26 апреля 2015

помогите..не могу встать..

30 минут уже сижу..на унитазе...ну никак ((( запор (простите)...что делать (( скоро малышечка проснется-надо смесь готовить..а я с третьим глазом..капец (( рядом только ноутбук..
Усатая полосатая 26 апреля 2015
Может Вас испугать и Вы обосретесь от страха?
автор КошкинДом 26 апреля 2015
может..дышать как-то надо по-особому
автор КошкинДом 26 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Может Вас испугать и Вы обосретесь от страха?
та давайте уже... просто до кефира даже боюсь встать..встаю- а во мне КОЛ нафиг торчит (
Слепок стопы 26 апреля 2015
сделайте клизму себе
автор КошкинДом 26 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
сделайте клизму себе
пока я ее найду и запущу в космос-я слипнусь по дороге (( рядом есть кран и стакан-может.напиться воды ?
Усатая полосатая 26 апреля 2015
так смотря какой кефир, может и крепить.
Слепок стопы 26 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
пока я ее найду и запущу в космос-я слипнусь по дороге (( рядом есть кран и стакан-может.напиться воды ?
А смысл? Уссытесь только
Бабочки в моём животе 26 апреля 2015
Вы гоните? ну пальчиком ковырните может поможет
автор КошкинДом 26 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
так смотря какой кефир, может и крепить.
до кефира шагов 20..не пойду ( от же ж эта сраная диета.
Настенные трусы. 26 апреля 2015
как там мама учила-кусочек мыла в попу..
автор КошкинДом 26 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы гоните? ну пальчиком ковырните может поможет
уже и кашляла и кулаком вертела-рулон Селпака ушел. скоро еще буду верткалью прыгать за новым паком.а может попрыгать ? чи не поможет.. малая уже кряхтит..
Усатая полосатая 26 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
пока я ее найду и запущу в космос-я слипнусь по дороге (( рядом есть кран и стакан-может.напиться воды ?
Знаете, у меня лабрадор-ретривер прежде чем посрать бегала кругами, а потом бац, присела и есть результат. Может и Вам стоит попробовать?
автор КошкинДом 26 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Знаете, у меня лабрадор-ретривер прежде чем посрать бегала кругами, а потом бац, присела и есть результат. Может и Вам стоит попробовать?
у меня так ротвеллер тоже крутился.. я уже как при родах тужусь..это жЭсть.
автор КошкинДом 26 апреля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
как там мама учила-кусочек мыла в попу..
так в попу ж не пролезть...Ком в ’горле’ стоит.Боже..никогда не думала шо сюда еще буду об этом писать
Усатая полосатая 26 апреля 2015
Мне когда то (за царя-гороха, в прошлом веке) после родов и энного количества швов на промежности + вылезшего невесть откуда геморроя, порекомендовали свечи с красавкой. Почему - не помню, но серить было веселее, тужиться не нужно было.
Настенные трусы. 26 апреля 2015
лучше правда сделайте клизму,хоть маленькую. и, Вы только ничего такого не подумайте, но есть синдром ленивого кишечника, когда он без внешней стимуляции работать не хочет..я сейчас про мужа, его пальцы и анальный секс. стимуляция нужна,понимаете..))
Усатая полосатая 26 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
так в попу ж не пролезть...Ком в ’горле’ стоит.Боже..никогда не думала шо сюда еще буду об этом писать
Йопта, ну дык всковерните его чем-то, той же ушной палочкой.
Я не в теме 26 апреля 2015
Вы курите? Если да, сигарета хорошо помогает в этом деле.
Усатая полосатая 26 апреля 2015
Просто бомбезная тема для тех кто не спит! Особенно для сочувствующих!
автор КошкинДом 26 апреля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
лучше правда сделайте клизму,хоть маленькую. и, Вы только ничего такого не подумайте, но есть синдром ленивого кишечника, когда он без внешней стимуляции работать не хочет..я сейчас про мужа, его пальцы и анальный секс. стимуляция нужна,понимаете..))
