25 апреля 2015

Черновцы, нужна квартира на майские

Здравствуйте, девочки.
Может кто-то подскажет-посоветует отель или сдаст квартиру на 1-3 мая в Черновцах. То что выложено на сайтах в интернете - все забронировано. Может есть координаты не очень раскрученых отелей (те что на первых страницах гугл поиска - уж обзвонила).
ПС: Знаю что поздно спохватилась, но только сегодня решились некоторые моменты и появилась возможность вырваться на праздники. Спасибо
Стервочка 25 апреля 2015
doba.ua мониторили?
mAlinochka_81 25 апреля 2015
Селитесь в отеле Арбат!!! Потом Спасибо скажете!!! )))
автор imul 25 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
doba.ua мониторили?
да, там на эти даты ни одного предложения :(
автор imul 25 апреля 2015
Ответ дляmAlinochka_81
Селитесь в отеле Арбат!!! Потом Спасибо скажете!!! )))
нет свободных номеров
Говорящая галограмма Чингисхана. 25 апреля 2015
если Вам гулять,можите хостел на Кобылянской ,снять
Квартиры посуточно,как отель((
mAlinochka_81 25 апреля 2015
Ответ дляimul
нет свободных номеров
Этого стоило ожидать (( мы в прошлом году билеты меняли на день раньше, чтобы попасть в один свободный номер.
А вообще-то, откровенно говоря, туда можно и на 1 день ехать. Моя подруга с мужем в этом году так и делают. Утром приехали, посмотрели город. Там и смотреть особо нечего. Ул. Кобылянской и Университет. Всё остальное - такое... Покушать вкусно на той же Кобылянской или в ресторане Томато. Вот, собственно, и всё. На вечернем поезде можно и домой )))
автор imul 25 апреля 2015
Ответ дляmAlinochka_81
Этого стоило ожидать (( мы в прошлом году билеты меняли на день раньше, чтобы попасть в один свободный номер.
А вообще-то, откровенно говоря, туда можно и на 1 день ехать. Моя подруга с мужем в этом году так и делают. Утром приехали, посмотрели город. Там и смотреть особо нечего. Ул. Кобылянской и Университет. Всё остальное - такое... Покушать вкусно на той же Кобылянской или в ресторане Томато. Вот, собственно, и всё. На вечернем поезде можно и домой )))
спасибо Вам за совет о том, что на Черновцы достаточно одного дня. Пересмотрели маршрут и решили остановиться в Мигово, оттуда на машине в черновцы меньше часа. Совместим экскурсию с активными развлечениями.
Говорящая галограмма Чингисхана. 25 апреля 2015
Ответ дляmAlinochka_81
Этого стоило ожидать (( мы в прошлом году билеты меняли на день раньше, чтобы попасть в один свободный номер.
А вообще-то, откровенно говоря, туда можно и на 1 день ехать. Моя подруга с мужем в этом году так и делают. Утром приехали, посмотрели город. Там и смотреть особо нечего. Ул. Кобылянской и Университет. Всё остальное - такое... Покушать вкусно на той же Кобылянской или в ресторане Томато. Вот, собственно, и всё. На вечернем поезде можно и домой )))
очень печально,что Ваша подруга не чего не увидела,не парков,не площадей,а чего стоит музей под открытым небом,жаль,что туристы только
миф прям об универе и Кобылянской
Говорящая галограмма Чингисхана. 25 апреля 2015
Ответ дляimul
спасибо Вам за совет о том, что на Черновцы достаточно одного дня. Пересмотрели маршрут и решили остановиться в Мигово, оттуда на машине в черновцы меньше часа. Совместим экскурсию с активными развлечениями.
это кому как,некоторым и 5дней мало
от людей зависит
в Хотин заедьте,немного не по пути,но не по далеку
mAlinochka_81 26 апреля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
очень печально,что Ваша подруга не чего не увидела,не парков,не площадей,а чего стоит музей под открытым небом,жаль,что туристы только
миф прям об универе и Кобылянской
Подруга моя будет ехать только на следующие выходные. На один день. А пункты для посещения я описывала из собственного опыта. Не знаю откуда автор, но человеку из Киева да ещё и побывавшему где-то кроме киева и Черновцов, там правда прогулки на пару часов. И музей под открытым небом для нас не диковинка, и таких парков как в Киеве нет нигде. (ну, разве что Софиевка в Умани).
Будет очень интересно какой впечатление сложится у автора после поездки...
Говорящая галограмма Чингисхана. 26 апреля 2015
Ответ дляmAlinochka_81
Подруга моя будет ехать только на следующие выходные. На один день. А пункты для посещения я описывала из собственного опыта. Не знаю откуда автор, но человеку из Киева да ещё и побывавшему где-то кроме киева и Черновцов, там правда прогулки на пару часов. И музей под открытым небом для нас не диковинка, и таких парков как в Киеве нет нигде. (ну, разве что Софиевка в Умани).
Будет очень интересно какой впечатление сложится у автора после поездки...
Наверное каждая ’жабка’свое болота хвалит, поэтому как житель Черновцов, я не согласна с тем, что Черновцы-это город на пару часов, понятно, что это не Киев(мегаполис), но из того, что Вы перечислили -это не все, можно было пойти на бесплатную экскурсию 2 часовую-это только центр, а город -это не только центр