25 апреля 2015

Девочки, хватит угадывать, я никуда не пропала. сегодня праздник семейный у нас

Сегодня женится мой родной брат, через полтора часа. Роспись без свидетелей и гостей, потом семейное торжество. Отмечать в ресторане аж на 16 мая. У меня праздник, родной братик, которого я выпросила у родителей и сама дала ему имя- женится. Мне сегодня реально не до склок и скандалов, тем более вообще лично никому из вас зла не желаю. По поводу анонимности, как и обещала, уйду в анонимны опять ровно 1 мая и больше открыто писать вообще здесь не буду никогда. Вот только кто будет знать, от кого реально тема и кто предлагает работу по копирайтингу удаленно без обмана, кто предлагает помощь, кто собирает группу на обучение, кто проводит единоразовый мастер класс по особо сложным для многих вопросам ( так как я серьёзные курсы в ботсада не дешёвые в прошлом году прошла в 2,5 месяца с 26 занятиями, то владеют обоезкой деревьев, правилами высадки и подбора различных садовых и огородных культур, ягодных кустарников, деревьев, декоративных разных растений, овощей и т.д.). В общем сложно под анонимном отвечать бесконечно всем в теме без разбора, а в личку не будут знать к кому обратиться. Короче говоря, я прислушиваясь к пожеланиям большинства, так как травля мне надоела просто и не хочу здоровье на это тратить. Лучше буду семьёй и любимым делом заниматься. Кому надо- в личку стучитесь. А кого это все не интересует- я не собираюсь спасать и обучать весь мир насильно и получать плавки в спину, тем более за четкую позицию по ситуации в мире в целом на данный период. Это вообще отдельная тема и мне с большинством мнений кидстаффа все ясно ещё с января прошлого года, а сейчас так вообще сознание масс вообще до маращма дошло. Телевизоры бы на свалку лучшетотнесли и серьёзные книги почитали, советую от души. В общем всем спасибо за беспокойство, больше никаких предложений о помощи и т.д. от себя писать не буду, это реально вредное лично для меня дело как оказалось. Вчера 7 посылок отправила, ещё в понедельник около 6, после этого все. Занимаюсь своим бизнесом, сайтом, ребёнком, стремлением покупки жилья для родителей. А сегодня свадьба, так что я счастлива, чего и всем желаю. Спасибо за внимание.
Хитрый жук 25 апреля 2015
Что я пропустила? кто что угадывает?
ПлюшевыйМишутка 25 апреля 2015
А кто гадает? Вам кажется или была тема? ооо
Ирашек 25 апреля 2015
ПлюшевыйМишутка 25 апреля 2015
А ваша манера рассказывать, когда вас не спрашиваю,подробности личной жизни, это нечто! Я такое здесь вижу впертые, честно.
Ирашек 25 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
А ваша манера рассказывать, когда вас не спрашиваю,подробности личной жизни, это нечто! Я такое здесь вижу впертые, честно.
с первого мая попустит)))))
...всех)))
citywoman 25 апреля 2015
Далай лама цитаты — жизненные уроки http://www.citywoman.info/dalaj-lama-citaty-zhizne...
автор dasher85 25 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
А ваша манера рассказывать, когда вас не спрашиваю,подробности личной жизни, это нечто! Я такое здесь вижу впертые, честно.
какие подробности? Свадьба брата не великий мировой секрет мне кажется, просто объяснение моей занятости
Roman00 25 апреля 2015
капЭЦь вы не в себе...
ПлюшевыйМишутка 25 апреля 2015
Ответ дляИрашек
с первого мая попустит)))))
...всех)))
Удалено администрацией...
Sweet_Dreams_ 25 апреля 2015
Нет времени и столько настрочить, целая поэма, не осилила и брат и деревья
Roman00 25 апреля 2015
Скажите, автор, у вас муж есть? Я просто не могу себе его представить...