да нету никого ж дома- я и дите.два дитя вернее. и если б был муж- куда бы он палец мне всунул- в Г ? пробка торчит..фу.простите (( ни палочкой ни спонжами не хочет ( я так тужусь,что уже из мочевого вылетает все шо надо и не надо Боже.. а я еще когда-то мечтала об анальном сексе.
автор КошкинДом 26 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Просто бомбезная тема для тех кто не спит! Особенно для сочувствующих!
у меян рейтинг 9.7. я конечно -не откроюсь.. но мне серьезно Дурно.
Быстровочка 26 апреля 2015
Автор бесакодил выпейте! Або подуйтесь! Ото беда у людей одни срутся на каждом шагу у вторых кол в жопе! А тут банальная безсонница аж обидно ((((
Дикая Роза 26 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
у меян рейтинг 9.7. я конечно -не откроюсь.. но мне серьезно Дурно.
Ручку с округлым колпачком (чтобы не пораниться) в растительное масло - в и попу. Чтобы смазка была.
Усатая полосатая 26 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
да нету никого ж дома- я и дите.два дитя вернее. и если б был муж- куда бы он палец мне всунул- в Г ? пробка торчит..фу.простите (( ни палочкой ни спонжами не хочет ( я так тужусь,что уже из мочевого вылетает все шо надо и не надо Боже.. а я еще когда-то мечтала об анальном сексе.
Мечтали? Хотите в будущем иметь непроизвольную дефекацию. Оно Вам нада, обсираться - это хуже чем запор! Про запор знаете только Вы, а о другом варианте будут знать все рядом стоящие!
Настенные трусы. 26 апреля 2015
ну если все правда так серьезно- вставайте с унитаза. честно. побегайте,велосипед ногами покрутите, чтоб движение было в тазу. у меня такое было раз в жизни-как будто на кол села. это больно. но меня спас муж. а Вам придется бегать.
Усатая полосатая 26 апреля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
ну если все правда так серьезно- вставайте с унитаза. честно. побегайте,велосипед ногами покрутите, чтоб движение было в тазу. у меня такое было раз в жизни-как будто на кол села. это больно. но меня спас муж. а Вам придется бегать.
Каким образом спас? Просто интересно.
Быстровочка 26 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Мечтали? Хотите в будущем иметь непроизвольную дефекацию. Оно Вам нада, обсираться - это хуже чем запор! Про запор знаете только Вы, а о другом варианте будут знать все рядом стоящие!
вы это сами придумали или вас мама напугала! Ржу нимогу! Тогда пол земного шара обсирается! А педики так те пожизни обхезанные ходят! Так их можно распознать! Вы гоните!
Настенные трусы. 26 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Мечтали? Хотите в будущем иметь непроизвольную дефекацию. Оно Вам нада, обсираться - это хуже чем запор! Про запор знаете только Вы, а о другом варианте будут знать все рядом стоящие!
крайности вредны в любых вопросах. не стоит быть такой категоричной. я знаю женщин,которые уже лет по 15-20 занимаются анальным сексом, и все у них нормально. а получить какое-либо заболевание можно и без секса. та даже на советчице сколько деовчек писало,что при родах геморрой вылез. а секса анального могло и не быть. а Вы сразу про дефекацию..
Усатая полосатая 26 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
вы это сами придумали или вас мама напугала! Ржу нимогу! Тогда пол земного шара обсирается! А педики так те пожизни обхезанные ходят! Так их можно распознать! Вы гоните!
Гонят говно по трубам!
автор КошкинДом 26 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
Автор бесакодил выпейте! Або подуйтесь! Ото беда у людей одни срутся на каждом шагу у вторых кол в жопе! А тут банальная безсонница аж обидно ((((
все.. я сходила за кефиром. тему закрываю-всем спасибо и извините за бестактность. вроде пошло дело..