25 апреля 2015

Девочки все уже видели? Вот и началось...

В Чили пробудился вулкан Кальбуко.

Зрелище еще то...

http://pressa.tv/foto/39035-stihiynoe-bedstvie-v-c...
автор Катька Пушкарева 25 апреля 2015
Я_канеша_извиняюсь 25 апреля 2015
наверное по этому Порошенко заделал нам безвизовый режим с Чили
Сарафанное радио 25 апреля 2015
а что началось??? где чили а где мы??
Тролю как могу 25 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
наверное по этому Порошенко заделал нам безвизовый режим с Чили
САМ_ТАКОЙ 25 апреля 2015
А что, простите, началось? Вы так заговорчески это написали
Марфушечка душечка 25 апреля 2015
Что началось у вас в субботу до обеда? Вы из Чили, или Украина граничит с этим государством.
А вы слышали, что в ЮАР и Зимбабве с голоду умирают?
Кредитная 25 апреля 2015
пипец если честно?вы так этого ждете?
Хачапууури 25 апреля 2015
так а что началось?
автор Катька Пушкарева 25 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
а что началось??? где чили а где мы??
Он даст точек йеллоустоун и тогда будет не до шуток(
автор Катька Пушкарева 25 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
наверное по этому Порошенко заделал нам безвизовый режим с Чили
САМ_ТАКОЙ 25 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Он даст точек йеллоустоун и тогда будет не до шуток(
это где написано?
Сарафанное радио 25 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Он даст точек йеллоустоун и тогда будет не до шуток(
идите попейте валерьянки!! а по теме повторюсь - где йеллоустоун, а где мы????
Не гавкаю- но охраняю 25 апреля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
это где написано?
Автор великий геолог.
автор Катька Пушкарева 25 апреля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
это где написано?
Это и не напишут,но если посмотреть силу его и на какой тектонической плите расположение,то можно догадаться...
автор Катька Пушкарева 25 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
идите попейте валерьянки!! а по теме повторюсь - где йеллоустоун, а где мы????
ну да,ну да...
Марфушечка душечка 25 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Он даст точек йеллоустоун и тогда будет не до шуток(
я даже знаю, кто писал эту серию статей, тариф - 90 рэ за кило. Автор, дышите глубоко и не читайте чепуху.
Марфушечка душечка 25 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
ну да,ну да...
хотите, я вам запасы тушенки продам, которые складировала на холодную голодную зиму?
Сарафанное радио 25 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Это и не напишут,но если посмотреть силу его и на какой тектонической плите расположение,то можно догадаться...
так посмотрите на какой плите находимся мы а на какой йеллоустоун!! Вы конкретно чего боитесь? Вулкана в карпатах или цунами на черном море???
’Поки не вивчишь що таке география...’(с)
Хомяк с пастой 25 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Он даст точек йеллоустоун и тогда будет не до шуток(
И шо вы тут сидите до сих пор? Заворачивайтесь в белую простыню и медленно ползите занимать место на кладбище
Вулкан уже заглох, а вы проснулись
автор Катька Пушкарева 25 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
я даже знаю, кто писал эту серию статей, тариф - 90 рэ за кило. Автор, дышите глубоко и не читайте чепуху.
Думаете? Я так переживаю...и так опа еще и этого не хватало
автор Катька Пушкарева 25 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
И шо вы тут сидите до сих пор? Заворачивайтесь в белую простыню и медленно ползите занимать место на кладбище
Вулкан уже заглох, а вы проснулись
Лечитесь
Хомяк с пастой 25 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Автор великий геолог.
нее, великий олололог
САМ_ТАКОЙ 25 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Это и не напишут,но если посмотреть силу его и на какой тектонической плите расположение,то можно догадаться...
в Чили вулканы извергаются довольно часто, этот 40 лет назад. Почему именно в этот раз должен подтолкнуть Йеллоустоун?
Хомяк с пастой 25 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Лечитесь
Кредитная 25 апреля 2015
Я думаю автор имеет ввиду извержение одного вулкана-следствие второго йеллоустоун!

но никак не приписывая Украину сюда....
Марфушечка душечка 25 апреля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
в Чили вулканы извергаются довольно часто, этот 40 лет назад. Почему именно в этот раз должен подтолкнуть Йеллоустоун?
патамушо так написали на Фейсбуке. А это авторитетный источник
автор Катька Пушкарева 25 апреля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
в Чили вулканы извергаются довольно часто, этот 40 лет назад. Почему именно в этот раз должен подтолкнуть Йеллоустоун?
автор Катька Пушкарева 25 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
патамушо так написали на Фейсбуке. А это авторитетный источник
Киньте ссылку и там почитаю.
САМ_ТАКОЙ 25 апреля 2015
Ответ дляКредитная
Я думаю автор имеет ввиду извержение одного вулкана-следствие второго йеллоустоун!

но никак не приписывая Украину сюда....
если рванет Йеллоустоун, то ощутит весь мир. Но почему он должен рвануть? просто потому что проснулся вулкан, которые периодически извергается?