26 апреля 2015

Фото в телефоне мужа

Девчулечки мои , не осуждайте и так на душе фигня . По делу - Нашла фото девушки в телефоне мужа и не одно .... кто разбирается как найти в сетях эту дамочку ... Поддержите
Простецкая 26 апреля 2015
давайте фото
Носки на подтяжках 26 апреля 2015
Покажите фото
автор 90x60x90 26 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
давайте фото
а можно лично скинуть на почту вам?
Скомуниздила 26 апреля 2015
фото в студию! может мы ее узнаем
Железобетон 26 апреля 2015
По фото ищите в гугле
Верочка 100% 26 апреля 2015
с мужем решайте эти вопросы...доверие должно быть, а не самобичевание.
Директор Пляжа 26 апреля 2015
Фото, а еще в смс покопайте и звонки проверьте,может там и имя есть?
Запыхалась 26 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
По фото ищите в гугле
Вы же понимаете - найти можно только если в соц сетях ЭТО ЖЕ фото.
Простецкая 26 апреля 2015
Ответ для90x60x90
а можно лично скинуть на почту вам?
kezexujuv@flurred.com
кнопкодав 26 апреля 2015
дайте фото поможем найти
автор 90x60x90 26 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
с мужем решайте эти вопросы...доверие должно быть, а не самобичевание.
Это понятно, но что б не выгядеть дурочкой ,хотелось бы увидеть уу фото
автор 90x60x90 26 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
kezexujuv@flurred.com
Спасибо !! пару минуточек дайте, руки трусятся
Цыбулька 26 апреля 2015
У меня стоит пароль на телефоне, и много разных фоток. Если муж увидит то будет в шоке. Но я не с кем не общаюсь.
Цыбулька 26 апреля 2015
Автор если разные девки, то не переживайте, значит измены нет, проиграет в смс общение и все.
автор 90x60x90 26 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
Автор если разные девки, то не переживайте, значит измены нет, проиграет в смс общение и все.
Спасибо за поддержку
Меряю от единицы 26 апреля 2015
зайдите в гугл картинки, там есть поиск по изображению. Загрузите фото и ищите. Если она выставляла эти фото в соцсетях, то найдется.
Простецкая 26 апреля 2015
Ответ для90x60x90
Спасибо !! пару минуточек дайте, руки трусятся
нет в письме фото..
автор 90x60x90 26 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
нет в письме фото..
отправила
Цыбулька 26 апреля 2015
Ответ для90x60x90
Спасибо за поддержку
Автор ему хочется поиграть в хи-хи-ха-ха, вспомнить молодость. Мы когда то с девченками на СЗ зарегестрировались, так мы такое мужикам писали, что волосы дыбом встают. Если вы найдете смс ’давай встретися’ то тогда психуйте.
автор 90x60x90 26 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
нет в письме фото..
есть?
Простецкая 26 апреля 2015
Ответ для90x60x90
есть?
нет.
автор 90x60x90 26 апреля 2015
Еще раз вышлю
Настя Снежок Воля 26 апреля 2015
в гугл картинки загоняете фото и вам выдает результаты https://www.google.com.ua/imghp?hl=ru&tab=wi&ei=G6...
автор 90x60x90 26 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
нет.
выслала 2 фото
Простецкая 26 апреля 2015
Ответ для90x60x90
выслала 2 фото
нет. давайте сюда topazmsj7@ukr.net
Стопясят раз обсуждала 26 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
нет. давайте сюда topazmsj7@ukr.net
Девочки давайте быстрее,сижу тут жду отойти не могу...интересно же
Украиночка 26 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Девочки давайте быстрее,сижу тут жду отойти не могу...интересно же
я тоже!
Простецкая 26 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Девочки давайте быстрее,сижу тут жду отойти не могу...интересно же
вдруг это Вы?)))))))))))
Простецкая 26 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
я тоже!
а ну марш на кухню семье обед готовить
Стопясят раз обсуждала 26 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
вдруг это Вы?)))))))))))
Точно не я! Любимому мужу не изменяю даже в фантазиях