77kate 25 апреля 2015
С праздником вас
ПлюшевыйМишутка 25 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
какие подробности? Свадьба брата не великий мировой секрет мне кажется, просто объяснение моей занятости
А где простите, вас спрашивали про то, чем вы заняты сегодня и почему мало пишете?
Ирашек 25 апреля 2015
Ответ дляRoman00
Скажите, автор, у вас муж есть? Я просто не могу себе его представить...
а мужа Кудесници представляли?
ото напрягитесь и тут)))
автор dasher85 25 апреля 2015
Ответ дляRoman00
капЭЦь вы не в себе...
Удалено администрацией...
Lena_Lena123 25 апреля 2015
Ответ дляИрашек
а мужа Кудесници представляли?
ото напрягитесь и тут)))
Так свои фото КУдесница,показывала...поэтому не сложно))А тут Особый случай))
Ирашек 25 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
Удалено администрацией...
а я без интереса...
ну вот никак не наблюдаю
не цепляет
как то не драма ,не комедия)
автор dasher85 25 апреля 2015
Ответ дляRoman00
Скажите, автор, у вас муж есть? Я просто не могу себе его представить...
есть и он настоящий мужчина, я как за каменной стеной уже 5 лет. А вот вашей жене реально не повезло
the best for children 25 апреля 2015
Мда..... я венчалась с мужем в этот день, а он п....ло даже не вспомнил сегодня об этом
Желаю счастья влюблённым
автор dasher85 25 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
А где простите, вас спрашивали про то, чем вы заняты сегодня и почему мало пишете?
тему про меня создали ж что я пропала куда и почему. Ноиуже закрыли. Все анонимы там почти, кроме одного или двух человек. Поищите в ленте
Lena_Lena123 25 апреля 2015
Ответ дляИрашек
а я без интереса...
ну вот никак не наблюдаю
не цепляет
как то не драма ,не комедия)
Психоделический сериал
Black_Scorpion 25 апреля 2015
Что-то мне кажется, что я что-то пропустила...
ПлюшевыйМишутка 25 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
тему про меня создали ж что я пропала куда и почему. Ноиуже закрыли. Все анонимы там почти, кроме одного или двух человек. Поищите в ленте
Не видела, ну что ж вы добились тут популярности- не знаю только какой) Так, что если это ваша одна из целей- она достигнута, кажется.
КРАСА-КОСА 25 апреля 2015
Автор,это же вы вчера создавали темку о том что отправили 10посылок?
не писали бы вы, я о вас бы и не узнала, что вы дарите, куда ходите, сколько болели и чем... а теперь про брата про деревья
Автор вы считаете что это кому то нужно? только честно
tolyu 25 апреля 2015
Хто тут?
Roman00 25 апреля 2015
Ответ дляИрашек
а мужа Кудесници представляли?
ото напрягитесь и тут)))
Кудесница - мой кумир, Мы с женой долго смеялись над Валерой, я хотел такого, жена против, Представляете жена против еще одного мужчины в доме!!! Но эта Даша круче Валеры.Люди меня не перестают удивлять )))
Зименушка 25 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
тему про меня создали ж что я пропала куда и почему. Ноиуже закрыли. Все анонимы там почти, кроме одного или двух человек. Поищите в ленте
да не надо было Вам эту тему создавать))) ну зачем?? говорить что Вы не пропали никуда, про праздник, ну зачем оно Вам надо??))
AleksaTi 25 апреля 2015
Поздравляю вашего брата с таким днем) А люди злые были есть и будут, так что не обращайте внимание)
Lena_Lena123 25 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
Не видела, ну что ж вы добились тут популярности- не знаю только какой) Так, что если это ваша одна из целей- она достигнута, кажется.
автор dasher85 25 апреля 2015
Ответ дляЗименушка
да не надо было Вам эту тему создавать))) ну зачем?? говорить что Вы не пропали никуда, про праздник, ну зачем оно Вам надо??))
чтоб полоскать прекратили меня, не хочу чтоб на празднике щеки горели от этих обсуждений. Все просто и понятно для каждого