26 апреля 2015

Почему женщины меняются рядом с мужчиной??ВОТ

ВОТ у меня все настолько банально,как только я живу с мужчиной---мою полы каждый день,купаюсь 2 раза в день,каждый день готовлю,брею ноги и т.д.,но как только расстаемся,душ раз в 3 дня,уборка тоже,аппатияя ко всему,чего так???и голова при муже не болит,а без него без секаса могу месяцами сидеть,я странная??или это нормально??
попробуйте жить не с одним мужчиной, будете еще чаще все делать
Мааарковная 26 апреля 2015
)))). Тоже как-то падает желание убирать и особенно жрать готовить. Когда муж дома - надхненння якось е.
Король дивана 26 апреля 2015
А у нас, если ребенка бабушка с дедом на выхи забрали, то мы с мужем меняемся до неузнаваемости: ничего не готовим, постель не убираем, валяемся целый день и чаи ганяем)))
Вот к 30ти годам так и не научилась ложиться спать не покупавшись, ну не могу я заснуть без душика и без аромата зубной пасты во рту. Коплексы? Не думаю)
Упругая попка 26 апреля 2015
если вы моетесь раз в три дня то мужчина очередной может и совсем не появиться ))
Апофиозная 26 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
если вы моетесь раз в три дня то мужчина очередной может и совсем не появиться ))
Не факт! Есть такие сучки-вонючки...Всякому свое.
Апофиозная 26 апреля 2015
Автор. Чет Вы не договариваете! В два часа ночи такие темы выдумываете, ну и нафига? Похоже вывсевреЦе!
Мальчун-задирун 26 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
А у нас, если ребенка бабушка с дедом на выхи забрали, то мы с мужем меняемся до неузнаваемости: ничего не готовим, постель не убираем, валяемся целый день и чаи ганяем)))
Вот к 30ти годам так и не научилась ложиться спать не покупавшись, ну не могу я заснуть без душика и без аромата зубной пасты во рту. Коплексы? Не думаю)
У нас это ’день тюленя’ называется.
Смурфетта 26 апреля 2015
автор...10000000%))))))))
Дежурняшная 26 апреля 2015
тю, а я наоборот, как замуж вышла, перестала особо париться......мыться конечно моюсь 1-2 раза в день, уборка как время есть...кушать правда мужу готовлю, а бритье ног могу на месяцы откладывать зимой, так теплее
Фима Собак 26 апреля 2015
ой, автор,я вас отчасти понимаю, тоже такое замечаю за собой
il-mari 26 апреля 2015
ну, это как в том анекдоте, скорей бы замуж выйти, чтобы краситься перестать....
Упругая попка 26 апреля 2015
Ответ дляil-mari
ну, это как в том анекдоте, скорей бы замуж выйти, чтобы краситься перестать....
у автора наоборот, странно как то )))