16 июля 2012

Коляски

Девочки, появился у меня вопрос один. Какую коляску лучше купить, если мне нужна такая, чтобы и для младенчика подошла и дл яребенка постарше потом она служила. то есть, которая будет перестраиваться под разные возраста ребенка. и чтоб легкая была, а  то на третий этаж таскать ее будет сложно, если тяжелая. какие вы можете посоветовать? если можно ссылочки показать, чтоб можно было посомтреть на них...
irisjau12 16 июля 2012
автор Katrin_Haapy 16 июля 2012
Ответ дляirisjau12

неплохой вариант ...
автор Katrin_Haapy 16 июля 2012
а есть ли подешевле что то??? знаю. что экономить не стоит... но все же...
Аноним 16 июля 2012
Апочемучка 16 июля 2012
Любая коляска будет подстраиваться под возраст, не даром они в основном идут от 0 до 36 мес. определитесь что вам надо, иначе советовать устанем - есть трансформеры, есть универсальные, колеса - надувные или пластмасса.
Легкая - это сколько?
автор Katrin_Haapy 16 июля 2012
Ответ дляАпочемучка
Любая коляска будет подстраиваться под возраст, не даром они в основном идут от 0 до 36 мес. определитесь что вам надо, иначе советовать устанем - есть трансформеры, есть универсальные, колеса - надувные или пластмасса.
Легкая - это сколько?
да вот и дело в том, что и не знаю... легкая - это чтобы можно было поднять на третий этаж, даже если в ней полугодовалый малыш спит... в общем весе они вместе не более 15 кг чтоб были... тип - чтоб можно было сначала с комфортом младенца возить... а потом , чтобы ее перестроить и удобно было ребенка постарше катать уже.. колеса надувные - нет... по нашим дорогам - это каторга... по опыту знаю уже... колеса -наверно пластмасса скорее...

просто у меня две коляски со старшим были... одна из них трансформер - не устраивала совсем... но приходилось использовать поскольку халявная была. а тогда с денюжкой не очень было... а вот хочется такую, чтобы максимально понравилась... и по параметрам и по цене... а какую хочу, я даже не знаю если честно... знала бы, наверно тему бы назвала - ’Найдите мне такую коляску’
Lenka_sonechko 16 июля 2012
Для меня тоже главное - вес коляски).
Рекомендую Чико.
автор Katrin_Haapy 16 июля 2012
Ответ дляLenka_sonechko
Для меня тоже главное - вес коляски).
Рекомендую Чико.
пороюсь в интернете )) спаисбо ))
Аноним 16 июля 2012
X-Lander X-Go чудо, а не коляска! Не нарадуюсь. Вес с люлькой 12 кг, в прогулке около 7 кг, там матрасик замечательный и прогулка широкая, маневренная, мы этой зимой только пару раз не гуляли, когда было ооочень холодно, а так проходила легко, только муж брызговики поснимал. Есть чехол для ножек. А дождевик для люльки отлично продуман, гуляли и под дождем. На лето взяли дополнительно зонтик, как по мне лучше капов, ребенку все видно. И цена нормальная. Колеса у нас не скрипят, но муж смазывает переодически. Я мега довольна, может и ва понравится.
автор Katrin_Haapy 16 июля 2012
Ответ дляАноним
X-Lander X-Go чудо, а не коляска! Не нарадуюсь. Вес с люлькой 12 кг, в прогулке около 7 кг, там матрасик замечательный и прогулка широкая, маневренная, мы этой зимой только пару раз не гуляли, когда было ооочень холодно, а так проходила легко, только муж брызговики поснимал. Есть чехол для ножек. А дождевик для люльки отлично продуман, гуляли и под дождем. На лето взяли дополнительно зонтик, как по мне лучше капов, ребенку все видно. И цена нормальная. Колеса у нас не скрипят, но муж смазывает переодически. Я мега довольна, может и ва понравится.
обращу внимание и на эту модель. спасибо))
Veronika Kuznecova 16 июля 2012
http://babyobzor.com.ua/content/kolyaska-2-v-1-abc..." target="_blank" >http://babyobzor.com.ua/content/kolyaska-2-v-1-abc...
Весит 13 кг, маневренная и продуманная. Люлька ставится в двух положениях (к себе и от себя), прогулочное кресло - так же, внутри люльки натуральная подклада, обивочный материал не выцветает, не плавится, не издает запахов на солнце, стиарется в машинке, колеса средней жесткости, база складывается компактно, коляска управляется одной рукой. Первые несколько месяцев жили на 5-ом этаже, выносила и заносила сама (когда муж на работе был). Если цена не подходит, может б/у посмотреть, если в отличном состоянии, уверена, что не пожалеете, т.к. у нас она больше года, менять пока не хотим, устраивает во всем!
автор Katrin_Haapy 16 июля 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
http://babyobzor.com.ua/content/kolyaska-2-v-1-abc..." target="_blank" >http://babyobzor.com.ua/content/kolyaska-2-v-1-abc...
Весит 13 кг, маневренная и продуманная. Люлька ставится в двух положениях (к себе и от себя), прогулочное кресло - так же, внутри люльки натуральная подклада, обивочный материал не выцветает, не плавится, не издает запахов на солнце, стиарется в машинке, колеса средней жесткости, база складывается компактно, коляска управляется одной рукой. Первые несколько месяцев жили на 5-ом этаже, выносила и заносила сама (когда муж на работе был). Если цена не подходит, может б/у посмотреть, если в отличном состоянии, уверена, что не пожалеете, т.к. у нас она больше года, менять пока не хотим, устраивает во всем!
и правда классная. цена чуток конечно кусючая ))) но можно и правда б/у глянуть. спасибо за совет
barabychka 16 июля 2012
У меня была португальская BEBECAR. Как для полноценной коляски легкая, есть люлька и отдельно прогулочный блок. колеса большие, зимой проходит любые сугробы. Передние колеса поворотные, в других колясках такого типа колеса не поворотные. Прогулочный блок можно ставить к себе лицом и от себя. Со старшим промучалась с трансформером Пег-Перего, а для младшей специально искали легкую, но с большими колесами коляску. Кстати, сейчас ее продаю ))
Апочемучка 16 июля 2012
Ответ дляKatrin_Haapy
да вот и дело в том, что и не знаю... легкая - это чтобы можно было поднять на третий этаж, даже если в ней полугодовалый малыш спит... в общем весе они вместе не более 15 кг чтоб были... тип - чтоб можно было сначала с комфортом младенца возить... а потом , чтобы ее перестроить и удобно было ребенка постарше катать уже.. колеса надувные - нет... по нашим дорогам - это каторга... по опыту знаю уже... колеса -наверно пластмасса скорее...

