26 апреля 2015

У мужа давление 200 * 130. Вот и не верь в эффект бумаранга

ему 46, пару дней назад было тоже высокое, но не так, а сейчас до 200 поднялось.... Знаю что так нельзя, но... этот гадина заслужил.
За 13 лет что мы вместе высосал жизнь у меня. Дошло только 2 года назад. Сволочь, гадина, тварюка. Съел меня, переживал и выплюнул. Очнулась только сейчас, и где были мои глаза?? они любили, все прощали, но обида никуда не делась как оказывается.
И вот теперь не харохорится, хвост поджал, глазенки бегают, а мне как-то все-равно.
У меня есть квартира и дача, но очень далеко. Решила что уеду как только дети закончат учебный год.
Недавно прочитала - та, которая долго терпит и все прощает, внезапно уходит и навсегда. Очень надеюсь что это будет про меня.
Извините за многобуков, обида гложет
Ума Палата 26 апреля 2015
Ну и обижайтесь себе, и уходите.
Но больного пинать - фууууу
Наизнанку 26 апреля 2015
С таким давлением инсульт просто у порога, а, может, и инфаркт. Так что не злорадствуйте, может, придется еще из-под него выносить.
No problems 26 апреля 2015
А вы не боитесь ,что бумеранг к вам вернется.
No problems 26 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
С таким давлением инсульт просто у порога, а, может, и инфаркт. Так что не злорадствуйте, может, придется еще из-под него выносить.
она не будет
Анонимус Я 26 апреля 2015
Не пойму... Вы гордитесь своим поведением??!
Пугачиха 26 апреля 2015
А у моей подруги сегодня муж умер... Тоже 46 лет....тоже много страданий ей принес.....теперь она в ужасном ступоре и горе..... Цените близких сегодня, завтра может быть поздно(((
автор Соня-сонятко 26 апреля 2015
Поехал в больницу, брат отвез. Не могла с ним, детей боюсь оставить самих в доме.
И я не злорадствую, просто пару дней назад еще упрекал как обычно - не так чисто в доме, деньги куда потратила... а в то же время играл на тотализаторе и потратил в два раза больше денег чем я на продукты. Еще и вынес мозг почему так много
Anna 26 апреля 2015
нужно быть человеком, и оставаться им даже тогда когда у .... как вы выразились давление, нужно уйти вовремя а не опускаться до такой темы
Бабушка-байкерша 26 апреля 2015
Ответ дляХеленка_Хм
А у моей подруги сегодня муж умер... Тоже 46 лет....тоже много страданий ей принес.....теперь она в ужасном ступоре и горе..... Цените близких сегодня, завтра может быть поздно(((
От чего умер?
автор Соня-сонятко 26 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
Не пойму... Вы гордитесь своим поведением??!
конечно нет!!! я здесь описываю свое состояние, только потому что больше не с кем поговорить вообще
Бабушка-байкерша 26 апреля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Поехал в больницу, брат отвез. Не могла с ним, детей боюсь оставить самих в доме.
И я не злорадствую, просто пару дней назад еще упрекал как обычно - не так чисто в доме, деньги куда потратила... а в то же время играл на тотализаторе и потратил в два раза больше денег чем я на продукты. Еще и вынес мозг почему так много
Вы это все терпели, детей рожали, замуж за него вышли кто вам лекарь...
Таки в курсе 26 апреля 2015
А почему Вы от больного уходите? Можно было уйти в конце прошлого учебного года.
Пугачиха 26 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
От чего умер?
Инфаркт
Не стесняюсь 26 апреля 2015
Ответ дляХеленка_Хм
А у моей подруги сегодня муж умер... Тоже 46 лет....тоже много страданий ей принес.....теперь она в ужасном ступоре и горе..... Цените близких сегодня, завтра может быть поздно(((
просто есть бабы-мазохистки, которых мужья всю жизнь пьют, копейки в дом приносят, в морду жен бьют, а на похоронах им вдовы руки-ноги целуют и плачут-голосят..((

