26 апреля 2015

Если снится море и муж?

Девочки, приснилось море-голубое, чистое, немного в волнах и прям блестящее, где-то на втором плане снится бывший муж.Он зашел в магазин нам с детьми что-то к пляжу купить. Затем захожу в магазин и вижу:он и продавщица удалились. Я их искать-все двери открыла, нигде его нет. Затем она выходит с двумя недопитыми бокалами вина и врет, что его не было с ней.К чему?помогите понять?спасибо)
Своего не предлагать 26 апреля 2015
Что вы хотите на море с бывшим мужем, но доверия нет.
автор Сижу на стуле 26 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Что вы хотите на море с бывшим мужем, но доверия нет.
причем здесь, что хочу!хочу сон растолковать
Своего не предлагать 26 апреля 2015
Ответ дляСижу на стуле
причем здесь, что хочу!хочу сон растолковать
Так это и толкование. Вам же не ежики с разноцветными яблоками разной степени спелости приснились. Не надо искать двойных смыслов.