26 апреля 2015

помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!

не нашла подходящую тему , скажите у кого телефон Prestigio, поставила на блокировку графический ключ и забыла как разблокировать ???? помогите !!!!!!
Отжигающая 26 апреля 2015
Так тут дело не в марке телефона. Графический ключ на любом телефоне можно поставить, зачем ставить такой, который потом забудете?
Перезагрузка не поможет, разве что перепрошить?
автор Плакат с автографом зимы 26 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
Так тут дело не в марке телефона. Графический ключ на любом телефоне можно поставить, зачем ставить такой, который потом забудете?
Перезагрузка не поможет, разве что перепрошить?
а если вытащить батарею а потом вставить всё рано будит этот ключ
Кошечка-муркошечка 26 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а если вытащить батарею а потом вставить всё рано будит этот ключ
будет. Найдите мастера,может разгадают
yukio 26 апреля 2015
сбросить к заводским настройкам
автор Плакат с автографом зимы 26 апреля 2015
Ответ дляyukio
сбросить к заводским настройкам
это как
Хомяк с пастой 26 апреля 2015
Ответ дляyukio
сбросить к заводским настройкам
Для этого надо снять блокировку. А ее не помнят.
Хомяк с пастой 26 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а если вытащить батарею а потом вставить всё рано будит этот ключ
Смысл графического ключа - защитить вашу личную информацию. Если бы можно было простым изъятием батарейки снять ее, то смысл в этой блокировке? так же и заводские настрой. Чтобы их восстановить, надо до них добраться.
солнце в очках 26 апреля 2015
на моём было около 5 попыток -не вспомнили, и тел. заблокировался...сбрасывали все настройки((
yukio 26 апреля 2015
так при загрузке еще можно. наберите в гугле. там видео есть
солнце в очках 26 апреля 2015
как-то так
http://your-mobila.ru/kak-snyat-graficheskuyu-blok...

не умею делать кликабельные кнопки((
солнце в очках 26 апреля 2015
блин....умею
автор Плакат с автографом зимы 26 апреля 2015
а если так сделать что будет просто не очень хочется что бы все данные потерялись http://androidp1.ru/8-sposobov-razblokirovat-grafi... Способ 2.5 Набрать номер телефона
Любви вам! 26 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а если вытащить батарею а потом вставить всё рано будит этот ключ
Перед графическим ключем пин код не запорашивало ?
автор Плакат с автографом зимы 26 апреля 2015
Ответ дляТихомандражная
Перед графическим ключем пин код не запорашивало ?
нет
Любви вам! 26 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
нет
Радио рынок Вам в помощь)