26 апреля 2015

Девочки посмотрите что это у ребенка

пару дней уже такие красные точечки,даю эдем. Температуры нету. Это аллергичя или ветрянка?
Gemma 26 апреля 2015
мало похоже на ветрянку

новая сыпь появляется?
самун6 26 апреля 2015
аллергия.при ветрянке скорее была бы температура.
Анонимарик 26 апреля 2015
это не ветрянка. На всякий случай проверьте волосистую часть головы. Если там будут высыпания - ветрянка
naka_d 26 апреля 2015
Ответ длясамун6
аллергия.при ветрянке скорее была бы температура.
у нас сразу небыло температуры
Кима_кепка 26 апреля 2015
Алергия скорее всего,на ветрянку не похоже.
Брехушка 26 апреля 2015
Пересмотрите питание. Что ребёнок нового ел или что-то переел в большом количестве.
автор Тень льва 26 апреля 2015
вот на что аллергия? Давала из ’такого’ только покупной салат и лук у бабушки что заверяла все без нитратов и т.д...
Молчунья 26 апреля 2015
Ветрянка, только такие прыщи у нас под конец были, а первые - да, классические с жидкостью внутри.
солнце в очках 26 апреля 2015
у нас на ветрянку не было температуры
Молчунья 26 апреля 2015
Автор, посмотрите горло с фонариком.
жар-птица Нюра 26 апреля 2015
У ветряночных через время жидкость внутри собирается - пузырики.
т-а-м-а-р-а 26 апреля 2015
это не ветрянка, у меня двое перед новым годом переболели, старший (14 лет) и младший (5,5). Так что это не она.
Борщец 26 апреля 2015
Извините, а не похоже на укусы вшей, блох?
ЗабежАЛОЧКА 26 апреля 2015
Если с одной стороны, я бы подумала об укусах. Где-то спал в ноаом месте? Может в саду не на своей кровати?
автор Тень льва 26 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Если с одной стороны, я бы подумала об укусах. Где-то спал в ноаом месте? Может в саду не на своей кровати?
Цитата:
Если с одной стороны, я бы подумала об укусах. Где-то спал в ноаом месте? Может в саду не на своей кровати?[/cit у нас комары начали летать,но мне не сильно на укусы похоже
автор Тень льва 26 апреля 2015
Ответ дляБорщец
Извините, а не похоже на укусы вшей, блох?
нету таких животных у нас,вот комары есть,у младшей тоже с одной стороны,у меня и мужа нету...
автор Тень льва 26 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Автор, посмотрите горло с фонариком.
спасибо, посмотрела,все ок
автор Тень льва 26 апреля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
У ветряночных через время жидкость внутри собирается - пузырики.
спасибо,буду присматриваться,за жидкость и не знала даже
Путающаяся 26 апреля 2015
Ветрянка, похоже на нее
автор Тень льва 26 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Ветрянка, только такие прыщи у нас под конец были, а первые - да, классические с жидкостью внутри.
так это первые
Татьяна2012 26 апреля 2015
Ответ дляТень льва
нету таких животных у нас,вот комары есть,у младшей тоже с одной стороны,у меня и мужа нету...
вас комары покусали...
автор Тень льва 26 апреля 2015
Ответ дляТатьяна2012
вас комары покусали...
может но там такие ярко красные маленькие точечки,не припухлое не чешется
Гербария 26 апреля 2015
на укусы похоже
ЗабежАЛОЧКА 26 апреля 2015
Ответ дляТень льва
Цитата:
Если с одной стороны, я бы подумала об укусах. Где-то спал в ноаом месте? Может в саду не на своей кровати?[/cit у нас комары начали летать,но мне не сильно на укусы похоже
так вы же дали антигистаминное средство,смазали картину
а если и у младшей с одной стороны, то скорей всего укусы, только теперь понять бы откуда со стороны подушки-постели или все-таки комары.
ПуГоФФка 26 апреля 2015
И мне похоже на укусы блох. Может где-то возле подвала открытого бегал. У нас как-то дверь в подвал в подъезде открыта была,покусали блохи и меня, и дочку пока прошли до лифта
tanyamv 26 апреля 2015
У нас такое в Турции было, местная врачиха сказала, что ветрянка, назначила антигистаминное и мазь похожую на вазелин.
Такие же прыщики замечала у других деток в отеле, мамочки говорили, что насекомые в постели.
Приехали домой, наша педиатр сказала, что аллергия на солнце, через несколько дней и следа не осталось.
ПуГоФФка 26 апреля 2015
В песочнице тоже могло что-то покусать
Боюсь признаться 26 апреля 2015
Может быть и скарлатина в легкой форме, которая продолжается около 5 дней. Тут уже предлагали заглянуть в горло, но при такой форме язык может быть не обложен, да и локул/флокул не заметно. А вероятнее всего, это дерматит, нужно дать антигистаминные и посмотреть. В любом случае завтра к врачу.
Добра всем! 26 апреля 2015
От аллергии все равно давайте: и от укусов хорошо и при ветрянке дают чтоб не чесалось, а от аллергии - точно надо. Я б еще подождала. Завтра врачу показала.
При ветрянке бывают и маленькие и без водички и проходит без температуры у многих. У моей на слизистых и на голове вобще не было.
Рыжик-пыжик 26 апреля 2015
не ветрянка. мы только все переболели.скорее аллергическое