25 апреля 2015

Можно ли добавить ответ в отзыв?

Всем добрый вечер!
Я оценила сделку, потом появилось дополнительное окно, оказывается покупатель выставил мне нейтральную оценку, но я не успела отправить дополнительный ответ, у меня завис инет, и после перезагрузки, у меня эта возможно исчезла.
Остался только мой отзыв без моего объяснения.
Как можно добавить мое объяснение ситуации?
ОЧЕНЬ нужно!!!
Заранее благодарю за ответы!
ЛисАпедная 25 апреля 2015
В гостевой.
автор НеКонец-Света 25 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
В гостевой.
не вариант ((
хотелось-бы сразу под отзывом...
никто не будет вычитывать всю гостевую ища, дополнил ли продавец свой отзыв чем-то или нет ((