26 апреля 2015

Mini micro

доброй ночи.кто недавно покупал Mini Micro оригинал на продавалке поделитесь продавцом
tanita-tango 26 апреля 2015
я тоже его хочу ,но знакомые отговаривают вдруг малая не захочет на нем ездить.купи лучше аналог за 600 грн,не так жалко и не чем сильно не отличается.Я задумалась
автор katosja 26 апреля 2015
Ответ дляtanita-tango
я тоже его хочу ,но знакомые отговаривают вдруг малая не захочет на нем ездить.купи лучше аналог за 600 грн,не так жалко и не чем сильно не отличается.Я задумалась
мы в магазине не могли оторвать от самокатов.сходите попробуйте,а вдруг действительно не захочет
tanita-tango 26 апреля 2015
у вас М или Д?))
автор katosja 26 апреля 2015
д! девочка
tanita-tango 26 апреля 2015
какой возраст нам 3 года думаю не рановато?))
автор katosja 26 апреля 2015
2,5 пробовали много самокатов. мини подошел.только у нас в городе они не продаются
Ингрид 26 апреля 2015
Мы брали вот у этой девушки - Тани:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6328318.html
Очень приятный и ответственный продавец! Рекомендую!
Мы самокатом безумно довольны! Чистосердечно советую брать оригинал! А то выбросить в мусор даже 600грн все равно жалко.. имхо!
автор katosja 26 апреля 2015
Ответ дляИнгрид
Мы брали вот у этой девушки - Тани:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6328318.html
Очень приятный и ответственный продавец! Рекомендую!
Мы самокатом безумно довольны! Чистосердечно советую брать оригинал! А то выбросить в мусор даже 600грн все равно жалко.. имхо!
спасибо.только у нее ждать нужно,а мы оттягивали сколько могли.пообещали, а детей обманывать неззяяя
Ингрид 26 апреля 2015
Ответ дляkatosja
спасибо.только у нее ждать нужно,а мы оттягивали сколько могли.пообещали, а детей обманывать неззяяя
Да? А мы не ждали.. Она прям на ДР доце подгадала получение!
А вы у нее спрашивали по наличию?
автор katosja 26 апреля 2015
Ответ дляИнгрид
Да? А мы не ждали.. Она прям на ДР доце подгадала получение!
А вы у нее спрашивали по наличию?
нет.там в объявлении указано что 10 дней доставка .но обязательно спрошу,а вдруг в наличии
detskay odezda 26 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5626147.html мы покупали сдесь,очень приятная девушка
mena 26 апреля 2015
3 года назад покупали у продавца gogogo
дл сих пор гоняем-летаем ;)))