25 апреля 2015

Душа болит и сердце рвется....

Так радостно мне было на этом сайте, старалась...
Сегодня первый негативный отзыв о товаре и о работе.
СП. Женщина выбрала три единицы товара, одной не оказалось в наличии.
Из тех двух товаров один вот этот: http://babyplus.ua/components/com_virtuemart/shop_...
Выбор был произведен ею самостоятельно.
Ст-ть около 45,00грн вкл. ставку СП.

Мы все разные с различными вкусами и материальным достатком, кто-то пользуется Кэмпол, Авэнт, Чико, кто-то берет стеклокерамику и серебрянные ложечки,...а кто-то выбирает самое дешевое.
Я деликатно промолчала.
Когда получила заказ, проверила целостность и отправила.
А сегодня получила такой отзыв:
Купила набір посуду для малечі - запах неякісного пластику не вивітрився навіть після кип"ятіння. Через 15 хв. після оплати замовлення продавець сказала, що одного з товарів немає на складі. Розчарувалися. Варто спершу уточняти наявність товару!
Оценка товара: Удовлетворительно
Оценка: нейтральная
Переписка:
------------------------------------------08.04.2015--------------------------------------------
Я.l17:57
Здравствуйте, можете оплачивать, завтра утром буду заказывать
Я.l17:58
**** **** **** ***** карта Приват банка
ФИО
------------------------------------------09.04.2015--------------------------------------------
Я.l09:49
Внимание поильник-трансформер с трубочкой отсутствует на складе!
Пок-ль09:53
Доброго дня! Дякую, що подзвонили Оплатила 184.07 грн. о 9.52.
Я.l09:56
Здравствуйте, уже не могу Вас набрать, денежки вижу, поильника с трубочкой нет в наличии на складе, если желаете, можете выбрать что-то на замену, или верну остаток денежных средств на карту ПБ или вложу в посылочку
Я.l10:07
договорились-денежки сдачу вложу в посылочку
------------------------------------------16.04.2015--------------------------------------------
Я.l09:33
Здравствуйте, сегодня отправлю вам посылочку+сдача
------------------------------------------17.04.2015--------------------------------------------
Я.l22:43
Доброй ночи, номер почтового отправления:
*****
Отследить можно здесь:
http://services.ukrposhta.ua/bardcodesingle/
Благодарю за покупку, буду рада новому сотрудничеству с Вами
------------------------------------------23.04.2015--------------------------------------------
Я.l08:13
Здравствуйте, сдачу перевела только что на Ваш счет.
Еще раз благодарю за покупку
------------------------------------------25.04.2015--------------------------------------------
Пок-ль00:31
Все отримали. Дякую. Хай щастить!
Я.l02:21
І я Вам дякую, було приємно мати справу з Вами

Выгода от сделки около 11,00грн
Вопрос, а стоило ли так раскланиваться и рассыпаться благодарностями, тратится на звонки на другого оператора моб.св.?

Если бы у Вас заказали такой товар, высказали бы Вы свое личное мнение покупателю?
ОйЙой 25 апреля 2015
Пишите админам претензию. Конечно она не права по поводу нейтральной оценки. А по товару имеет право недовольствовать. Это вашего рейтинга не коснется.
автор ZaRaZa 25 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
Пишите админам претензию. Конечно она не права по поводу нейтральной оценки. А по товару имеет право недовольствовать. Это вашего рейтинга не коснется.
Это можно кому-либо из админов в л.с отправить запрос или где то есть отдельный раздел?
ОйЙой 25 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
Это можно кому-либо из админов в л.с отправить запрос или где то есть отдельный раздел?
Цитата:
Это можно кому-либо из админов в л.с отправить запрос или где то есть отдельный раздел?[/cithttp://www.kidstaff.com.ua/kid_help-30.html#https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-30.html#33
ОйЙой 25 апреля 2015
Модераторы не помогут. Админам пишите подробно. Как здесь
Мюллерная 25 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
Модераторы не помогут. Админам пишите подробно. Как здесь
Админы не помогут. Уже сталкивалась с таким.
Мюллерная 25 апреля 2015
Плюс, мне негатив поставили в подобной ситуации.
Спелый баклажан 25 апреля 2015
Я тоже сегодня получила из за отправки укр почтой, видите ли долго
ВсеЧетко 25 апреля 2015
Если Вы организатор СП, то мне кажется, в тексте Вашего объявления должно быть много пунктов и оговорок, одна из которых: я всего лишь организатор совместной покупки , т.е.я помогаю Вам приобрести товар. Ответственности за качество выбранного покупателем товара не несу, поэтому претензий не принимаю. Делайте Ваш выбор осознанно.
Как-то так. Покупатель конечно не права. Что она рассчитывала получить за такую цену?
автор ZaRaZa 25 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Если Вы организатор СП, то мне кажется, в тексте Вашего объявления должно быть много пунктов и оговорок, одна из которых: я всего лишь организатор совместной покупки , т.е.я помогаю Вам приобрести товар. Ответственности за качество выбранного покупателем товара не несу, поэтому претензий не принимаю. Делайте Ваш выбор осознанно.
Как-то так. Покупатель конечно не права. Что она рассчитывала получить за такую цену?
Уже написала, что я не могу отвечать за запах нескольких тысяч товаров из ассортимента магазина, учатся на ошибках...
И про деньги внесла графу, а вдуше такой осадок
автор ZaRaZa 25 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Я тоже сегодня получила из за отправки укр почтой, видите ли долго
Мне тоже была недавно дописка в описании товара что вещь маломерит и была получена немного познее, чем ожидалось.
Вещи до нее не маломерили, а задержка была один день (на складе отсутствовала одна единица в необходимом размере и ее отшивали*на ходу*),