26 апреля 2015

чек из ашана

Просматривала чек из ашана и нашла неприятный сюрприз.. прокладки олвейс дуо которые на ценнике 42 грн в чеке 67... уже никому ничего не докажу? Пора привыкать?
Заместитель автора 26 апреля 2015
Смотрела недавно по новому каналу по моему что можно доказать, имея чек и ценник. Они с тортом такое сделали.
Директор Пляжа 26 апреля 2015
так бывает часто и густо и с многими роварами. покупая акционный товар - сверяйте артикула. не всегда вся продукция одной категрии бывает акционной. да, чаще это ловушка. иногда - просто артикул в акции
У кого такое было 26 апреля 2015
В ашане всегда без проблем возвращают разницу, если в веке больше, чем на ценнике
Сорока-ворона 26 апреля 2015
Чек надо проверять в магазине, в Ашане есть стол обслуживания клиентов, вам вернули бы разницу на месте.
Gemma 26 апреля 2015
проверяю чек сразу около кассы

в ашане таким часто грешат, мне два раза возвращали разницу

и никакие разговоры ’поменялась цена, не успели заменить ценник’ - не слушайте! Вы имеете право купить товар по цене, указанной на ценнике
автор Жертва интернета 26 апреля 2015
Вчера было((
Ваша прЭлесть 26 апреля 2015
нам теж повернули різницю, так на 243грн)
Баба Яга 26 апреля 2015
а в ашане на окружной часто умножают товар в чеке......
мистерЛяпсус 26 апреля 2015
и я в Фуршете так купила вчера, тоже прокладки... на ценнике на 20 грн. дешевле чем на кассе, не успевают менять...
Снежнакомка 26 апреля 2015
В Ашане как раз продадут Вам по той цене, что на ценнике, просто нужно сразу на кассе проверять. Зовете начальникасмены и говорите
Юлия_35 26 апреля 2015
Девочки, подскажите пожалуйста в ваших Ашанах продаются книги Вероник Ажинер по вышиванию? Читала что там есть эти книги и дешевле чем в интернет-магазинах.
Повелительница лампочек 26 апреля 2015
берете прокладки,чек и идете в магазин. или ищите тот чек и с ним к администратору(несоответствие цены товару),или делаете возврат на основании того,ччто цена вас не устраивает.
Ромашкинная 26 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
и я в Фуршете так купила вчера, тоже прокладки... на ценнике на 20 грн. дешевле чем на кассе, не успевают менять...
Это их проблемы, вы имеете право купит товар по цене, указанной на ценнике. Обратное нарушает ваши права потребителя, которые нужно отстаивать...
Холодная каша 26 апреля 2015
я только недавно так в магазине киндер ребенку покупала за 18 грн. а пробила на кассе 25 грн. я спросила в чем дело? а касирша с таким недовольством, а я тут причем, касса выбивает так. А говорю, А кто при чем, позовите администратора ...Короче ушла я с этим Киндером ...Бля как достали, я уже думала Фреймут писать, чтобы разбиралась.
Солнечный зайчик 26 апреля 2015
это в каждом магазине.. всегда проверяю чек.. еси сумма существенная, требую возврата денег
Холодная каша 26 апреля 2015
Ответ дляБармалеина
Это их проблемы, вы имеете право купит товар по цене, указанной на ценнике. Обратное нарушает ваши права потребителя, которые нужно отстаивать...
И мне сказала, можем вам деньги отдать. но ребенок в руке держит этот киндер уже не хотела отбирать. да еще это было на саму Пасху, не хотелось чисто по человечески кардебалет устраивать. Мне тоже сказала, что мол цены меняются каждый день на пару копеек. Но 7 грн на Киндере...
энциклопУдия 26 апреля 2015
Автор, идите и забирайте деньги. Отдадут сразу.
Мы сдавали, и деньги возвращали. И даже мясо гнилое на 2 день отнесли - притом вынутое с упаковки, все вернули.
Ромашкинная 26 апреля 2015
Ответ дляХолодная каша
И мне сказала, можем вам деньги отдать. но ребенок в руке держит этот киндер уже не хотела отбирать. да еще это было на саму Пасху, не хотелось чисто по человечески кардебалет устраивать. Мне тоже сказала, что мол цены меняются каждый день на пару копеек. Но 7 грн на Киндере...
Вы не поняли, не отказаться от покупки, когда увидели цену на кассе больше, чем на ценнике, а купить нужный вам товар именно по задекларированной публично цене, которая является неотъемлемой частью договора между вами и продавцом... А разницу пусть возмещают, раз не успели сменить ценник... Вас это не должно волновать..
Все возможно 26 апреля 2015
На днях так в сильпо на ценнике Лего 369, на кассе 439, администратор предложил только обновить ценники, требовала как потребитель купить по заявленной цене, администратор только разводил руками, спешила, жалко было на разбирательства терять время :(
Бауди на ауди 26 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
берете прокладки,чек и идете в магазин. или ищите тот чек и с ним к администратору(несоответствие цены товару),или делаете возврат на основании того,ччто цена вас не устраивает.
прокладки не тот товар, который подлежит возврату....
энциклопУдия 26 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
прокладки не тот товар, который подлежит возврату....
Мне так зубную щетку впихнули в два раза дороже в Сильпо. Звонила на горячую линию - сказали принести и вернуть. Если будут отказываться, то дали конт.по которому перезвонить.
Повелительница лампочек 26 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
прокладки не тот товар, который подлежит возврату....
я знаю,что есть список товаров,которые не подлежат возврату,но в данном случае вернут.поверьте)
просто это схема магазинов,вот и надеются,что не заметят,не захотят возвращаться,посмотрят список и т.д.,но не в этом случае.