25 апреля 2015

девочки, кто ездил недавно в Межигорье на єкскурсию или своим ходом посмотреть?

работает? не закріли для просмора ? просто завтра думали сїездить посмотреть, погулять - думаем, а вдруг закріли, в интернете инфу не можем свежую найти. а ехать машиной туда час точно. еще и с ребенком. хочется знать наверняка.
Шумелка Мышь 25 апреля 2015
Не закрыли точно. Но знаю, что частники возят с Крещатика. Проходили мимо и слышали как орут в рупор
автор Майор Медуза 25 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Не закрыли точно. Но знаю, что частники возят с Крещатика. Проходили мимо и слышали как орут в рупор
не знаете где там машину можно поставить? думаю как там с парковкой - долго ли с ребенком пеши идти от парковки?
Шумелка Мышь 25 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
не знаете где там машину можно поставить? думаю как там с парковкой - долго ли с ребенком пеши идти от парковки?
Неа. мы туда не ездили и не очень хотим. У нас рядом парки
Из Хацапетовки 25 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
не знаете где там машину можно поставить? думаю как там с парковкой - долго ли с ребенком пеши идти от парковки?
на машине ехать по трассе до упора:) парковки так каковой нет, трасса до забора, машины оставляют прямо на обочине, в радиусе километра. как повезет. Были осенью. если с ребенком - берите велик (хотя бы напрокат). территория огромная. И Главное - удобная обувь!
Бронетапок 25 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
не знаете где там машину можно поставить? думаю как там с парковкой - долго ли с ребенком пеши идти от парковки?
говорят, что цены подняли на просмотр
Из Хацапетовки 25 апреля 2015
ну и ник:) я не из Хацапетовки:)))
Бронетапок 25 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
ну и ник:) я не из Хацапетовки:)))
из Межигорья?
Из Хацапетовки 25 апреля 2015
Ответ дляБронетапок
из Межигорья?
банально, Киев
автор Майор Медуза 25 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
на машине ехать по трассе до упора:) парковки так каковой нет, трасса до забора, машины оставляют прямо на обочине, в радиусе километра. как повезет. Были осенью. если с ребенком - берите велик (хотя бы напрокат). территория огромная. И Главное - удобная обувь!
спасибо огромное. ребенку 2 годика, есть велосипед трехколесный, есть коляска трость/ а когда лучше поехать, чтобі машину припарковать поближе? не скажите со скольки работают? там есть хоть на что смотреть?
автор Майор Медуза 25 апреля 2015
Ответ дляБронетапок
говорят, что цены подняли на просмотр
а тот кто говорит не знает сколько сейчас стоит?
автор Майор Медуза 25 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
банально, Киев
Троещина
Из Хацапетовки 25 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
спасибо огромное. ребенку 2 годика, есть велосипед трехколесный, есть коляска трость/ а когда лучше поехать, чтобі машину припарковать поближе? не скажите со скольки работают? там есть хоть на что смотреть?
да, парк классный. реально, Ботанический сад рядом не валялся.
берите лучше тросточку, моему было тоже два с половиной осенью, он устал. Периодически брала на руки, сажала на шею папе. Перекусить возьмите:)
со скольки - не помню. утром ехали, но нам недалеко
автор Майор Медуза 25 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
да, парк классный. реально, Ботанический сад рядом не валялся.
берите лучше тросточку, моему было тоже два с половиной осенью, он устал. Периодически брала на руки, сажала на шею папе. Перекусить возьмите:)
со скольки - не помню. утром ехали, но нам недалеко
спасибо
Из Хацапетовки 25 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
спасибо
позитивных выходных
автор Майор Медуза 25 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
да, парк классный. реально, Ботанический сад рядом не валялся.
берите лучше тросточку, моему было тоже два с половиной осенью, он устал. Периодически брала на руки, сажала на шею папе. Перекусить возьмите:)
со скольки - не помню. утром ехали, но нам недалеко
сейчас как раз все цветет, может красиво будет. волнуюсь как дочка перенесет, потому что она не умеет!!!!!!!! сидеть на одном месте и характер еще тот. и вам всего самого лучшего. благодарна за информацию . а сколько осенью платитли скажите еще плиз?
Чумачечая Весна 25 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
спасибо огромное. ребенку 2 годика, есть велосипед трехколесный, есть коляска трость/ а когда лучше поехать, чтобі машину припарковать поближе? не скажите со скольки работают? там есть хоть на что смотреть?
О посмотреть там есть на что, по крайней мере в ноябре еще было. Советую взять морковку для животных и пшеничку для птичек, от входа направо зоопарк (тогда был хороший, как сейчас не знаю). Набережная просто шикарная, каскад озер, огромные рыбки в них, фонтаны, ландшафтный дизайн потрясающий. Даже водопад за Хонкой есть. Ехать лучше сутра, и взять все для пикника, лучше коляску возьмите, а о вдруг лялька уснет.
автор Майор Медуза 25 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
О посмотреть там есть на что, по крайней мере в ноябре еще было. Советую взять морковку для животных и пшеничку для птичек, от входа направо зоопарк (тогда был хороший, как сейчас не знаю). Набережная просто шикарная, каскад озер, огромные рыбки в них, фонтаны, ландшафтный дизайн потрясающий. Даже водопад за Хонкой есть. Ехать лучше сутра, и взять все для пикника, лучше коляску возьмите, а о вдруг лялька уснет.
спасибо
Чебурастик 25 апреля 2015
Мы туда пытались попасть после Пасхи, во второй половине дня машины были припаркованы почти до самой трассы, но когда подъезжаешь до самого входа, то они предлагают сбоку платную парковку за 15 грн. Вход взрослым 50 грн, детям 20 грн
автор Майор Медуза 25 апреля 2015
Ответ дляЧебурастик
Мы туда пытались попасть после Пасхи, во второй половине дня машины были припаркованы почти до самой трассы, но когда подъезжаешь до самого входа, то они предлагают сбоку платную парковку за 15 грн. Вход взрослым 50 грн, детям 20 грн
спасибочки огромное!