26 апреля 2015

Идти с ребенком гулять или нет?

Болеем со вторника,у нас только кашельсо и чт,пт и сб была температура-сбивали даже,сегодня нет,на улице жара,ребенок с ума дома сходит,скачет все эти дни,задорный и веселый.Уже и сама дома с ума схожу,муж кричит пусть еще сидит дома,я считаю что можно пойти погулять.Что скажете?
Ангел-предохранитель 26 апреля 2015
мы даже с температурой гуляем
Пэрисхилтонша 26 апреля 2015
Не к другим детям-идите.
Єдина Країна 26 апреля 2015
Мы выходим гулять после болезни, когда минимум два дня температура не поднимается. Т.е. если темпераиура была последний раз в субботу, то на улицу вызодим не раньше вторника.
Заместитель автора 26 апреля 2015
Наш доктор говорит, сутки без температуры и можно шгулять, всегда так делаю, отдельно от других детей конечно.
автор Ксерокопия ночи 26 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Мы выходим гулять после болезни, когда минимум два дня температура не поднимается. Т.е. если темпераиура была последний раз в субботу, то на улицу вызодим не раньше вторника.
мы просто вообще не болезные.за 3 года наверно 3й раз только болеем
по этому спорим
Булку Дай 26 апреля 2015
Погода хорошая сейчас, я всегда гуляю с ребенком, вы же когда болеете ходите по делам, дома не сидите, а воздух быстрее болячку пргонит, только если ветра сильного нет на улице конечно.
ленакобзева 26 апреля 2015
если хорошо себя чувствует-идите гулять.больше пользы,чем сидеть дома)
Летчица 26 апреля 2015
отдельно от детей, сопли и кашель прогулке не помеха
по Комаровскому так даже с маленькой температурой можно гулять
Булку Дай 26 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Наш доктор говорит, сутки без температуры и можно шгулять, всегда так делаю, отдельно от других детей конечно.
эти доктора много чего говорят, им мы лишь бы чтоб они виноваты не были, что он еще вам скажет?
Семен Семеныч 26 апреля 2015
Конечно, можно.
Только, чтобы не сильно бегал и легкую шапочку от ветра одеть, дома воздух не полезен.
Интимная 26 апреля 2015
Идите конечно, но сами и старайтесь чтобы не перенапрягался
Гладиолус 26 апреля 2015
конечно идите гуляйте)
ТыЧиНеТЫ 26 апреля 2015
Гуляємо завжди, навіть з температурою, якщо дитина нормально почувається. На свіжому повітрі хвороба швидше проходить.
Сеточка 26 апреля 2015
Если сейчас всё ок, то идите гуляйте, наша врач всегда советует гулять на улице в тёплую погоду, была бы зима, тога можно дома сидеть, а уже на улице теплее, чем дома
петрикович 26 апреля 2015
Конечно идти гулять, но не активно, т.к не бегать, на самокате не ганять, в футбол не играть. Погода отличная, ребенку полезло подышать свежим воздухом.
Слоник-тоник 26 апреля 2015
Обязательно идите. Сейчас на улице теплее, чем в доме. Солнышко, красота. Сильно не бегать, с другими детьми пока не контактировать, ну и гулять не 2 часа, на первый раз с полчасика.