25 апреля 2015

Девченки, может кто видел где.Хочу купить эластомерную нить для плетения чокеров

Черепаха Тортила 25 апреля 2015
Зачем вас это нужно?) они копейки стоят
автор Бабулька 25 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Зачем вас это нужно?) они копейки стоят
Ребенку нужно
Черепаха Тортила 25 апреля 2015
Ответ дляБабулька
Ребенку нужно
Сорри. Не знаю;( хобби хорошее, я думала вы бизнесвумен начинающая
автор Бабулька 25 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Сорри. Не знаю;( хобби хорошее, я думала вы бизнесвумен начинающая
Нет нет, меня ребенок уже замучал, пришлось сюда писать..
Master-Busin 11 мая 2015
Эластомерные (силиконовые) нити для плетения чекеров (или для браслетов своими рками) появляются в разных магазинах, через пару дней и в нашем (http://master-busin.com.ua) большое поступление черных и прозрачных, а через недельки две будут всех цветов радуги!
Эластомерные нити бывают разных диаметров: 0,5мм, 0,8мм и 1мм, для тату чокеров (tattoo choker) в основном используют 0,8мм, реже 1мм.. 0,5мм используют для браслетов из натурального жемчуга т.к. там очень маленькое отверстие.
Вот категория: master-busin.com.ua/ru/29-silikonovye-elastomernye-niti с эластомерными нитями.
Фото-примеры работ: