26 апреля 2015

Мамочки, одевайте мальчикам трусики!

Здравствуйте! История не моя-из инстаграма, но, думаю, каждой маме будет не лишним прочитать и задуматься!
#Repost
Мой мальчик после операции спит под общим... У Геры разрыв мошонки...яичко хирург смог спасти, но его функциональность будет ясна позже. Я виновата. Все глаза выплакала за четыре часа. Девочки дорогие! У кого детки любят голопопить! Не допускайте такой страшной халатности, как я! Всю жизнь буду себя винить и ненавидеть...если бы малыш был в трусиках-штанишках ничего страшного бы не произошло! Подставил стол, залез на подоконник, под подоконником евро-батарея, спускался, мошонка застряла, стал от боли вырываться и всё...я грузила стиралку, прибежала на крик, держала его как могла, пыталась освободить, но...в тот момент я думала, что умру от ужаса, видеть как рвётся плоть твоего ребёнка, а ты ничего сделать не можешь... Девочки! Особенно мальчиков! Одевайте им штанишки! Я впредь не допущу своей ошибки! Прости меня малыш мой! 😞

Будьте здоровы и берегите своих деток!
Помилуйте мадам 26 апреля 2015
Inno4ek 26 апреля 2015
О, Господиии!!! Какой ужас.
Спасибо, полезная информация, реально.
Бубль Гум) 26 апреля 2015
Удалено администрацией...
Плету интриги 26 апреля 2015
Два мальчика,всегда и везде в трусиках. Я брезгливая,хоть часто убираю,но не представляю как дите с голым писюном или писюлькой может сидеть на полу,ковре. Мало ли что подцепит.
Бедный малыш. Потому что мама дура.
z-lon 26 апреля 2015
Особенно убивают на пляже голые малыши! И о чем думают мамаши?
А Я Самая Самая 26 апреля 2015
Ужасно конечно. Я бы с ума сошла. Но от всего не убережешся, это просто несчастный случай. Я не призываю ходить без трусов, просто к тому, что он мог слазить с подоконника, зацепиться трусами за батарею и развить голову, ттт. И была бы тема Не вешайте евробатареи. Тут все индивидуально.
АфродитаПетровна 26 апреля 2015
Дай Бог , чтобы у мальчика всё хорошо было в жизни! Спасибо, автор! Очень актуально скоро и доя нас будет
солнце в очках 26 апреля 2015
выздоравливайте))
Пищалка 26 апреля 2015
это очень печально, но тогда детей нужно в скафандры одевать, чтобы с ними ничего не случилось
А Я Самая Самая 26 апреля 2015
Ответ дляПлету интриги
Два мальчика,всегда и везде в трусиках. Я брезгливая,хоть часто убираю,но не представляю как дите с голым писюном или писюлькой может сидеть на полу,ковре. Мало ли что подцепит.
Бедный малыш. Потому что мама дура.
Нельзя так говорить. Таких дур, как Вы говорите, целые больницы. Никто не застрахован.
Жирафовое варьенье 26 апреля 2015
девочкам тоже, чтоб потом врачи не доставали оттуда кусочки хлеба и котушки ниток
Попижёновна 26 апреля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Нельзя так говорить. Таких дур, как Вы говорите, целые больницы. Никто не застрахован.
К сожалению, сейчас количество дур с каждым годом увеличивается с огромной скоростью...
Почему-то мамашки решили, что они умнее докторов, педагогов и т.д. только благодаря интернету.
Мама реально дура.
НО ПОЧЕМУ никого не смутило, что ребенок и на подоконник залез? Я такого со своим ребенком не допускаю. А если окно будет открытое? Свалится? И опять виноваты все, кроме мамы.
Нееет. В этом конкретно случае мама реально дура. Вот реально.
А ребенка жалко.
Люда Людоедова 26 апреля 2015
Боже, еле дочитала...так сердце сжимается, как представлю.... очень, очень жалко малыша...!!! Выздоравливайте, и пусть все у вас будет хорошо!
Я б такое не носила, но продаю 26 апреля 2015
Мы никогда без трусов не ходили, с памперса на трусы перешли. Голосовые дети выглядят ужасно, особенно на пляже. Я живу в Одессе, летом на пляже каждый день, их миллионы!
Я б такое не носила, но продаю 26 апреля 2015
Голопопые
Коко На Страже 26 апреля 2015
а я вас автор понимаю,у нас тоже был несчастный случай.Отвернулись на секундочку,ребёнок был рядом и...Выздоравливайте,пусть с вашим мальчиком всё будет хорошо
Мэри Попкинс 26 апреля 2015
Удалено администрацией...
Неправдиша 26 апреля 2015
и девочкам тоже во первых это гигиена, не на вижу когда на пляже голышом, противно и брезгливо
Котенок аки рысь 26 апреля 2015
Люди зачем же сразу дурами обзываться,за маленькими детьми ведь не ходишь по пятам,у мамы есть и другие заботы,приготовить,убрать,сказала же,что пошла вещи в стиралку ложить и не видела как ребенок залез на окно,дай бог что бы с мальчиком все было дальше хорошо и в дальнейшей жизни никак эта травма не сказалась на нем!Здоровья вам.
Inno4ek 26 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Люди зачем же сразу дурами обзываться,за маленькими детьми ведь не ходишь по пятам,у мамы есть и другие заботы,приготовить,убрать,сказала же,что пошла вещи в стиралку ложить и не видела как ребенок залез на окно,дай бог что бы с мальчиком все было дальше хорошо и в дальнейшей жизни никак эта травма не сказалась на нем!Здоровья вам.
А у нас народ такой стал! Сразу искать крайнего, виноватого и скорее и3говнять его! А то, что та мама и так себя ненавидит и готова под землю провалиться - это не важно.
Главное - повозмушаться какая ’мамашка дура’!