просто у меня две коляски со старшим были... одна из них трансформер - не устраивала совсем... но приходилось использовать поскольку халявная была. а тогда с денюжкой не очень было... а вот хочется такую, чтобы максимально понравилась... и по параметрам и по цене... а какую хочу, я даже не знаю если честно... знала бы, наверно тему бы назвала - ’Найдите мне такую коляску’
вы хотите сазать что по нашим дорогам пластиковые маленькие громыхающие колеса лучше проходимых надувных?????
Я катала люльку классику, потом пересадила ребенка в Капеллу-прогулку, обе они были с надувными колесами.
потом купили трость с полиуретаном. Это несравнимые вещи. первые 2 месяца я сквозь зубы катала эту коляску - все ямки, кочки на ней чувствовались.
cvetkal 16 июля 2012
" target="_blank" >
http://motik.com.ua/Universalnaja-koljaska-delti-x...
у нас было x-lander xa/ очень довольна .и всем советую .мы всё зиму катались.
автор Katrin_Haapy 16 июля 2012
Ответ дляАпочемучка
вы хотите сазать что по нашим дорогам пластиковые маленькие громыхающие колеса лучше проходимых надувных?????
Я катала люльку классику, потом пересадила ребенка в Капеллу-прогулку, обе они были с надувными колесами.
потом купили трость с полиуретаном. Это несравнимые вещи. первые 2 месяца я сквозь зубы катала эту коляску - все ямки, кочки на ней чувствовались.
маленькие нет... но большие да... а надувные, постоянно приходилось клеять. пробиваются на раз...
автор Katrin_Haapy 16 июля 2012
Ответ дляcvetkal
http://www.youtube.com/watch?v=brIoUjKUPHY" target="_blank" >http://www.youtube.com/watch?v=brIoUjKUPHY
http://motik.com.ua/Universalnaja-koljaska-delti-x...
у нас было x-lander xa/ очень довольна .и всем советую .мы всё зиму катались.
спасибо. правда вес большеват... но обращу внимание и на эту модель ))
автор Katrin_Haapy 16 июля 2012
Ответ дляbarabychka
У меня была португальская BEBECAR. Как для полноценной коляски легкая, есть люлька и отдельно прогулочный блок. колеса большие, зимой проходит любые сугробы. Передние колеса поворотные, в других колясках такого типа колеса не поворотные. Прогулочный блок можно ставить к себе лицом и от себя. Со старшим промучалась с трансформером Пег-Перего, а для младшей специально искали легкую, но с большими колесами коляску. Кстати, сейчас ее продаю ))
посмотрела в интернете эту модель - там вообще их огромный выбор ... может и подберу вариантик ))
Аноним 16 июля 2012
Ответ дляАпочемучка
вы хотите сазать что по нашим дорогам пластиковые маленькие громыхающие колеса лучше проходимых надувных?????
Я катала люльку классику, потом пересадила ребенка в Капеллу-прогулку, обе они были с надувными колесами.
потом купили трость с полиуретаном. Это несравнимые вещи. первые 2 месяца я сквозь зубы катала эту коляску - все ямки, кочки на ней чувствовались.
Лучше чем пластиковые и чем НАДУВНЫЕ ( не всегда проходимые) для наших дорог виброгасящий материал на колесах мягкий ПВХ
автор Katrin_Haapy 16 июля 2012
так ну я уже поняла, что меньше чем на 3500 гривен рассчитывать не стоит ))) если хочется хорошую... значит тут параметр изменим... будем выбирать дальше... всем выше написавшим спасибо огромное за участие... может еще кто-то предложит на что можно обратить внимание ...
Аноним 16 июля 2012
Ответ дляKatrin_Haapy
так ну я уже поняла, что меньше чем на 3500 гривен рассчитывать не стоит ))) если хочется хорошую... значит тут параметр изменим... будем выбирать дальше... всем выше написавшим спасибо огромное за участие... может еще кто-то предложит на что можно обратить внимание ...
