25 апреля 2015

Девочки, есть отзывы о тоналках Amway?

Кто реально пользовался и может сравнивать с другими марками, подскажите, что брали, и можно ли как-то выбрать оттенок, кроме как на сайте? Спасибо!
Физрукая 25 апреля 2015
Вы готовы вступить в секту Эмвей?
Я - не за какие коврижки не хочу связываться с их продукцией из-за навязчивости сервиса
автор Блины со смайликами 25 апреля 2015
Хм, я не сталкивалась с их сервисом, честно говоря. Просто подумала, что, может, оно натуральное и я все еще в поиске ’своей’ тоналки.
Пыхтелка 25 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Вы готовы вступить в секту Эмвей?
Я - не за какие коврижки не хочу связываться с их продукцией из-за навязчивости сервиса
Пыхтелка 25 апреля 2015
моя увлажняющая основа https://www.amway.ua/ru/krasota-i-ukhod-za-telom/d...
автор Блины со смайликами 25 апреля 2015
А какой тип кожи у Вас? И как тон выбирали, на сайте?
Девальвация 25 апреля 2015
Ответ дляanastacia
А какой тип кожи у Вас? И как тон выбирали, на сайте?
к сожалению, эмвей - никак не натуральная косметика, посмотрите на срок годности в 3 года и все поймете, я когда-то им поверила и зря, неплохое качество, но ни чуть не лучше остального, теперь перешла на косметику ручной работы, она действительно натуральная и ее делают под заказ, я говорю сама, что мне нужно и какое) только с тоналок перешла сейчас на минеральную пудру, она не забивает поры и не чувствуется на коже, тоналки выбросила)
Пульт от линолеума 25 апреля 2015
боже,эта секта ,похужедругих,у меня знакомая,я ее ужеобхожу десятыми кругами,как только увижу все капец,полчаса за свое,что все лучше не бывает и чтотолько не говорит,завал
а год назад репетитора искала дочке,пришла она первый раз и та ее попросила чтоб мама пришла,ну думаю что жтакое,прихожу и что вы думаете ,она начинает мне про этот амвей,
точно секта,настоящая
Amway_home 13 мая 2015
Если вам еще актуально, в любое время можно подъехать, понюхать, намазать и выбрать любой понравившейся вам тон )) В случае- не нравиться, не хочу, - товар можно вернуть и вы получите 100% возврат суммы!