25 апреля 2015

ДЕВОНЬКИ НЕ МОГУ ОТОЙТИ ОТ ШОКА.

Девочки ребенок второй раз давится конфетой шоколадной. одной и тож же фирмы. я в ужасе до красноты. Я дура в 1.5 дала конфету дитю. У кого нибудь так было? Я понимаю, что рано. Просто я не думала, что шоколадной, она ведь мягкая. Напилась корволола, никак не отойду.
Кудряшка Сью 25 апреля 2015
Небось рошеновской
Кусачая Я 25 апреля 2015
Блин, а зачем даете. Если любите ребенка не давайте.
Светлана Ц. 25 апреля 2015
Забудьте о шоколаде до 3-лет и спите спокойно.
ЛолитаНеРазлита 25 апреля 2015
нам 3,5 г я не даю леденцы и чупа чупсы! у меня страх, что застрянет леденец, а чупа чупс отвалится от палки
Сумчатая кошка 25 апреля 2015
А навіщо давати знов цукерку, якщо вже нею давилась дитина? Ви чогось добиваєтесь?
Курочка-чубаточка 25 апреля 2015
как бы подавиться можно и водой. А вы пиво не пробовали дать ребёнку? Говорят детям конфеты с пивом хорошо идут.
В каждой бочке... 25 апреля 2015
кругленькой труфель АВК ?
автор Вся такая растыкая 25 апреля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Небось рошеновской
нет в атб покупала. ГРАЙЛИВА БИЛОЧКА
Неновая почта 25 апреля 2015
Не давала конфеты до трех лет вообще.
Рассказница 25 апреля 2015
Уважаемая. Моей дочке 3. Вчера сдала кровь на сахар - 7,3.

Диабет.
КтоЕслиНеЯ 25 апреля 2015
В 1,5 шоколадные конфеты? Вы вообще ку-ку?
_Mirabella_ 25 апреля 2015
Я думаю дело не в конфете и не в её фирме :) Вам нужно научить ребёнка кушать аккуратно не бегая при этом, не смеясь. Еда- не игра, нужно есть аккуратно и прожевывать, не спешить глотать. Тогда проблемм быть не должно. А возраст не показатель- у меня старший давился раза 4 до года... Младшую сразу учю есть правильно, ей 1 год и 8 мес ттт не давилась
Кудряшка Сью 25 апреля 2015
Ответ дляРассказница
Уважаемая. Моей дочке 3. Вчера сдала кровь на сахар - 7,3.

Диабет.
А автор причём????
Это может быть наследственное.
автор Вся такая растыкая 25 апреля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
как бы подавиться можно и водой. А вы пиво не пробовали дать ребёнку? Говорят детям конфеты с пивом хорошо идут.
ПИВО НЕТ. Я ПОНИМАЮ, ЧТО РАНО И НЕЛЬЗЯ РЕШИЛА НА ПРОБУ.реальные подруги при мне давали в 9 месяцев сливки ленивки и все ок. сам факт почему, не могу понять. до 3-ох лет конечно нельзя, из-за зубов.
Рассказница 25 апреля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
А автор причём????
Это может быть наследственное.
А притом что надо пожалеть поджелудочную своего ребёнка.

И наследственность виной в 2% только
Твердая валюта 25 апреля 2015
на кой ребенку давать так рано?
ЛолитаНеРазлита 25 апреля 2015
Ответ дляРассказница
Уважаемая. Моей дочке 3. Вчера сдала кровь на сахар - 7,3.

Диабет.
диабет первого типа=никак не связан с едой! это аутоимунное забалевание!
Фрося_Бурлакова 25 апреля 2015
Ответ дляРассказница
Уважаемая. Моей дочке 3. Вчера сдала кровь на сахар - 7,3.

Диабет.
не спешите накаркать себе диагноз..
Рассказница 25 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
ПИВО НЕТ. Я ПОНИМАЮ, ЧТО РАНО И НЕЛЬЗЯ РЕШИЛА НА ПРОБУ.реальные подруги при мне давали в 9 месяцев сливки ленивки и все ок. сам факт почему, не могу понять. до 3-ох лет конечно нельзя, из-за зубов.
Из-за поджелудочной. вы её нагружаете и она умирает
автор Вся такая растыкая 25 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
нам 3,5 г я не даю леденцы и чупа чупсы! у меня страх, что застрянет леденец, а чупа чупс отвалится от палки
вот и у меня параноя. когда я была маленькой, мои родные тоже переживали.
Рассказница 25 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
не спешите накаркать себе диагноз..
К сожалению я не виновата. Это уже факт
Русалка на ветвях 25 апреля 2015
шоколадной(тем более с начинкой, а не чистой шоколадкой) как раз и легче ребенку подавиться, чем карамелькой. Шоколадная становится мягкой, и вытягивается в ротике, часть попадает уже в горлышко, а часть ребенок еще сосет. Получается..,ну как объяснить. получается неприятное ощущение и рвотный рефлекс. А как же отдать такую вкусншку вот и давятся.Карамелька просто проскакивает и все. Но лучше пока не давать никаких конфет.
Курочка-чубаточка 25 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
ПИВО НЕТ. Я ПОНИМАЮ, ЧТО РАНО И НЕЛЬЗЯ РЕШИЛА НА ПРОБУ.реальные подруги при мне давали в 9 месяцев сливки ленивки и все ок. сам факт почему, не могу понять. до 3-ох лет конечно нельзя, из-за зубов.
ну хоть про пиво понимаете. уже хорошо! А там глядишь и про конфеты дойдёт. Нельзя не из-за зубов!!!!!!!!
Фрося_Бурлакова 25 апреля 2015
Ответ дляРассказница
К сожалению я не виновата. Это уже факт
Вы что за сутки ребенка уже на инсулин подсадили?
Сорока белобока 25 апреля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Небось рошеновской
точно!
Наизнанку 25 апреля 2015
а мы на курсах от красного креста по оказанию первой доврачебной помощи пол часа разбирали эту тему и практиковались на манекенах.
Желаю Вам такого больше не переживать, но что бы быть ’вооружённой’ приглашаю Вас на курсы.
П.С. я не организатор, просто мне также предложили, я пошла и очень довольна
Рассказница 25 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы что за сутки ребенка уже на инсулин подсадили?
не знаете не говорите.
КтоЕслиНеЯ 25 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
ПИВО НЕТ. Я ПОНИМАЮ, ЧТО РАНО И НЕЛЬЗЯ РЕШИЛА НА ПРОБУ.реальные подруги при мне давали в 9 месяцев сливки ленивки и все ок. сам факт почему, не могу понять. до 3-ох лет конечно нельзя, из-за зубов.
Простите, Вы думаете что детям до 3-х лет нельзя давать сладкое/соленое/копченное/жирное и жаренное из-за зубов? Спорим Вам лет 20-23, первый ребенок и любите слушать советы бабушек
Поддакиваю иногДА 25 апреля 2015
чем позже ребенок будет есть сладости, тем лучше! Я уже во взрослом возрасте заработала от печенек и конфет хроническую крапивницу всего за 3 месяца, а мучаюсь уже 10 лет! ...
Фрося_Бурлакова 25 апреля 2015
Вы не правильно пишите вчера померяли сахар и диабет, не пугайте людей, до этого жили спокойно..