26 апреля 2015

Как обстрагироватся от плохих, глупых , зависливых, людей?)

Девочки,сил нет.Может у меня кризис) Ну не понимаю я людей, или может я не такая. Вышли мы с малышом гулять на велосипеде, встречает знакомая, сразу первый вопрос, сколько стоит? Типа нам нам не жить. (Велосипед подарили осенью) Сейчас цена удвоилась. Идем,гулять в деми кожаных тоненьких ботинках. Мне мамочка одна говорит: боже ему не жарко?, кошмар, бедный ребенок, ты что ему кроссовки не можешь купить? Говорю, нет, не могу, на 810 грн. не проживешь)))( Дома 4 пары кроссовок есть). Купила телефон была с большим экраном, тоже говорили ОГО, типо круто живешь. Малой уронил его, купила за 250 грн, телефон для меня имеет функцию только разговорную, мне хватит,уже говорят,а что, муж на нормальный не заработает? И так каждый человек сует нос, ни воспитания у людей, ощущение, что окружают меня одни овцы и хочется ни с кем не общаться. Ну неужели у людей нет чувства тактичности, воспитанности, блин,ну что за деградация общества.......
Басноплетка 26 апреля 2015
люди, вы в школу ходили вообще?
Золотая орда 26 апреля 2015
Вы слишком болезненно все воспринимаете, просто меньше общайтесь с такими людьми-поздоровалимь и дальше пошли, не обязательно вести с ними разговоры.
Басноплетка 26 апреля 2015
деградация... наверное, когда люди пишут ниже уровня 3 класса, для начала.
Светка-пипетка 26 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
люди, вы в школу ходили вообще?
типо да )
Украиночка 26 апреля 2015
Как-как
А перестать считать окружающих одними овцами, и перестать всерьез думать что всем, абсолютно всем делать больше нечего, кроме интереса к Вам, уникальной.
Бронетапок 26 апреля 2015
В лесу Вам комфортнее всего жить будет,т.к Вы странная и дикая какая-то, уж извините за правда
дЫнька 26 апреля 2015
Не принимайте близко к сердцу, Вы из-за этого не спите до сих пор?
Басноплетка 26 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
типо да )
Советчица это какой-то сбор безграмотных людей. Интересно, сейчас все так пишут и мне одной в глаза бросается.
автор Просто каралева 26 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
люди, вы в школу ходили вообще?
....ночные ПЕДАгоги проснулсь, извините, ’абстрагироваться’...
Звоночек 26 апреля 2015
автор вам все завидуют ! это ваша карма и вам с ней жить
дЫнька 26 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
....ночные ПЕДАгоги проснулсь, извините, ’абстрагироваться’...
Да, не спят, у каждой теме отметились.
автор Просто каралева 26 апреля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Вы слишком болезненно все воспринимаете, просто меньше общайтесь с такими людьми-поздоровалимь и дальше пошли, не обязательно вести с ними разговоры.
Спасибо! Странно, вас не напугала моя ошибка в слове ’абстрагироваться’))))
лаМпочка 26 апреля 2015
ну что ж вы так свое окружение выбираете . или это вам малознакомые люди такие вопросы задают?
автор Просто каралева 26 апреля 2015
Ответ длядЫнька
Не принимайте близко к сердцу, Вы из-за этого не спите до сих пор?
не поверите, таки да....
Там-тарарам 26 апреля 2015
Абстрагируйтесь путем чтения книг, грамматики, например.
автор Просто каралева 26 апреля 2015
...УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

Надеюсь, с окончанием учебного года вас на кидстафе поменьше станет Едьте в села, на моря и т.д. Бай,бай.
А_Шо_Такое 26 апреля 2015
В моем окружении таких людей нет. По крайней мере, никто не выпытывает цену вещи в наглую или лезет с советами во что обувать ребенка.
Может, потому что у меня для хамок всегда 1000 колких ответов на их идиотские вопросы?)))))
ludavlod 26 апреля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Вы слишком болезненно все воспринимаете, просто меньше общайтесь с такими людьми-поздоровалимь и дальше пошли, не обязательно вести с ними разговоры.
+10000
У меня старая соседка вечно спрашивала НЕ ХОЛОДНО ли ребенку - привыкла что все кутают а моя жаркая дочь довольно легко одета- когда надоело посоветовала обратиться в опекунский совет для того чтобы проверили не замерзнет ребенок :)) Тем худая-тем высокая и т. но я не обр. внимание- последнее время стала задавать вопрос - А с какой целью интересуетесь ??? Многие просто не находят что ответить.
Липка-прилипка 27 апреля 2015
А Вы не поддерживайте ’такой’ разговор.Раз оборвите любым способом-и повторно общаться будут более тактично.