25 апреля 2015

Рассталась с мужчиной потому,что узнала,что он женат.Сегодня узнала ,что беременна.

Барабасиха 25 апреля 2015
нет слов
VIKYSIA 25 апреля 2015
козел он раз врал
Му ма му ма му 25 апреля 2015
Почему не предохранялись и сколько Вам лет?
Стриптизерка 25 апреля 2015
Жена не стена)
Творог для розжига 25 апреля 2015
сил Вам.. и легкой беременности!
котопёс 25 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Жена не стена)
Все замужние вам пасть порвут!
GaleTTa 25 апреля 2015
Рожайте или не рожайте- Ваш выбор, Ваша жизнь:)
котопёс 25 апреля 2015
Рожайте! Это Вам подарок Божий!
Стриптизерка 25 апреля 2015
Ответ длякотопёс
Все замужние вам пасть порвут!
Сама замужем)
Ромашкинная 25 апреля 2015
Капец...и что будете делать??
Паспортный стол 25 апреля 2015
а от нас что хотите?
Бибер-анонимер 25 апреля 2015
Ночная тема.
Там-тарарам 25 апреля 2015
Зачем было ноги расставлять на что надеялись? Что залетите и жените его на себе? У нас во дворе есть такая мамаша тоже с женатым встречалась потом узнала что женат а уже беременная сама родила и сама тянет ребеночка. Как ей тепербь жизнь устраивать?
АдеКВАтная 25 апреля 2015
Хелло троллоло
А_Шо_Такое 25 апреля 2015
автор,что делать будете?у Вас детки ещё есть?
Чебураха с перцем 25 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Ночная тема.
++ как для тролика мало информации
Дама с собачкой 25 апреля 2015
О! А вот и вечер пришёл! Я за чаем
Подмигашка 25 апреля 2015
предохраняться надо
или замуж хотели?
Стриптизерка 25 апреля 2015
такаятакая штука. Но ребеночка оставте. Да и отцу будущему сообщите. Все в жизни бывает. И будет Вам счастье
Неугомонная 25 апреля 2015
Рожайте - это ж дар божий! Детки - это радость нашей жизни. А мужчина найдется другой.:-)
Меряю от единицы 25 апреля 2015
То все жены темы создавали, а теперь любовницы отписыватся((((( А по теме -сочувствую. Любовницы, жены, мужья -все ерунда, пока дело не касается детей.
Молчунья 25 апреля 2015
Ответ дляДама с собачкой
О! А вот и вечер пришёл! Я за чаем
А я уже пью! С бутербродиком
автор Живчик-счастливчик 25 апреля 2015
Встречались,красиво ухаживал,предохранялись!Когда сказазал,что в гражанском браке и 2е деток-была в шоке.В тот же день поругались и расстались.А тут:тошнит,плохо себя чувствую,делаю тест-две полоски.
Аль_де_Барановна 25 апреля 2015
Женат, а дети в том браке есть?
А Ваше положение какое, материальное, с семьей?
Малая еще та 25 апреля 2015
Вы сценарист тупых сериалов?
Стриптизерка 25 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Зачем было ноги расставлять на что надеялись? Что залетите и жените его на себе? У нас во дворе есть такая мамаша тоже с женатым встречалась потом узнала что женат а уже беременная сама родила и сама тянет ребеночка. Как ей тепербь жизнь устраивать?
Откуда столько злости...
В гости звали? 25 апреля 2015
Я думаю, редко какой мужчина уходит от жены к любовнице. Так что, решать Вам...
А_Шо_Такое 25 апреля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Встречались,красиво ухаживал,предохранялись!Когда сказазал,что в гражанском браке и 2е деток-была в шоке.В тот же день поругались и расстались.А тут:тошнит,плохо себя чувствую,делаю тест-две полоски.
ну ему всё равно надо сообщить о беременности.
Аль_де_Барановна 25 апреля 2015
Прочитала...
Хреновенько...
Горизонтальный самовар 25 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
А я уже пью! С бутербродиком
я с шоколадкой!