25 апреля 2015

Нашёлся протопит Валеры!!! )))

Взгляните что нашла...

Ангорский пушистый кролик
автор lady_friend 25 апреля 2015
прототип

сегодня весь день мимо кнопок...
МисисПропер 25 апреля 2015
Это зверь настоящий?
автор lady_friend 25 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
Это зверь настоящий?
угу
Лыжи со вспышкой 25 апреля 2015
зачем вы этого урода вспоминаете?
Ра ру ра ру ра 25 апреля 2015
Ну объясните мне кто-нибудь! Чем виновата продавец? Заказчик заказала зелёный с черным мехом! Естественно получилась ерунда. А качество не заводское, что тоже понятно... Если что, я не продавец.
автор lady_friend 25 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
зачем вы этого урода вспоминаете?
весело было, несколько дней все на ушах стояли, а что плохого?
автор lady_friend 25 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну объясните мне кто-нибудь! Чем виновата продавец? Заказчик заказала зелёный с черным мехом! Естественно получилась ерунда. А качество не заводское, что тоже понятно... Если что, я не продавец.
я всю тему не читала, но понимаю что загвоздка была не только в цвете а в целом не соответствии результата изначальному образцу
valentinka2011 25 апреля 2015
Душка-свекровь))) 25 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну объясните мне кто-нибудь! Чем виновата продавец? Заказчик заказала зелёный с черным мехом! Естественно получилась ерунда. А качество не заводское, что тоже понятно... Если что, я не продавец.
Вы таки продавец)))
Ра ру ра ру ра 25 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
я всю тему не читала, но понимаю что загвоздка была не только в цвете а в целом не соответствии результата изначальному образцу
Это логично. Образец белый мех плюс дерево. Заказчик захотела сама-зелёные ножки и чёрный мех. А теперь столько времени продавца поливают грязью.
Зоя Жорівна 25 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
зачем вы этого урода вспоминаете?
Не урод! Дизайнерская меБЛЯ!
Ра ру ра ру ра 25 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы таки продавец)))
Нет. Открываюсь.
Пешеходик 25 апреля 2015
а это троюродные братья Валерика
автор lady_friend 25 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это логично. Образец белый мех плюс дерево. Заказчик захотела сама-зелёные ножки и чёрный мех. А теперь столько времени продавца поливают грязью.
та ладно Вам, Валера - звезда!
рейтинги зашкаливали.
К продавцу больше претензий по поводу отношения к ситуации, а не к самой ситуации
автор lady_friend 25 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
а это троюродные братья Валерика
Лыжи со вспышкой 25 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Не урод! Дизайнерская меБЛЯ!
ой, да как я могла этот шедевр нзвать уродом, если он - меБЛЯ
Раиса_киев 25 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну объясните мне кто-нибудь! Чем виновата продавец? Заказчик заказала зелёный с черным мехом! Естественно получилась ерунда. А качество не заводское, что тоже понятно... Если что, я не продавец.
вы правда думаете, что продавец тут не виноват? запросила столько денег за откровенное г...
Лика-прилипка 25 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это логично. Образец белый мех плюс дерево. Заказчик захотела сама-зелёные ножки и чёрный мех. А теперь столько времени продавца поливают грязью.
в каком месте и кто поливает грязью продавца?
ну врезался всем в память тот чудо-табурет... так что теперь?
Ра ру ра ру ра 25 апреля 2015
Ответ дляРаиса_киев
вы правда думаете, что продавец тут не виноват? запросила столько денег за откровенное г...
Цена-дело добровольное! Все же к цветосочетанию прицепились.
Раиса_киев 25 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
а это троюродные братья Валерика
ой, девочки, спасибо - настроение подняли
Мне без сахара 25 апреля 2015
Валера в детстве!
Раиса_киев 25 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Цена-дело добровольное! Все же к цветосочетанию прицепились.
да больше к качеству, насколько я помню. Причем тут цвет? Там уродство получилось и совсем дело не в цвете.
Додекаэдр 25 апреля 2015
_я кстати тоже не продавец Валеры, но понять не могу самого заказа. А тут этого продавца уже во всех темах долбают. К чему это? Ещё и темы не ленятся создавать!

А как б.у с дырками насквозь , так быстро забывается!
Лика-прилипка 25 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
а это троюродные братья Валерика
вот еще родня отыскаласЯ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-947410
Баррикадница 25 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну объясните мне кто-нибудь! Чем виновата продавец? Заказчик заказала зелёный с черным мехом! Естественно получилась ерунда. А качество не заводское, что тоже понятно... Если что, я не продавец.
продавец прислала хлам! и дело не в цвете, на фото качественные материалы, а получила покупатель чебурашку...
Фрикаделька 25 апреля 2015
Девочки,вы сделали мой вечер)))))спасибо!!
Лика-прилипка 25 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
_я кстати тоже не продавец Валеры, но понять не могу самого заказа. А тут этого продавца уже во всех темах долбают. К чему это? Ещё и темы не ленятся создавать!

А как б.у с дырками насквозь , так быстро забывается!
справедливости ради,отмечу,что долбают и вспоминают творение,а не творца - не путайте!
Mila Dar 25 апреля 2015

у Валерона много ’родственников’
автор lady_friend 25 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
_я кстати тоже не продавец Валеры, но понять не могу самого заказа. А тут этого продавца уже во всех темах долбают. К чему это? Ещё и темы не ленятся создавать!

А как б.у с дырками насквозь , так быстро забывается!
это сейчас камень в чей огород???
КоролеВешна 25 апреля 2015
Ответ дляMila Dar

у Валерона много ’родственников’
Это его жена!