25 апреля 2015

Посмотрите look и помогите с жакетом.ФОТО

Вот наряд.Он уже не обсуждается.Одеваю то что есть на мероприятие.Нужен жакет.Из того что мне по карману сейчас выбрала в продавалке.Я считаю что пиджак должен быть в тон туфлей.Буду рада любому совету,девочки.
П.С. Я не худышка. 46-48 р,поэтому еще и стройнить должно((
Подкустовый выползень 25 апреля 2015
фото 2
ksunuyabelaya 25 апреля 2015
Марс атакует 25 апреля 2015
фото 2 как на меня пойдет к этому платью. 4 и 3 фото к джинсам
Mellisa 25 апреля 2015
Марс атакует 25 апреля 2015
а платьюшко очень красивое и туфлики тоже
Тушь для2го класса 25 апреля 2015
А еще поискать не хотите? Платье хорошее, к нему больше подойдет последний-но пуговицы!!! Второй пиджак хороший, но может не сочетаться с вашим платьем
Zusha 25 апреля 2015
Mary 1981 25 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
А еще поискать не хотите? Платье хорошее, к нему больше подойдет последний-но пуговицы!!! Второй пиджак хороший, но может не сочетаться с вашим платьем
100% согласна’
Лидия_Л 25 апреля 2015
наверное фото 3, второй пиджак, но по правде говоря, ни один не понравился
{СоJIнТсЕ} 25 апреля 2015
А я наоборот вижу яркое пятно! :) Лучше, если пиджак будет совершенно другого цвета, так наряд будет интересным и не скучным, ИМХО.
Мексиканочка 25 апреля 2015
На мой взгляд (я сама не худышка) не подходит ни один. Мог бы подойти такой, как на фото 3, только покороче (до уровня таза) и в тон туфлям.
Лепешечка 25 апреля 2015
мне нравится фото 3.
думаю, что должно быть очень даже красиво
автор Беззубовна 25 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
а платьюшко очень красивое и туфлики тоже
Боже,спасибо.Я прям внутренне сжалась.Сижу и думаю сейчас как напишут))Ведь наряд очень простой.Плюс ошибку сделала.Не туфлей,а ТУФЕЛЬ конечно же((
Радость моя 25 апреля 2015
я бы лучше вообще без пиджака пошла( мне кажется любой из этих троих только испортит внешний вид
Мексиканочка 25 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
фото 2 как на меня пойдет к этому платью. 4 и 3 фото к джинсам
К платью да, а вот к фигуре? Там под грудью этот поясок непонятный + карманы на талии( Если бы без всех этих деталей, тоже голосовала бы за фото 2.
автор Беззубовна 25 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А я наоборот вижу яркое пятно! :) Лучше, если пиджак будет совершенно другого цвета, так наряд будет интересным и не скучным, ИМХО.
он хочу и вижу лимонный или небесно-синий,но увы...
Радость моя 25 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
Боже,спасибо.Я прям внутренне сжалась.Сижу и думаю сейчас как напишут))Ведь наряд очень простой.Плюс ошибку сделала.Не туфлей,а ТУФЕЛЬ конечно же((
мне тоже наряд Ваш понравился, но пиджаки нееет)
Мексиканочка 25 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
Боже,спасибо.Я прям внутренне сжалась.Сижу и думаю сейчас как напишут))Ведь наряд очень простой.Плюс ошибку сделала.Не туфлей,а ТУФЕЛЬ конечно же((
Отличный наряд! Вы какого роста?
katie-k 25 апреля 2015
Первый, который на фото 2

Леопардовые манжеты точно нет
На последнем уж очень устаревший воротник
{СоJIнТсЕ} 25 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
он хочу и вижу лимонный или небесно-синий,но увы...
Я тоже вижу этот цвет :)))
автор Беззубовна 25 апреля 2015
Ответ дляРадость моя
я бы лучше вообще без пиджака пошла( мне кажется любой из этих троих только испортит внешний вид
спасибо.А если сверху что-то типа палантина накинуть?Типа,ой,похолодало.У меня есть широченный и сине-голубой.Очень касивый
автор Беззубовна 25 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
Отличный наряд! Вы какого роста?
Усатая полосатая 25 апреля 2015
Наряд очень нежный, а вот пиджаки ну совсем не подходят, мне так кажется
Мексиканочка 25 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
Платье ниже колен? И покажите фото палантина рядом с остальными вещами=)
atlantida18 25 апреля 2015
Только 4 ,остальные не подойдут
Радость моя 25 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
спасибо.А если сверху что-то типа палантина накинуть?Типа,ой,похолодало.У меня есть широченный и сине-голубой.Очень касивый
это лучше чем эти пиджаки)))
автор Беззубовна 25 апреля 2015
вот ,как смогла на телефон
автор Беззубовна 25 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
Платье ниже колен? И покажите фото палантина рядом с остальными вещами=)
да,за колено
Тушь для2го класса 25 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
вот ,как смогла на телефон
Лучше, чем пиджаки
Таки в курсе 25 апреля 2015
Мне кажется, второго пиджака уже в продаже нет