26 апреля 2015

Кто едет со мной на рабство в Арабские Эмираты?

Шейх Шоркан Адублишаман пригласил меня к себе в гарем и попросил позвать подрушку .
Сказал что у него своя фабрика, нужно работать немного, они делают раскошные ковры на продажу. Шоркан не богач, потому нужно помогать ему с работой. Но деньги получает достойные, все может себе позволить. Есть машина и маленькая яхта. В гареме 6 жен.

Говорит что мы можем просто приехать на пол года, если понравится то останемся.
Там очень красиво!! Везде пальмы, песок, пустыня.

Фото Шоркана могу скинуть. Визы, билеты все оплатит
Злюка-закусюка 26 апреля 2015
Хай забирае мою свекруху
Каравай-каравай 26 апреля 2015
Хотите срок за торговлю людьми получит? Поинтересуйтесь намедни.
http://yurist-online.com/uslugi/yuristam/kodeks/01...
Каравай-каравай 26 апреля 2015
автор Фокус-Покус 26 апреля 2015
так это все законно, какая торговля?
Акукарача 26 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Хай забирае мою свекруху
Акукарача 26 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
так это все законно, какая торговля?
можно фото?
Посудомойка 26 апреля 2015
порушку или подушку ..хахаха.. фабрика с коврами..во умора... Где там барышня с запорами пусть почитает все выйдет со смехом
ЗлойанОним 26 апреля 2015
Это прикол такой, что ли?
Акукарача 26 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
так это все законно, какая торговля?
аффтор, давайте фото
Техпаспорт на медузу 26 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Хай забирае мою свекруху
Супер и мою хай прыхватыть!!!!:)))
Мозговая пилочка 26 апреля 2015
1. Шейхи по определению не могут жить небогато. В эмиратах члены правительства, правители эмиратов, а также просто Богатые члены родовых семей могут иметь титул шейха
2. В гареме максимум 4 жены, остальные наложницы.

з.ы. шоркан частенько используется как имя служебной собаки ;)
Железный коготь 26 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
1. Шейхи по определению не могут жить небогато. В эмиратах члены правительства, правители эмиратов, а также просто Богатые члены родовых семей могут иметь титул шейха
2. В гареме максимум 4 жены, остальные наложницы.

з.ы. шоркан частенько используется как имя служебной собаки ;)
гыыыы собака шейх прикольно!
Подметайло 26 апреля 2015
Так, я шо та не поняла, мы в гарем любимой жаной или ковры ткать? На тяжелый физический труд не согласна, хочу кушать фрухты и ублажать шейха :)))))
кнопкодав 26 апреля 2015
Согласна на всё, если не нужно молиться и носить черную тунику, хотя и на это тоже согласна. Пишите координаты.
бювет_в_обед 26 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Хай забирае мою свекруху
Pogotowie 26 апреля 2015
класс, давайте меня, мне как раз нужна кардинальная смена обстановки)
Омлетик 26 апреля 2015
Автор, та Вы шото переплутали. На рабство это не на яхту,пусть даже и маленькую.

А вот в рабство ехать совсем неохота.)))
Праздничный сервиз 26 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
порушку или подушку ..хахаха.. фабрика с коврами..во умора... Где там барышня с запорами пусть почитает все выйдет со смехом
lesikn 26 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Хай забирае мою свекруху
Рву и мечу 26 апреля 2015
Ответ дляPogotowie
класс, давайте меня, мне как раз нужна кардинальная смена обстановки)
Смена будет сверхкардинальной
Рву и мечу 26 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Хай забирае мою свекруху
А у Вас, наверно, дочки? А иначе смотрите, как бы бумерангом не вернулось. Да и зятья могут помечтать однажды типа на отдых отправить
Не куру 26 апреля 2015
автор, отжигаете! покажите этого коврового шейха.
Не куру 26 апреля 2015
Ответ дляРву и мечу
А у Вас, наверно, дочки? А иначе смотрите, как бы бумерангом не вернулось. Да и зятья могут помечтать однажды типа на отдых отправить
у вас чувство юмора напрочь отсутствует?
Рву и мечу 26 апреля 2015
Ответ дляНе куру
у вас чувство юмора напрочь отсутствует?
Чувство юмора у меня ЗДОРОВОЕ. Терпеть не могу анекдоты про тёщ и проклятия в сторону свекрух от невесток. Это же МАМЫ! При любом раскладе. Как можно думать и писать столько яда про маму любимого человека? Если что, дети у меня ещё совсем маленькие :)
Не куру 26 апреля 2015
Ответ дляРву и мечу
Чувство юмора у меня ЗДОРОВОЕ. Терпеть не могу анекдоты про тёщ и проклятия в сторону свекрух от невесток. Это же МАМЫ! При любом раскладе. Как можно думать и писать столько яда про маму любимого человека? Если что, дети у меня ещё совсем маленькие :)
м-да, в первом посте тонна яда.... а юмористка вы еще та...