25 апреля 2015

Помогите что делать?

Месяца полтора назад отучила ребенка от груди,все было ок.И вот за последнее время ребенок опять начал сосать сисю,я думала ничего страшного,ведь там только было только молозево,НО на днях увидела что там уже молочко,хоть и капли.Ребенку 2 года,на сиське каждую минуту висит,я переживаю,чтобы нерассосал и молоко непошло заново,если такое вобще возможно или нет?Подскажите пожалуйста,я незря переживаю или ничего страшного сдесьо нет?
Gra_Nata 25 апреля 2015
а зачем Вы дали грудь, если уже прекратили кормление?
mrakobesie 25 апреля 2015
молоко может снова пойти, если будете так стимулировать
автор Еlеnа 25 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
а зачем Вы дали грудь, если уже прекратили кормление?
Вот именно что я прекратила кормление,и думала что молока там уже нет,и что он жует ее как пустышку.Для успакоения
baciuzzi 25 апреля 2015
простите. но вы странная зачем заново дали грудь? естественно. что ребенок расосал и теперь будет молоко и теперь он вас никуда не отпустит и отлучить будет психологически сложней.
автор Еlеnа 25 апреля 2015
Ответ дляbaciuzzi
простите. но вы странная зачем заново дали грудь? естественно. что ребенок расосал и теперь будет молоко и теперь он вас никуда не отпустит и отлучить будет психологически сложней.
спасибо,я и без этого знаю
swetelena 25 апреля 2015
Ответ дляbaciuzzi
простите. но вы странная зачем заново дали грудь? естественно. что ребенок расосал и теперь будет молоко и теперь он вас никуда не отпустит и отлучить будет психологически сложней.
Это точно!!! Да и, говорят, нельзя, после отлучения, второй раз давать грудь! Это даже и не логично, зачем дали?
lady82 25 апреля 2015
Как мох жно думать что грудь - это пустышка для успокоения??? А теперь будите до пяти лет давать как пустышка?
swetelena 25 апреля 2015
Ответ дляЕlеnа
спасибо,я и без этого знаю
И, конечно рассосет и молока у вас прибудет. Простите)
автор Еlеnа 25 апреля 2015
Спасибо,всем за ответы,буду что то делать.Незря переживала
Юльченок 25 апреля 2015
Вообще никогда нельзя давать ребенку грудь после отлучения! Ребенок сглазливым будет.Так говорят и я в это верю.
иркин 25 апреля 2015
так він вам вже лактацію відновив, так що пізно задавати питання.

Відлучайте повторно через місяць.
ЛиВан 25 апреля 2015
Ответ дляЮльченок
Вообще никогда нельзя давать ребенку грудь после отлучения! Ребенок сглазливым будет.Так говорят и я в это верю.
И мне бабушка моя так говорила...что бы если отлучила от груди то на всегда...будет глазливым ребенок!!! а еще говорят второй раз молоко ’ведьмине молоко’...