25 апреля 2015

Интеллект Украины! чьи дети учатся, есть вопрос?

Девочки, у кого детки учатся по программе Интеллект Украины.
Как обстоят дела с математикой?
она на высоком уровне? сильнее чем по обычной программе?
вот не могу выбрать в Интеллект или в Росток отдавать малого, он очень математику любит и склонности явно есть)
Шиворот Навыворот 25 апреля 2015
Вот сама думаю над этим, нам идти в школу в следующем году, из тех деток кто там сейчас учится конечно программа тяжелая именно интеллект, не все протянут , наверное свою буду в обычный класс отдавать. Хотя она у меня охотнее считает чем читает , для нее букварь и почитать подобно пытке, а карандаши на примеры довольно легко в свои пять лет складывает
Капризуля 25 апреля 2015
Программа тяжёлая,не только математика, а все предметы,инфы много,скорость сумашедшая,уроков море..пожалейте ребёнка...
пс-мы в Интеллекте(девочка способна,но домой не приходит,а приползает)
Капризуля 25 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот сама думаю над этим, нам идти в школу в следующем году, из тех деток кто там сейчас учится конечно программа тяжелая именно интеллект, не все протянут , наверное свою буду в обычный класс отдавать. Хотя она у меня охотнее считает чем читает , для нее букварь и почитать подобно пытке, а карандаши на примеры довольно легко в свои пять лет складывает
Правильно сделаете.Я,глядя на дочку,малого отдала в обычный класс,ни капли не жалею!
Тепличная 25 апреля 2015
У меня ребенок учится по программе РОсток математический класс,очень высокие знания по математике и по физике.Но большая нагрузка,если не боитесь ,то дерзайте :)
Кашпо 25 апреля 2015
У меня сын в 4-м классе Иниелекта. Домой не приползает. На дом задание уходит 1,5-2 часа. Ходит в бассейн, на айкидо , англ. Программа понятная, доступная. Сложнее, чем обычная. Но математика полегче чем в Ростке. Идите, не пожалеете. Детям программа нравится
автор Я Вас не боюсь 25 апреля 2015
я понимаю, что ему понравиться Интеллект, он довольно много знает и в обычном классе ему точно будет скучно....(он на подготовку только ходил 2 года, учил английский+математику+укр)
но он очень просит, чтоб математики было много)
мурзилка 25 апреля 2015
мы тоже по этой программе, знаний много, интересно, никто не приползает
Капризуля 26 апреля 2015
Ответ длямурзилка
мы тоже по этой программе, знаний много, интересно, никто не приползает
какой класс?
Капризуля 26 апреля 2015
Ответ длямурзилка
мы тоже по этой программе, знаний много, интересно, никто не приползает
первый наверно?
мурзилка 26 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
первый наверно?
3-й
Капризуля 26 апреля 2015
Ответ длямурзилка
3-й
Отпишетесь,когда будете в 5-м