26 апреля 2015

Девочки подскажите что выпить

забрлели все. Болит горло, десна опухли, насморк сильный. У меня температура 38.3, уши чуть побаливают. Вчера выпили: терафлю, тайлехот, викис- это таблетки и чай. Отривин в нос. Десна капец как болят . Такое ощущение что режутся зубы да еще и опухли чуть. Помогите что выпить. Растерялась я прям вся. Сил нет встать даже. Сечас попрошу соседку в аптеку сходить.
Мастер Класс 26 апреля 2015
немисил -немецкий препарат в порошке
автор Тут надолго 26 апреля 2015
А для горла что?
Мастер Класс 26 апреля 2015
нимесил правильно..горло вся семья полощет содой: 1ч.л.соды залить крутым кипятком-дать остыть
Крем для арбуза 26 апреля 2015
Немесил двараза в день, семь- есять дней принимать. Через дня три уже бует намного легче. Горло полощите как можно чаще.
Ростки жимолости 26 апреля 2015
почему все болит-идите к врачу чтобы небыло воспаление челюсти-тогда будут резать-доктор.
автор Тут надолго 26 апреля 2015
Десна в внешней стороны опухли а с внутренней болит как от стамотита но его нет это точно я посмотрела. Десна как будто режутся и я чувствую каждый зуб на верхней челюсти
Брюльтик 26 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Немесил двараза в день, семь- есять дней принимать. Через дня три уже бует намного легче. Горло полощите как можно чаще.
Нимесил принимать 10 дней????
Извините, но откуда Вы такой ДОХТУР взялись!?
Вы вообще хоть какое-то медицинское образование имение, чтоб такое советовать? Вы в курсе какие могут быть последствия от таких Ваших советов? Только не говорите, что Вы так пили и все ок!
Брюльтик 26 апреля 2015
Автор, извините, это у Вас такое состояние или у ребенка? И что значит Ваша первая фраза ’забрели все’?
Заболели все? Кто все? Или заболело все? Что у Вас с зубами ’мудрости ’?
Крем для арбуза 26 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
Нимесил принимать 10 дней????
Извините, но откуда Вы такой ДОХТУР взялись!?
Вы вообще хоть какое-то медицинское образование имение, чтоб такое советовать? Вы в курсе какие могут быть последствия от таких Ваших советов? Только не говорите, что Вы так пили и все ок!
мне так два раза назначали, один раз терапевт, второй раз хирург. Я не Дохтур,держите себя в руках. Ужасных последствий не заметила. А вы наверное из тех, кто при тяжелых заболеваниях антибиотики не принимают, а считают их ядом.
автор Тут надолго 26 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
Автор, извините, это у Вас такое состояние или у ребенка? И что значит Ваша первая фраза ’забрели все’?
Заболели все? Кто все? Или заболело все? Что у Вас с зубами ’мудрости ’?
Я имела ввиду :Заболели все. Я и сестра. С зубами мудрости все нормально. Только верхняя часть болит там у меня коронки и они воспалились когда я заболела. Я выпила немесил про поласкала содой. Как его пить напишите. И можно с терафлю чаем пить одновременно
Брюльтик 26 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
мне так два раза назначали, один раз терапевт, второй раз хирург. Я не Дохтур,держите себя в руках. Ужасных последствий не заметила. А вы наверное из тех, кто при тяжелых заболеваниях антибиотики не принимают, а считают их ядом.
Вы меня извините, что я так резко Вам ответила. Просто у нас в стране люди разбираются в двух вещах :политике и медицине! И меня очень возмущает, когда люди не имеющие медицинского образования начинают рекомендовать, что принимать! И я рада, что у Вас не было никаких последствий после десятидневного приема нимесила!
А на счет того, что я из тех -это Вы правы... Из тех, кто потом лечит после таких советов как Ваш, я врач просто напросто.
И если бы Вы видели желудочно-кишечные кровотечения или гастриты после назначения НПВП,к которым относится нимесил, то думаю говорили бы иначе!
Брюльтик 26 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
Я имела ввиду :Заболели все. Я и сестра. С зубами мудрости все нормально. Только верхняя часть болит там у меня коронки и они воспалились когда я заболела. Я выпила немесил про поласкала содой. Как его пить напишите. И можно с терафлю чаем пить одновременно
Сестру что беспокоит?
Когда Вы заболели, какие выделения из носа, цвет? Кашель? Зубы мудрости уже полностью вышли из десен или в процессе? Они могут длительное время прорезываться. Могут безсимптомно выйти, а могу со всеми вытекающими последствиями. Горло как болит, белых налетов на миндалинах нет?
Крем для арбуза 26 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
Вы меня извините, что я так резко Вам ответила. Просто у нас в стране люди разбираются в двух вещах :политике и медицине! И меня очень возмущает, когда люди не имеющие медицинского образования начинают рекомендовать, что принимать! И я рада, что у Вас не было никаких последствий после десятидневного приема нимесила!
А на счет того, что я из тех -это Вы правы... Из тех, кто потом лечит после таких советов как Ваш, я врач просто напросто.
И если бы Вы видели желудочно-кишечные кровотечения или гастриты после назначения НПВП,к которым относится нимесил, то думаю говорили бы иначе!
почему врачи тогда назначают этот препарат и не мне одной?
