26 апреля 2015

Разница между мной и бомжом.

Вот сели мы дома и подумала ,что ниже уровень жизни только у бомжей.И разница в том что я имею квартиру ,а они живут где придется.Доход был 1000 гривен,сократили,работы не найти .Я бы рада и тысяче,но увы.Тема не для ругательства,просто такая мысль в голову пришла,до чего докатилась.Не собираюсь попрошайничать,просто хочу что бы знали что есть такие люди как я.
Ресничный червь 26 апреля 2015
Идите в садик няней - получите чуть больше 1000 + няни всегда нужны
Админко 26 апреля 2015
а на что живете?
Серьезная баба 26 апреля 2015
Унывать не время, пробуйте заработать 1000 грн. но в неделю, для начала. Все получиться, главное иногда слушайте свой внутренний голос, который идеи разные подбрасывает и вперед.
Тушь для2го класса 26 апреля 2015
Ответ дляРесничный червь
Идите в садик няней - получите чуть больше 1000 + няни всегда нужны
Чего же в садик, просто няней 25 грн в час.
lana_1979_lana 26 апреля 2015
Что за за настрой!!! Никогда нельзя отчаиваться, работу ищите, обязательно найдете, главное не опускайте руки! Да, время сейчас не лучшее, но ничего прорвемся!!!
советский цирк 26 апреля 2015
а коммунальные чем платите? что едите?
Докладная 26 апреля 2015
автор рукиЖимолости 26 апреля 2015
Уже упала духом,ниже упасть это только бомж ,больше некуда.В садик у нас можно устроится только за взятку,так же в школу или в больницу и поликлинику.Это вроде все знают.Ищу и не нахожу.Я не попрошайка ,просто так поделится.
Белоснежко 26 апреля 2015
На что вы живете тогда? Раньше было больше?
Язвочка 26 апреля 2015
а если бы жилья не было? что бы делали??идите продавцом-консультантом. неужели нет вакансий7 полно!
автор рукиЖимолости 26 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
На что вы живете тогда? Раньше было больше?
Раньше получала 1000 ,больше не как .Но была довольна.Сократили с работы.
Фантуля 26 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Уже упала духом,ниже упасть это только бомж ,больше некуда.В садик у нас можно устроится только за взятку,так же в школу или в больницу и поликлинику.Это вроде все знают.Ищу и не нахожу.Я не попрошайка ,просто так поделится.
В обычную школу взятка?)это что-то новое))
Докладная 26 апреля 2015
Автор, а в каком Вы городе, я вчера на почте видела два объявления почтальон и кассир туда же, кстати висят давно они.
Еще кассир в супер маркет часто вижу на ворке.
Докладная 26 апреля 2015
Еще висит объявка продавец конс в секонд.Это я возле дома все своего видела.
Фантуля 26 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Раньше получала 1000 ,больше не как .Но была довольна.Сократили с работы.
Тогда пособие по безработице... там точно больше платят..
автор рукиЖимолости 26 апреля 2015
Ответ дляЯзвочка
а если бы жилья не было? что бы делали??идите продавцом-консультантом. неужели нет вакансий7 полно!
Увы продавцом не берут ,то возраст не тот ,то опыта нет.Уборщицей не берут.Не кем не берут.Нет у нас вакансий ,совсем.Даже на пол ставки.
Ненька наша 26 апреля 2015
Идите в цент занятости.Какая у Вас профессия?
Язвочка 26 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Увы продавцом не берут ,то возраст не тот ,то опыта нет.Уборщицей не берут.Не кем не берут.Нет у нас вакансий ,совсем.Даже на пол ставки.
бред сивой кобылы. так пишите статьи в интернете. не напрягаясю штука будет
Ненька наша 26 апреля 2015
Какой город? Сейчас можно найти вакансии в пансионатах с проживанием,но надо уехать
Язвочка 26 апреля 2015
Ответ дляФантуля
В обычную школу взятка?)это что-то новое))
ага. или в садик, куда никто не хочет идти...няней...
автор рукиЖимолости 26 апреля 2015
Ответ дляФантуля
В обычную школу взятка?)это что-то новое))
А как вы думали.Что устроится уборщицей в простой поликлинике платят пару зарплат .Точно не скажу сколько ,мне раньше такую работу предлагали.я тогда продавцом работала,не захотела
автор рукиЖимолости 26 апреля 2015
Ответ дляЯзвочка
бред сивой кобылы. так пишите статьи в интернете. не напрягаясю штука будет
Я не умею ,пробовала
Язвочка 26 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Раньше получала 1000 ,больше не как .Но была довольна.Сократили с работы.
ясно, автор... нойте дальше
Язвочка 26 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Я не умею ,пробовала
так учитесь
Калёва Замалёва 26 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Чего же в садик, просто няней 25 грн в час.
или квартиры убирать, вот давеча 250 предлагали, все плевались )))
Автор, было б желание..
Щас ухожу 26 апреля 2015
Ответ дляФантуля
В обычную школу взятка?)это что-то новое))
Даже в обычную школу, садик не можно устроиться няней, уборщицей. Я ждала места полгода на эту должность и то по знакомству.
Ламборджини 26 апреля 2015
Автор, идите в копирайтеры) у вам талант создавать интригующееинтригующие
автор рукиЖимолости 26 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
Идите в цент занятости.Какая у Вас профессия?
Стояла ,нашли работы ,поработала пол года и пошла на сокращение.
Фантуля 26 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Я не умею ,пробовала
Тогда помощница по хозяйству,окна почистить,уборка,в селе на огород людям нужны помощники,как раз сезон, все сеют-садят...
ПешитеБесАшипок 26 апреля 2015
Добрый день. Автор , Вы с какого города? Ищу помощницу по дому на срок 3 года , 3 раза в неделю с 9.00 до 16.00 оплата в месяц 4000 грн.