Возьмите Капеллу, останетесь довольны
Аноним 16 июля 2012
купите колясочку б у очень много предложений я сама здесь покупала и дешевле в 2 раза
мадамГрицацуева 16 июля 2012
У меня когда будет второй ребенок, я куплю Капеллу 901 (надувные колеса, 9 кг) + переноску приблизительно такого плана https://www.kidstaff.com.ua/tema-2790878.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2790878.html и все. Будет с рождения и до 2,5 лет точно. Мне кажется, что лучше Капеллы еще ничего не придумали.
Басина 16 июля 2012
Ответ длямадамГрицацуева
У меня когда будет второй ребенок, я куплю Капеллу 901 (надувные колеса, 9 кг) + переноску приблизительно такого плана https://www.kidstaff.com.ua/tema-2790878.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2790878.html и все. Будет с рождения и до 2,5 лет точно. Мне кажется, что лучше Капеллы еще ничего не придумали.
Я тоже над таким вариантом задумывалась))) Только как быть, если ребёнок где-то осенью родится? К концу зимы в переноску уже не влезет, а просто в коляске может и холодновато быть? вообще нормально будет новорожденному (начало декабря) в переноске и Капелле? У меня невестка должна родить в декабре, вот тоже размышляем...
Апочемучка 16 июля 2012
Ответ длямадамГрицацуева
У меня когда будет второй ребенок, я куплю Капеллу 901 (надувные колеса, 9 кг) + переноску приблизительно такого плана https://www.kidstaff.com.ua/tema-2790878.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2790878.html и все. Будет с рождения и до 2,5 лет точно. Мне кажется, что лучше Капеллы еще ничего не придумали.
могу вас разочаровать на счет 9 кг.
я продавала свою 901 (это 3-х колесная. ’надувная’)
покупали ее у нас иногородние, требовалась пересылка - в полной комплектации - 12 кг.
может другие модели и полегче, не знаю, н обычно заявленный вес всегда оказывается меньше реального. а коляска просто супер, тут согласна полностью.
Апочемучка 16 июля 2012
Ответ дляБасина
Я тоже над таким вариантом задумывалась))) Только как быть, если ребёнок где-то осенью родится? К концу зимы в переноску уже не влезет, а просто в коляске может и холодновато быть? вообще нормально будет новорожденному (начало декабря) в переноске и Капелле? У меня невестка должна родить в декабре, вот тоже размышляем...
у меня ребенок октябрьский и я вам не советовала бы такую конструкцию. нужно что-то более закрытое и защищенное от ветра и снега. это ж все таки зима, а люлька гораздо уютнее и лучше подходит для совсем маленького.
мы катались где-то до конца марта в обычной люльке, купила конвертик на овчинке, детенок был как в коконе - тепло и уютно. никакие тряпичные переноски не сравнятся.
потомо пересели как раз в капеллу.
coloritka 16 июля 2012
Ответ дляАноним
купите колясочку б у очень много предложений я сама здесь покупала и дешевле в 2 раза
только не покупайте б/у. Это же не месяц-два возить. Только новенькое для любимого ребеночка. Дети новорожденные очень впитывают энергетику
Басина 16 июля 2012
Ответ дляАпочемучка
у меня ребенок октябрьский и я вам не советовала бы такую конструкцию. нужно что-то более закрытое и защищенное от ветра и снега. это ж все таки зима, а люлька гораздо уютнее и лучше подходит для совсем маленького.
мы катались где-то до конца марта в обычной люльке, купила конвертик на овчинке, детенок был как в коконе - тепло и уютно. никакие тряпичные переноски не сравнятся.
потомо пересели как раз в капеллу.
Я просто видела довольно плотные переноски, с жёстким дном, вот и подумала, что может зиму бы в ней перекантовались, а весной бы уже просто в Капелле катались...