25 апреля 2015

ВСЕМ КТО СИЖУ РЕВУ!!!

Девочки, давайте создадим тему для людей в депрессии - ПОЗИТИФФЧИк, где будем делиться опытом преодоления жизненных трудностей, секретами самосовершенствования, приколами из жизни, советами психологов, и т.п.
Результат:
вже голосів: 0
0 (0%) ДА!
0 (0%) не нужно
Helen.nov 25 апреля 2015
автор vvvm 25 апреля 2015
Несколько лет назад мне казалось, что всё кончено... умер папа...тяжело заболела мама..сокращение на работе...муж охладел..плакала, не хотелось жить..
а потом - сменила причёску, макияж, стиль одежды, заставила быть себя САМОДОСТАТОЧНОЙ и в первую очередь женщиной.Мужчины стали оборачиваться.Один сделал предложение руки. Муж прозрел. Оказалось, что в прочитанной книге было много пропущенных страниц.
За это время прочитала много книг, статтей успешных людей.Могу поделиться некоторыми из них, которые помогают самопознанию. В первую очередь- это Библия.Я не сектантка, иногда хожу в церковь, но не люблю бабок ёжок, которые ведут себя там не очень приятно..Но каждое утро и вечер читаю молитвы..Много книг по сихологии, даже книги о жизни гейш))
Владимир Жикаренцев
Путь к свободе
КАРМИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ
ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПРОБЛЕМ
или
КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ
Книга 1

МИМ-ДЕЛЬТА

Санкт-Петербург

Helen.nov 25 апреля 2015
Можно еще послушать Торсунова... А самое главное верить в Бога, вести праведный образ жизни, творить добро, помогать людям, на зло не отвечать злом, воспитывать своих детей, прививать любовь к ближнему. Еще можно много всего перечислять, если бы все люди вели праведный образ жизни, наверное меньше было бы зла в этом мире. Желаю всем добра, любви, мира, побольше света в жизни!
право-свет 25 апреля 2015
У меня тоже так себе с мужем, это еще легко сказано. И сил не было и депрессия, не уверенность. Начала саморазвитием заниматься, я далеко не глупая, работа хорошая. Есть же женщины которые и без мужей успешные и деток сами воспитывают. Значит они мыслят и думают по другому чем я. У них есть убеждения которые им помогают быть успешными.
Смотрела Радислава Гандопаса, нлп увлеклась, как специалист в этой области нравиться Михаил Пелехатый. Жизнь то прекрасна оказываеться, все проблемы в голове а не снаружи.
автор vvvm 25 апреля 2015
Спасибо за поддержку,но контингент здесь по-моему больше любит оскорбить больше, чем поддержать..