25 апреля 2015

Вы тоже любите сырое тесто?

Результат:
вже голосів: 382
217 (56.81%) Нет
127 (33.25%) Да
38 (9.95%) Раньше любила, сейчас нет
Divinity 25 апреля 2015
и ещё картофель сырой...
Лама_мама 25 апреля 2015
я могу сесть его килограмм.когда пекла паски,сырого налопалась и всегда что бы не делала ем сырое тесто.
175см55кг19лет (она) 25 апреля 2015
мясо и сало сырое люблю)
Липка-прилипка 25 апреля 2015
А как его можно есть? оно липкое.. не понимаю я чего то
Молчунья 25 апреля 2015
Я еще люблю сырой фарш пробовать (только дом.приготовления, покупной не могу)
Моська-слон 25 апреля 2015
и мясо, сырой пельмен вкуснота, правда только домашний
Сфера влияния 25 апреля 2015
а я фарш
на котлеты, или пельмени.
Остановщица 25 апреля 2015
Я люблю сырой фарш и картошку)))
Директор Пляжа 25 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
а я фарш
на котлеты, или пельмени.
И я! Когда делаю, могу сломать пару ложек:-)
Телепузик 25 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Я еще люблю сырой фарш пробовать (только дом.приготовления, покупной не могу)
на глисты давно сдавали анализ ?
Моська-слон 25 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
а я фарш
на котлеты, или пельмени.
с лучком и специями
всемВсёИмного 25 апреля 2015
у меня нога затекла((
Мишка-шалунишка 25 апреля 2015
гурманы однако
Липка-прилипка 25 апреля 2015
Я одна не понимаю как можно есть сырое мясо и тесто? Причем на соль фарш я тоже пробую, но что бы есть ложками... Я бы и за деньги не смогла.
Телепузик 25 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Я одна не понимаю как можно есть сырое мясо и тесто? Причем на соль фарш я тоже пробую, но что бы есть ложками... Я бы и за деньги не смогла.
нет не одна.
Баба на горошине 25 апреля 2015
фу, нет! я что ненормальная что ли.
Молчунья 25 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
на глисты давно сдавали анализ ?
Глисты фарш любят? Таких, как я каждый 3-й, примерно
Мэри Попкинс 25 апреля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
мясо и сало сырое люблю)
мясо да, тесто нет
Телепузик 25 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Глисты фарш любят? Таких, как я каждый 3-й, примерно
Моська-слон 25 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
у меня нога затекла((
а я вообще толстая, и картошку жареную сижу хомячу
Липка-прилипка 25 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
нет не одна.
вы меня радуете.. а то как то призадумалась, может все так делают и никому не говорят, судя по опросу?
Липка-прилипка 25 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Глисты фарш любят? Таких, как я каждый 3-й, примерно
каждый третий есть сырое мясо?? вы шутите?
Просто болталка 25 апреля 2015
Не понимаю как можно сырое мясо в рот засунуть?
Анонимарик 25 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
а я вообще толстая, и картошку жареную сижу хомячу
А ну положила вилку на место!!!!!!!!
Моська-слон 25 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
А ну положила вилку на место!!!!!!!!
поздно, доела уже
Телепузик 25 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
каждый третий есть сырое мясо?? вы шутите?
В организм с большой вероятностью могут попасть различные паразиты, например, – глисты. Кроме того, есть сырое мясо – это значит подвергать себя риску заражения кишечными инфекциями, бактериями, вызывающими множество заболеваний. Вот одно из них: трихинеллез - опасное паразитарное заболевание, вызываемое круглыми мелкими червями - трихинеллами. Осложнениями трихинеллеза могут стать - миокардит, пневмония, отек легких, менингоэнцефалит, локальные парезы и параличи, нарушение свертываемости крови и другие поражения.(С)
Доставучая 25 апреля 2015
Тесто я не люблю сырое, но когда реку тортики, обязательно оближу мисочку
Липка-прилипка 25 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
В организм с большой вероятностью могут попасть различные паразиты, например, – глисты. Кроме того, есть сырое мясо – это значит подвергать себя риску заражения кишечными инфекциями, бактериями, вызывающими множество заболеваний. Вот одно из них: трихинеллез - опасное паразитарное заболевание, вызываемое круглыми мелкими червями - трихинеллами. Осложнениями трихинеллеза могут стать - миокардит, пневмония, отек легких, менингоэнцефалит, локальные парезы и параличи, нарушение свертываемости крови и другие поражения.(С)
Я его и так не ем. это видимо не мне
Анонимарик 25 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
поздно, доела уже
опоздала
Моська-слон 25 апреля 2015
А знаете я еще что подумала, наверное мужчины таким практически не страдают, так как с готовкой дело не имеют и им уже все в готовом виде преподносят