думаю, это должно быть примером, как не надо жить, все-таки
автор Соня-сонятко 26 апреля 2015
Ответ дляAnna
нужно быть человеком, и оставаться им даже тогда когда у .... как вы выразились давление, нужно уйти вовремя а не опускаться до такой темы
этого я не понимала, потому что всегда очень любила и не могла уйти, хотя поводов было огого сколько. Я просто не понимала как я без него буду жить
Бабушка-байкерша 26 апреля 2015
Ответ дляХеленка_Хм
Инфаркт
ужас, такой еще молодой? Но думаю пил он...
Наизнанку 26 апреля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Поехал в больницу, брат отвез. Не могла с ним, детей боюсь оставить самих в доме.
И я не злорадствую, просто пару дней назад еще упрекал как обычно - не так чисто в доме, деньги куда потратила... а в то же время играл на тотализаторе и потратил в два раза больше денег чем я на продукты. Еще и вынес мозг почему так много
От такого мотать надо было, как только начал играть. Сейчас уже поздновато. Тут или ждать, пока вычухается, или уже наследство делить.
автор Соня-сонятко 26 апреля 2015
он, ну и мы с ним, живем сегодняшним днем.. я стараюсь чтобы у детей всегда все было, чтобы поклювать вкусненько на столе всегда стояло. Он вроде и зарабатывает достаточно, но этих денег мы не видим. Больше половины его зароботка уходит на букмекерскую. И только попробуй заикнутся, пошлют
Не фонарь 26 апреля 2015
Ответ дляТаки в курсе
А почему Вы от больного уходите? Можно было уйти в конце прошлого учебного года.
так он вроде еще не болен?
Таки в курсе 26 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
так он вроде еще не болен?
Ни фига себе не болен! Гипертония такая.
Anna 26 апреля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
этого я не понимала, потому что всегда очень любила и не могла уйти, хотя поводов было огого сколько. Я просто не понимала как я без него буду жить
да уж любовь слепа и такое бывает
Не фонарь 26 апреля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Ни фига себе не болен! Гипертония такая.
и что? я с таким давление и гипертонией больше 10 живу, и ничего.......
Пугачиха 26 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
ужас, такой еще молодой? Но думаю пил он...
Пил умеренно по выходным , очень много работал, что бы содержать семью....Кризис финансовый подкосил ....мужчины это тяжело переносят.....судьба((((( а человек очень хороший был
Пупс 26 апреля 2015
Автор, никакие ваши ’страдания’ не являются оправданием этому мерзкому бабскому посту, который вы накатали.

Муки - когда человек действительно испытывает страдания, не имея возможности от них освободиться.
А вы - классическое ’бабодуро’, которая выбрала мужчину с неприемлемыми для себя недостатками, родила от него детей,
терпела непонтно ради чего дискомфорт и собственными руками выдавливала из себя жизнь годами.
Сама, все сама.

А теперь мелочно злорадствует проблемам со здоровьем у человека, близкого при любых раскладах.
Вы достойны своего супруга. Полностью.
автор Соня-сонятко 26 апреля 2015
Ответ дляТаки в курсе
А почему Вы от больного уходите? Можно было уйти в конце прошлого учебного года.
еще не ушла, и о не больной
Птица секретарь 26 апреля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
еще не ушла, и о не больной
бросайте этого урода! Так ему и надо! Пусть подыхает в одиночестве и никого не слушайте! Знаю таких тварей которые всю жизнь мучают а как самого прихватило так сразу хоть к ране прикладывай! Собаке собачья жизнь! Хотя собаки лучше чем некоторые люди (((((
Любительница 26 апреля 2015
я понимаю, тяжело жить с игроманом, только в следующий раз Скорую с таким давлением срочно вызывайте, а не ждите, чтоб кто-то подкинул до больнички, и не вздумайте его укладывать, голова должна быть вверху -полусидя самое оно.
И Коринфар ретард 20 мг пусть у вас всегда будет под рукой, если что - таблетку под язык и следим за давлением.
Но вообще-то его невропатолог должен лечить и гипотензивное для ежедневного приема подобрать.
автор Соня-сонятко 26 апреля 2015
только что позвонил из больнички. Дома принял два препарата ( свекровь гипертоник), сказали достаточно их. Говорят врачи это после длинельного поста , 50 дней не ел мясного и всего остального что нельзя, только каши, картошку и овощи. А пару дней наелся в гостях жирного мяса, и сегодня вечером тоже. Врачи сказали что так бывает. Ему мозги вправили, и сразу давление нормализовалось, запаниковал - потому так сильно выросло. Сказали что с головы проблема, а так здоровый как бык
Нарисовалось 26 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
С таким давлением инсульт просто у порога, а, может, и инфаркт. Так что не злорадствуйте, может, придется еще из-под него выносить.
+1000
Любительница 26 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
и что? я с таким давление и гипертонией больше 10 живу, и ничего.......
а почему вы не лечитесь? почему легкомысленно позволяете себе ничего не делать с такими нездоровыми цифрами АД. Зачем играть в лотерею, инсульт или отек легких на фоне высокого давления и всё, а жизнь одна, другой не будет.