26 апреля 2015

Девочки, где можно по быстрому продать книги?

в основном учебная литература....
Язвочка 26 апреля 2015
у меня худ.современная.Тот же вопрос
volna-a-a 26 апреля 2015
Я бы тоже хотела.Накопилось много детской,мальчуковой(
Настенные трусы. 26 апреля 2015
ОЛХ
Заставляличка 26 апреля 2015
к сожалению, книги продаются тяжело, туго и долго.

может чуть лучше перед школой идти школьная литература и учебники, но и то.. сейчас все переходят на планшеты и электронные книги..

а художественная.....

мало кто покупает, сейчас скачать её проще и бесплатно.
Баба-царьлебедь 26 апреля 2015
Ответ дляvolna-a-a
Я бы тоже хотела.Накопилось много детской,мальчуковой(
А сказки у вас есть для деток
Люблю ХОЛОСТЯКА 26 апреля 2015
Мне нужен английский по методу Франка. Любая книга. У вас нет случайно?
volna-a-a 26 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
А сказки у вас есть для деток
нужно смотреть.Знаю что есть энциклопедии для мальчиков.Куча всяких. Книга фокусов.Из сказок есть ’1000и 1 ночь’.Огромная,в Восточном стиле книга.Но шрифт мелкий,я сама им читала.Отдала б за копейки.Просто у меня мальчики чиающие и любители именно покупать.Вот сейчас 2 полки забиты издательством Старый Леве.Гребут)) и складывают в коллекцию
Оксана нагорная 26 апреля 2015
Ответ дляvolna-a-a
нужно смотреть.Знаю что есть энциклопедии для мальчиков.Куча всяких. Книга фокусов.Из сказок есть ’1000и 1 ночь’.Огромная,в Восточном стиле книга.Но шрифт мелкий,я сама им читала.Отдала б за копейки.Просто у меня мальчики чиающие и любители именно покупать.Вот сейчас 2 полки забиты издательством Старый Леве.Гребут)) и складывают в коллекцию
Напишите мне в лс
папа123 26 апреля 2015
Ответ дляvolna-a-a
нужно смотреть.Знаю что есть энциклопедии для мальчиков.Куча всяких. Книга фокусов.Из сказок есть ’1000и 1 ночь’.Огромная,в Восточном стиле книга.Но шрифт мелкий,я сама им читала.Отдала б за копейки.Просто у меня мальчики чиающие и любители именно покупать.Вот сейчас 2 полки забиты издательством Старый Леве.Гребут)) и складывают в коллекцию
здраствуйте!напишите пож.мне.цена,фото!!!очень интересует
volna-a-a 26 апреля 2015
Ответ дляпапа123
здраствуйте!напишите пож.мне.цена,фото!!!очень интересует
если есть спрос,создам сейчас объявление.Загляните через полчаса.
Автор,извините меня.Я как-то прям ворвалась и испортила вам тему