23 марта 2013

Подскажите в какой программе можно создавать картинки интерьера?

Annuta82 23 марта 2013
мой муж создаёт в 3D MAX
автор Аннуитет 23 марта 2013
Ответ дляannnet82
мой муж создаёт в 3D MAX
спасибо,сейчас буду искать.
Tantik 23 марта 2013
мой совет,даже не ищите 3D MAX,очень сложная программа,порой и для профессионалов,посмотрите что-то попроще,Sketchup или вот эту https://planner5d.com/
Annuta82 23 марта 2013
Да программа не лёгкая, просто муж мебелью занимается, иногда работает в ней!
Radaya 23 марта 2013
3D MAX сложная и очень хорошая программа. Особенно, если Вам нужно воссоздать интерьерную картинку, практически фото качества. Но если нужно что-то попроще, то для этого есть другие программы.
автор Аннуитет 23 марта 2013
Девочки,спасибо
juliajulai 08 апреля 2013
Здравствуйте, хочу поделится своим опытом пока 3Д макс не освоила, строю сначала в Архикаде , а потом рендерю в Артлантисе качество картинок вот такое получается пока устраивает http://www.deria.com.ua/disigner/the-exterior-desi...
Опля Картопля 09 апреля 2013