Трындец!
Это жизнь. Это несчастный случай. Страховки нет ни у кого.
А у нашего народа пропало чувство соболезнования и сострадания!
Льва 26 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Люди зачем же сразу дурами обзываться,за маленькими детьми ведь не ходишь по пятам,у мамы есть и другие заботы,приготовить,убрать,сказала же,что пошла вещи в стиралку ложить и не видела как ребенок залез на окно,дай бог что бы с мальчиком все было дальше хорошо и в дальнейшей жизни никак эта травма не сказалась на нем!Здоровья вам.
вот поэтому и надо свое жилище оформлять таким образом,чтобы как можно больше обезопасить.
Льва 26 апреля 2015
Ответ дляInno4ek
А у нас народ такой стал! Сразу искать крайнего, виноватого и скорее и3говнять его! А то, что та мама и так себя ненавидит и готова под землю провалиться - это не важно.
Главное - повозмушаться какая ’мамашка дура’!

Трындец!
Это жизнь. Это несчастный случай. Страховки нет ни у кого.
А у нашего народа пропало чувство соболезнования и сострадания!
от чувства сострадания и рождается чувство злобы на мать-идиотку
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 26 апреля 2015
Хотелось бы видеть тему в томе, т.к. скоро лето и многие мамы мальчиков считают нормальным выводить своих сыновей на пляж голыми.
Много раз писали, что это как минимум негигиенично, но в ответ обычно только агрессия.
Может, если они прочитают, что это еще и опасно, таких случаев будет меньше
Мамзелькин 26 апреля 2015
Надеюсь мальчик когда вырастет разобьет маме нос,за то, что трусы не одевала...действительно дура!
Директриссимо 26 апреля 2015
А про то что детей надо беречь от ультрафиолета - всем пофиг,
Пофигизм в отношении безопасности детей - отличительная черта наших людей.
Автокресло - та нафига!
Костюм на пляже с защитой от ультрафиолета - та нафигу пусть голеньким побегает...
Сумчатая кошка 26 апреля 2015
Майор Медуза 26 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
А про то что детей надо беречь от ультрафиолета - всем пофиг,
Пофигизм в отношении безопасности детей - отличительная черта наших людей.
Автокресло - та нафига!
Костюм на пляже с защитой от ультрафиолета - та нафигу пусть голеньким побегает...
Ой, ну это вы уже перегибаете, почему нет на пляже? До 10 утра и после 16.00 безопасно и вообще-то полезно принимать солнечные ванны.
lady_friend 26 апреля 2015
жесть, очень жаль малыша.
и очень жаль тех мам, которые здесь обзываются дурами и думают что всё у них во власти и под контролем. Не возможно обезопасить себя и своих близких от всего-всего. Это действительно несчастный случай и не дай Бог никому разубедиться в своём всевластии на таких вот несчастных случаях.
Будьте добрее, может мама и сделала ошибку,но таких мам миллионы, которые и подумать не могут о тех или иных последствиях.
Здоровья всем и мудрости!
lady_friend 26 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
Надеюсь мальчик когда вырастет разобьет маме нос,за то, что трусы не одевала...действительно дура!
Вот Вы такая резкая,а если малыш с велика упал, что ему с мамой сделать???
Мамзелькин 26 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
Вот Вы такая резкая,а если малыш с велика упал, что ему с мамой сделать???
при чем здесь велик?мы говорим о голом телепающемся писюне и яйцах....я против безтрусия!!!