автор Тут надолго 26 апреля 2015
У сестры горло сильно болит и глотать больно. Кашель есть иногда но не сильно. Сопли желто белого цвета. Капаю отривин. Три зуба мудрости вылезли давно а одни я вырвала два месяца назад. И 2 дня назад снимки зубов в стоматологии делала с зубами мудрости все ок. А десна вроде из за коронок воспалились . И они воспалились и болят уже второй день как когда я заболела. До этого были воспаленные но не болели а теперь болят. И спать не можем. Спасибо вам большое что откликнулись. Подскажите что пропить . Скорее всего ездили на прошлой недели за город и немножко примерили но возможно еще что муж заразил он гостил у родственников за границей а у них дети грипповали и он уже приехал больной и две надели ходил с соплями и весь расклеяный. И я не пойму либо он нас заразил либо мы в машине замерзли
Брюльтик 26 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
почему врачи тогда назначают этот препарат и не мне одной?
Назначают потому что это хороший препарат! И я назначаю! НО,назначать нужно в разумных пределах, как показывает практика не более 5 дней. Дальнейшее его назначение при заболеваниях должно обязательно быть применено с препаратами которые ’защищают ’ слизистую оболочку желудка.
Но поверье, при температуре никакой нормальный врач не назначит его на 10 дней. Такое назначение обоснованно при заболеваниях опорно-двигательного аппарата.
Брюльтик 26 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
У сестры горло сильно болит и глотать больно. Кашель есть иногда но не сильно. Сопли желто белого цвета. Капаю отривин. Три зуба мудрости вылезли давно а одни я вырвала два месяца назад. И 2 дня назад снимки зубов в стоматологии делала с зубами мудрости все ок. А десна вроде из за коронок воспалились . И они воспалились и болят уже второй день как когда я заболела. До этого были воспаленные но не болели а теперь болят. И спать не можем. Спасибо вам большое что откликнулись. Подскажите что пропить . Скорее всего ездили на прошлой недели за город и немножко примерили но возможно еще что муж заразил он гостил у родственников за границей а у них дети грипповали и он уже приехал больной и две надели ходил с соплями и весь расклеяный. И я не пойму либо он нас заразил либо мы в машине замерзли
Я бы рекомендовала и Вам, и сестре пропить следующее:
1.Амизон 2 таб. 3 раза в день 5-7 дней или любой другой препарат (гропринозин, ревмавир, амиксин)
2.Полоскать горло гивалексом(хеппи-лор,тантум-верде,ангилекс) 3 раза в день
3.К отривину добавить промывание носа солевыми растворами(квикс,аквамарис,хьюмер) или сами приготовьте солевой раствор из морской соли.
4.Температуру сбивать при повышении выше 38.0-38.5С любым из препаратов, можете чередовать :нимесил, фаниган, панадол,нурофен.Но не более 3-х дней.
Можно обирания 50/50 вода со спиртом, тоже хорошо температуру снижает.
5.Терафлю или фармацитрон 1 пакет 2 раза в день пару дней. В состав входит парацетамол, поэтому если температуру буде снимать парацетамолсодержащими препаратами его суточная доза не должна быть больше 2-х грамм.
И сходите к стоматологу. По Вашему описанию у Вас с сестрой ОРВИ, но почему десна воспалились не скажу, может так совпало.
Это консультация заочно, не видя Вас, поэтому извините если что не так! И сходит завтра в поликлинику!
Брюльтик 26 апреля 2015
И побольше горячего питья. Чай с малиной, калиной,лимоном,отвар шиповника.
И если у сестры сильно болит горло, то стрепсилс с лидокаином есть. Если нет аллергии на лидокаин.
автор Тут надолго 26 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
Я бы рекомендовала и Вам, и сестре пропить следующее:
1.Амизон 2 таб. 3 раза в день 5-7 дней или любой другой препарат (гропринозин, ревмавир, амиксин)
2.Полоскать горло гивалексом(хеппи-лор,тантум-верде,ангилекс) 3 раза в день
3.К отривину добавить промывание носа солевыми растворами(квикс,аквамарис,хьюмер) или сами приготовьте солевой раствор из морской соли.
4.Температуру сбивать при повышении выше 38.0-38.5С любым из препаратов, можете чередовать :нимесил, фаниган, панадол,нурофен.Но не более 3-х дней.
Можно обирания 50/50 вода со спиртом, тоже хорошо температуру снижает.
5.Терафлю или фармацитрон 1 пакет 2 раза в день пару дней. В состав входит парацетамол, поэтому если температуру буде снимать парацетамолсодержащими препаратами его суточная доза не должна быть больше 2-х грамм.
И сходите к стоматологу. По Вашему описанию у Вас с сестрой ОРВИ, но почему десна воспалились не скажу, может так совпало.
Это консультация заочно, не видя Вас, поэтому извините если что не так! И сходит завтра в поликлинику!
Благодарю вас
автор Тут надолго 26 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
И побольше горячего питья. Чай с малиной, калиной,лимоном,отвар шиповника.
И если у сестры сильно болит горло, то стрепсилс с лидокаином есть. Если нет аллергии на лидокаин.
Атрепсия она пьет а ледокаин как ? Не Поняла? Аллергии нет
Брюльтик 26 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
Благодарю вас
Выздоравливайте и не болейте!
Брюльтик 26 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
Атрепсия она пьет а ледокаин как ? Не Поняла? Аллергии нет
Нет, не лидокаин отдельно!
Есть препарат стрепсилс в состав которого входит лидокаин. Так и называется стрепсил с лидокаином.
автор Тут надолго 26 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
Нет, не лидокаин отдельно!
Есть препарат стрепсилс в состав которого входит лидокаин. Так и называется стрепсил с лидокаином.
Ой я и не знала . Спасибо посмотрим.
Брюльтик 26 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
Ой я и не знала . Спасибо посмотрим.
Удачи и здоровья!)