, присмотрела немного вещичек на дочку, был нормальный купон... в общем закупилась. Сегодня получила.

Впечатление... обнять и плакать. Футболки и майки как из марли, да принты красивые, но на ощупь фигня полная. Спортивный костюм ... тоже ткань на троечку. Заколки как с китайского рынке, нет, вру... с али лучше присылают.

Стоят вещи дороже того же Чилдрена, Олдневи, а качество в разы хуже. Что вы там находите? Объясните.
Пушкининиана 23 апреля 2015
Качество не ахти, особенно последний заказ ’порадовал’. Но у меня малая очень любит эту марку, вот я и покупаю.
Самохвалова 23 апреля 2015
молодежные вещи, фаст фешн, пару раз надел и выкинул. это для юных)
A.Bars 23 апреля 2015
мне тоже не нравиться ..ужасное качество ,есть пару вещей и то хожу в них только дома
6ylo4nica 23 апреля 2015
Платья, свитерки, кофточки, много чего есть, а на счет качества так там очень по разному раз на раз не приходится, тут надо и отзывы почитать и глаз алмаз иметь =) лично мне с моими покупками там везло. люблю их платья и свитера, а вот штаны и джинсы - не сложилось...
Марс атакует 23 апреля 2015
да, джинсы фигня, мне нравится на аеро))
olia 23 апреля 2015
Покупала у них платья летние, юбки, сарафанчики, маечки, и нижние белье есть - всегда читаю отзывы перед покупкой, если отзывов нет и вещь сильно пригленулась, тогда уже расчитываю на интуицию. Но мне всегда попадались хорошие вещи.
Україна понад усе! 23 апреля 2015
Я тоже не доверяла качеству форевера особо, но была скидка больше 65 процентов на сейл в конце зимы- взяла платье дочке по 2,5 доллара - сшито хорошо, ткань средняя ( я вообще синтетику не покупаю обычно)- взяла для танцев переделать на конкурс, футболка оказалась очень удачной- хлопок, модная, принт хороший- уже несколько стирок отлично перенесла. Леггинсы базовые тоже таскаем не первый год.
Рискнула пальто- обошлось в 30 долларов с процентом-весом- 60 процентов шерсти и село хорошо. И дочке тонкую деми куртку-пальто- тоже неплохое оказалось.
Так что я считаю, что вопрос цены- полных цен и даже сейла избегаю, а если пряник какой в виде супер скидки на сейл- тогда внимательно выбираю, отзывы смотрю и состав.
И по мне - все на невысоких и многое маломерит.
Олдневи меня как раз далеко не всегда радует, правда и беру его давно и больше.
Чилдрен- да- однозначно лучше качество, жаль, уже переростаем (( Носим пока, но в запас ничего не беру больше.
Армейская 23 апреля 2015
у меня есть 2 пары джинсков и 1 кофточка, качество отличное
6ylo4nica 23 апреля 2015
свитера и кофты очень большемерят, беру на размер меньше а порой и на 2
платья норм, часто даже свой размер беру.
по верхней одежде - все зависит от начальной цены изделия, если товар недорогой то и качество будет соответственное. мы напиример много купили пуховиков по 19 дол - их вес был 300 гр, вы представляете какие пушинки =) не зимние, но на весну отлично =)
Україна понад усе! 23 апреля 2015
Я пальто взяла М при ОГ 89 и широких плечах, хотя обычный американский S, свитер М получился несколько оверсайз, а платья, тонкая жилетка С - очень короткие получились, в груди впритык и рукава короткие - хорошо дочке брала)
Оябунчик 23 апреля 2015
Я не знаю что носят недовольные, может у них все вещи Дольче габанна. Но я лучше форевер не встречала. Швы ровные, материал смотрится очень дорого, и приятный к телу. Я конечно не брала дешёвых вещей, беру вещи средней цены, блузка 14,99, брюки 24...
Не довольные качеством - напишите что для вас лучше!
автор Мастер Класс 24 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
Я не знаю что носят недовольные, может у них все вещи Дольче габанна. Но я лучше форевер не встречала. Швы ровные, материал смотрится очень дорого, и приятный к телу. Я конечно не брала дешёвых вещей, беру вещи средней цены, блузка 14,99, брюки 24...
Не довольные качеством - напишите что для вас лучше!
да ничего особенного не носят недовольные. Покупала только дочке. До этого джимбори, крейзи, чилдрен, олденеви, Геп. Т.е. средний масс-маркет. Но форевер удивил низким качеством именно у топов, футболок. Цена не ниже вышеуказанных марок. Я футбы Чилдрена по 2-3 доллара покупаю, но они в разы качественней.
Брюки за 24 я у ливайса куплю и там будет 100% хорошее качество ((( А это.... слов нет ,одно разочарование. Вот еще шорты должны приехать, если и джинса такая же, то опыт видимо будет последний.