25 апреля 2015

помогите распознать: секонд или нет?

Скажите, мои дети одеты в секонд или я заказывала с официальных сайтов?

Скажу сразу никто не позировал. Фоткала их во время прогулки.
Получилось шо получилось)
На сыне: куртка Спенсер, джинсы Примарк, туфли Кларкс.
На дочке: флиска Фэмэли, жилетка Некст, лосины под джинс Некст, кроссы Фила.

И сразу второй вопрос. Нормально одеты или гавняно)?
Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 424
172 (40.57%) Нормально и хорошо одеты
97 (22.88%) 50/50
50 (11.79%) Секонд
41 (9.67%) Импорт с сайтов
37 (8.73%) Посмотреть результат
22 (5.19%) Не в моем вкусе
5 (1.18%) Плохо одеты, как в селе
Foxliz 25 апреля 2015
Мне нравится, хорошо одеты Ваши детки
Сиреневая цапля 25 апреля 2015
Хорошо одеты детки.А с секонда или с сайтов не видно, ведь и в секе можна вещи в идеале нарыть.
Смешнюча 25 апреля 2015
Хорошие ухоженные детки, и не важно как Вам это удается
кружкаЭсмарха 25 апреля 2015
с сайтов однозначно.... кофточка у девочки и курточка у мальчика с последних колекций
Пожмаковна 25 апреля 2015
секенд,одеты хорошо
Mak_red 25 апреля 2015
Да какая разница, честно.
Меня больше беспокоит что в головушках у моих детей. А одежда дело далеко не первое.

А так одеты нормально. Не хуже и не лучше других детей.
АдеКВАтная 25 апреля 2015
а вам не все равно,кто и что скажет?раз спрашиваете-значит секонд.
Называйте меня Повелитель 25 апреля 2015
Авто,по вашему посту видно,что вещи покупали в секонде!)
12 галюцинаций 25 апреля 2015
симпатично одеты
Organic 25 апреля 2015
надоели со своим секондом или нет
Тарабарщина 25 апреля 2015
Видно что секонд
автор Печальки.нет 25 апреля 2015
Ответ дляFoxliz
Мне нравится, хорошо одеты Ваши детки
спасибки)
Называйте меня Повелитель 25 апреля 2015
Тут половина пользователей одевают детей в секонде,и что?Я тоже,и рада,дешевле и качественнее!
Лень гуглить 25 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Хорошо одеты детки.А с секонда или с сайтов не видно, ведь и в секе можна вещи в идеале нарыть.
Тоесть если я накупила забугром одежки на два года вперед, то через два года Вы подумаете что мои дети одеты в секонд? Что за бред.
Указка 25 апреля 2015
Мальчишка вообще круто одет - отличное неизбитое сочетание цветов, очень классная курточка.
А девочка….. ну ее можно спутать сов семи остальными девочками на детской площадке :))) ну прям инкубатор этими розовыми жилеточками, кофтюльками
Любовь Калистратовна 25 апреля 2015
А чому таке питання? Допомогти розпізнати. Ви що самі не знаєте чи секонд чи імпорт?
автор Печальки.нет 25 апреля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А чому таке питання? Допомогти розпізнати. Ви що самі не знаєте чи секонд чи імпорт?
просто интересно со стороны.
у меня глаз наметан.
вот интересно что про моих скажут продвинутые советчицы)
Бабка_в_кедах 25 апреля 2015
мне кажется секонд , но одеты детки красиво!
Любовь Калистратовна 25 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
просто интересно со стороны.
у меня глаз наметан.
вот интересно что про моих скажут продвинутые советчицы)
Значить секонд, якби імпорт таких питань не виникало б.
Добро с Кулаками 25 апреля 2015
Сложно ответить,выбрала бы хорошо одеты с секонда,но вопроса нет такого!У моих есть похожие вещи из секонда больше склоняюсь к этому,но не как к недостатку!
Мюллерная 25 апреля 2015
Мальчик супер, девочка хорошо, но не так стильно. Одеты с ин. сайтов.
автор Печальки.нет 25 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Тоесть если я накупила забугром одежки на два года вперед, то через два года Вы подумаете что мои дети одеты в секонд? Что за бред.
совсем нет. я накупила детям в позапрошлом году на 3-4 года вперед. вообще беру все на вырост.
как вспомню как муж ругался. ой-ой-ой. )
зачем, что с ним делать? консервировать?
теперь в ладоши хлопает вместе со мной)
автор Печальки.нет 25 апреля 2015
спасибо всем. позже дам ответ.
Вообще не факт 25 апреля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Значить секонд, якби імпорт таких питань не виникало б.
а мне кажется наоборот импорт, т.к. в курсе всех новинок, постоянный мониторинг сайтов и т.п. )
Гербария 25 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
просто интересно со стороны.
у меня глаз наметан.
вот интересно что про моих скажут продвинутые советчицы)
а правду скажите как на самом деле?
БЦАшка 25 апреля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
с сайтов однозначно.... кофточка у девочки и курточка у мальчика с последних колекций
А если не из последних то что секонд? Я покупаю ребенку одежду на несколько лет вперед, если нравится, цена хорошая.

Я могу определить что не секонд когда вещи на ребенке из одно коллекции. Я например Джимбори, Некст, покупаю комплектами. Так что мне кажется что у автора все таки есть вещи из секонда.

От чего у меня такой вывод...может я конечно ошибаюсь в бренде, куртка Спенсер? Это Marks & Spencer? Если да, то такая курточка у них стоит около 40-50 фунтов. Покупать такую дорогую куртку с Джинсами Примарк...странно. Примарк это типа нашего Ашана, дешево и сердито.
Вообще не факт 25 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Тоесть если я накупила забугром одежки на два года вперед, то через два года Вы подумаете что мои дети одеты в секонд? Что за бред.
в точку)
Ухахайкина 25 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
просто интересно со стороны.
у меня глаз наметан.
вот интересно что про моих скажут продвинутые советчицы)
ну так если у вас глаз наметан на секонд,значит вы с ним очень хорошо знакомы.к чему опрос?
Заставляличка 25 апреля 2015
У сына подобран гардероб на 5+, а вот у девчушки... ну не знаю... (((
Дружная семейка 25 апреля 2015
Автор,я проголосовала.А ви напишете нам ваш правильний вариант.Посмотрим ли у нас глаз наметан.