26 апреля 2015

Мой любимый самый лучший муж на свете не против любовника?

Живем 10лет, ребенок. Все хорошо, не пьет не курит, зарабатывает нормально. Еще и лучший друг. Натолкнул сам меня на интрижку с очень состоятельным человеком от которого возможно зависят наши перспективы и будущее. Я чувствую что отношения с уже любовником не только расчет, а что-то большее для меня и него...
Меня не задевает спокойствие мужа, его тоже все устранвает... Что дальше? Муж меня продал?
Ухахайкина 26 апреля 2015
похоже да...
Дея Торис 26 апреля 2015
о, есть такой рассказ у Чехова ’Анна на шее’)
Хитрушка-чекушка 26 апреля 2015
экий он у вас затейник)) ну вам то любовник нравится? если да, получайте удовольствие.
Я не такая 26 апреля 2015
муж мразь( подумать противно...
Скорая помощь 26 апреля 2015
о, у меня было то же самое, в итоге развод....... и он еще так удивлялся, ну я же не просил тебя влюбляться???
Не гоню 26 апреля 2015
вы ему не нужны(мужу), а любовнику не знаю.
Ненавязчивый синтезатор 26 апреля 2015
А может просто у мужа есть тоже кто то на стороне?
ленчик24.04 26 апреля 2015
ужас.любящий мужчина ни за что не будет делить с кем то свою любимую женщину
KROX@ 26 апреля 2015
может и у мужа есть кто-то на стороне?
Кукуша 26 апреля 2015
шалунишка еще тот)
Бабканадвоесказала 26 апреля 2015
У мужа есть любовница а от Вас уже не знает как избавиться вот и подкладывает под мужиков , это первый если этот Вас не. Подберет значит будут другие
Пэрисхилтонша 26 апреля 2015
Ответ дляKROX@
может и у мужа есть кто-то на стороне?
Думаю, скорее есть на стороне. И таким образом, он хочет завуалировать свои отношения с другой женщиной. Мол, да у меня есть другая женщина но и у тебя рыльце в пушку. Я же не заставлял тебя заводить отношения.
Пупс 26 апреля 2015
Это пииииииииец....
Неужели такое бывает???? Как вы можете
Баба Яга 26 апреля 2015
Однозначно ДА
Ноу коммент 26 апреля 2015
У меня мужу предложили очень серьезное покровительство его бизнеса на очень высоком уровне, за то что бы он поделился мной с одним влиятельным человеком... На что он послал их открытым текстом, теперь ему вставляют палки в колеса в бизнесе, но он сказал, что слишком долго меня искал, что бы ради денег меня потерять.. поэтому автор, боюсь что Ваш муж Вас просто использует... мне бы было противно жить с таким человеком...
KROX@ 26 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Думаю, скорее есть на стороне. И таким образом, он хочет завуалировать свои отношения с другой женщиной. Мол, да у меня есть другая женщина но и у тебя рыльце в пушку. Я же не заставлял тебя заводить отношения.
+1000%
ОноВамнадо 26 апреля 2015
Автор,мне вас жаль,мне муж вчера скащал,’пока дышу,ты будешь лишь моей’! Скорее всего у вашего мужа кто то почвился,или ему безразлично под кого вы ляжете.
Ушла и Пришла 26 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
У меня мужу предложили очень серьезное покровительство его бизнеса на очень высоком уровне, за то что бы он поделился мной с одним влиятельным человеком... На что он послал их открытым текстом, теперь ему вставляют палки в колеса в бизнесе, но он сказал, что слишком долго меня искал, что бы ради денег меня потерять.. поэтому автор, боюсь что Ваш муж Вас просто использует... мне бы было противно жить с таким человеком...
Золотой у Вас муж
Покорительная 26 апреля 2015
Все намного прозаичнее.... У него есть любовница ( или другая к которой он питает чувства как к женщине)А ваша связь ему 1- удобна для работы,2- когда он достигнет цели, он упрекнет вас и сольет как плохую, изменяющую ему жену)))))
Если б вы были ему не безразличны, сами знаете что было
Воленс-неволенс 26 апреля 2015
’Непристойное предложение’ с Деми Мур смотрели? Вот этим все и закончится, если согласитесь.
Некомильфо 26 апреля 2015
вы стоите друг друга, иначе такая ситуация вообще бы не возникла)
станете богаче мужа, не забудьте его отблагодарить
Царевна в уггах 26 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
’Непристойное предложение’ с Деми Мур смотрели? Вот этим все и закончится, если согласитесь.
только это хотела написать про этот фильм))))
Хитрушка-чекушка 26 апреля 2015
Не, ну чё опять все на мужика накинулись? Автора, жену, силой под любовника подкладывает что ли? Самой же захотелось. Может муж так её любит, что всё ей прощает, возразить боится, как говорится - чем бы жена не тешилась, лишь бы не плакала.
kissaniya 26 апреля 2015
Ответ дляленчик24.04
ужас.любящий мужчина ни за что не будет делить с кем то свою любимую женщину
а вот и нет. Был у меня знакомый, который подозревал, что у его жены любовник есть. Так это его заводило жутко. У каждого мужика свои тараканы
автор Ростки жимолости 26 апреля 2015
Нет никого у него. Он постоянно дома, со мной и ребенком, работа позволяет находиться дома. Мне не в чем упрекнуть его, он нянчется с ребенком, делает домашние дела, приаетствует мои покупки. Я знаю каждый его шаг. Он не ходок... Точно...)
Но если мне нужно уехать на уикенд куда-нибудь далеко, он стдит с ребенком как лучшая подруга. Я рассказываю и показываю подарки, рассказываю где отдыхала, что ела и пила и как щедр мой бойфренд. Показываю даже фото.
Мне даже рассказать некому, если узнают родственники, все будут в шоке от того что я сука. А я то этого и не хотела изначально.
Может прекратить все и жить как раньше? А будет ли как раньше уже..?
kissaniya 26 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Нет никого у него. Он постоянно дома, со мной и ребенком, работа позволяет находиться дома. Мне не в чем упрекнуть его, он нянчется с ребенком, делает домашние дела, приаетствует мои покупки. Я знаю каждый его шаг. Он не ходок... Точно...)
Но если мне нужно уехать на уикенд куда-нибудь далеко, он стдит с ребенком как лучшая подруга. Я рассказываю и показываю подарки, рассказываю где отдыхала, что ела и пила и как щедр мой бойфренд. Показываю даже фото.
Мне даже рассказать некому, если узнают родственники, все будут в шоке от того что я сука. А я то этого и не хотела изначально.
Может прекратить все и жить как раньше? А будет ли как раньше уже..?
жуть. Ведёт себя как девочка. А он у вас ни из тех которые-которых?...
Детсадовский полицейский 26 апреля 2015
Я вас правильно поняла? Вы отдыхаете с любовником, а потом рассказываете мужу подробности???
Чики-брык 26 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Автор,мне вас жаль,мне муж вчера скащал,’пока дышу,ты будешь лишь моей’! Скорее всего у вашего мужа кто то почвился,или ему безразлично под кого вы ляжете.
Ну не скажите , не совсем безразлично , он от этого получает выгоду . Сволочь одним словом - использует жену для своей выгоды .
Здесь на минутку 26 апреля 2015
Я тоже так хочу!!! Я своего прошу разрешить завести мне любовника,лишняя копеечка появится в семье,так нет,не хочет ни в какую(((
Гадаю на Таро 26 апреля 2015
мне кажется невозмутимость мужа связанна с тем, что у него тоже кто-то есть....