25 апреля 2015

а что с депутатом,котор смски слал Оле и искал Мальдивы?

Девочки,была тема про депутата из Самопомочи,которого журналисты засекли--строчил смски любовнице,искал тур на Мальдивы?
надеюсь--его уволили?
если это не Курченко номер 2))
НаКаВыкусиКа 25 апреля 2015
Он сам уволился.
Шкала Радости 25 апреля 2015
он сам отказался от мандата, мотивируя тем, что у него малая депутатская зарплата
НаКаВыкусиКа 25 апреля 2015
И чего я не Оля, эх..
автор КонФФетОшка 25 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
И чего я не Оля, эх..
Колупалочка 25 апреля 2015
Сложил мандат)

Наем если что тоже тусит на маленькую зарплату депутата в Японии и прогуливает сессии) и ниче не сложил мандат)
автор КонФФетОшка 25 апреля 2015
Ответ дляШкала Радости
он сам отказался от мандата, мотивируя тем, что у него малая депутатская зарплата
понятно....

маленькая зарплата--на Мальдивы летать))))
Чавонадо 25 апреля 2015
автор КонФФетОшка 25 апреля 2015
мне одно интересно--ему стыдно?перед родителями+женой+друзьями?))
Шкала Радости 25 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
понятно....

маленькая зарплата--на Мальдивы летать))))
ну он же бисзнесмен, поєтому летают за денежку от бизнеса, а на махонькую депутасткую, бедняжка, даже в Раде посидеть не хочет, мрази
ЗдесяЯ 25 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
мне одно интересно--ему стыдно?перед родителями+женой+друзьями?))
Слышала где-то,что жена на развод подала
Шкала Радости 25 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
мне одно интересно--ему стыдно?перед родителями+женой+друзьями?))
ну вот жену жаль конечно Ублюдок
Тепличная 25 апреля 2015
так
Оля это не жена была?
Щас ухожу 25 апреля 2015
Ответ дляТепличная
так
Оля это не жена была?
Нет
ЗдесяЯ 25 апреля 2015
Ответ дляТепличная
так
Оля это не жена была?
жена Инна
В гости звали? 25 апреля 2015
Так она ж записана у него как Коля какой-то. Гад одним словом(((
Мао_Мяо 25 апреля 2015
А что удивительного и нового?
автор КонФФетОшка 25 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
спасибо за ссылочку--перечитала...и больно на душе...

одно вранье вокруг,надежда моя умирает на светлое будущее для нас в этой стране((
автор КонФФетОшка 25 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
А что удивительного и нового?
для меня--скорее--печальное и ужасное....
никаких перемен в лучшую сторону...
Называйте меня Повелитель 25 апреля 2015
Любопытно также, что депутат при покупке тура обманывает кого-то, кого он называет ’шефом’. Как пишет сам Мирошник, этому человеку он назвал цену тура на 66 тыс. гривен большую. ’Шефу по 300 сказал. Он подумает. Для инфы’, - пишет депутат. (с)

А шеф, говорят, брат жены. Вот такой расклад)
автор КонФФетОшка 25 апреля 2015
во времена Брежнева даже Жукова лишили всех почестей+мандатов и пенсий от государства за любовницу,
а у нас----бл...тво в самой голове........
Чебурастик 26 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
во времена Брежнева даже Жукова лишили всех почестей+мандатов и пенсий от государства за любовницу,
а у нас----бл...тво в самой голове........
Вы считаете, что они депутатами стали и сразу моральный облик изменили? ничто человеческое им не чуждо. Только нашли одного козла отпущения, который неосторожно спалился, а остальные как смс-сят так и будут продолжать туры искать...для кого это показательное выступление организовали?