26 апреля 2015

Что происходит с женами и мужьями???

Как не зайду на советчицу все темы Изменил,Загулял,Не могу с ним жить, то фотки чужие в телефоне,то переписки мужа с другой,то погадайте изменял ли, то ещё что-то. Блин,мужики,что все с ума походили? Или это весна-гормоны бьют. Или мы все-женщины такие дурочки,а Все мужики сво?
Ello 26 апреля 2015
у медали всегда 2 стороны, а судить только по словам жены нельзя, мы ж не видим как оно у них в семье было. Ну и половина тем про измен тут походу выдуманы.
МоДнАя_КоШеЧкА 26 апреля 2015
Просто счастливые семьи о своем счастье не кричат на каждом углу.
Самоучка 26 апреля 2015
Нет различия между мужчинами и женщинами.Читайте и темы как стать любовницей,как переспать,что если муж перестал уделять внимание.
автор Губы рыбы 26 апреля 2015
Я тут начиналась,впечатлилась и начала внимательный за мужем присматривать,сама себя ловлю на мысли,что стала его подозревать после этих тем хоть повода тьфу-тьфу нет
мистерЛяпсус 26 апреля 2015
Это вечная тема.
Люжи живут вместе, привыкают накапливаются обиды, становится скучно и ищут новых эмоций на стороне.
Иногда с виду смотришь на семью все чинно прилично , любят друг друга. Через время- разошлись, или загулял(ла).
Тут можно высказаться, не рискуя быть узнаной знакомыми. А это иногда так нужно.
автор Губы рыбы 26 апреля 2015
Ответ дляСамоучка
Нет различия между мужчинами и женщинами.Читайте и темы как стать любовницей,как переспать,что если муж перестал уделять внимание.
Тем разных много, но об изменах больше всего,и не только об мужских,девочки тоже хороши,то начальника хотят,то любовников ищут. ..
Гигиенишвили 26 апреля 2015
Значит Ваш муж непойман...вопрос времени !!!!!!
автор Губы рыбы 26 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Это вечная тема.
Люжи живут вместе, привыкают накапливаются обиды, становится скучно и ищут новых эмоций на стороне.
Иногда с виду смотришь на семью все чинно прилично , любят друг друга. Через время- разошлись, или загулял(ла).
Тут можно высказаться, не рискуя быть узнаной знакомыми. А это иногда так нужно.
да,сама понимаю,что на советчице можно писать то,что маме и подруге не расскажешь.
автор Губы рыбы 26 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Значит Ваш муж непойман...вопрос времени !!!!!!
Дай Бог и не поймаю
Секс-Бомба 26 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Я тут начиналась,впечатлилась и начала внимательный за мужем присматривать,сама себя ловлю на мысли,что стала его подозревать после этих тем хоть повода тьфу-тьфу нет
А Вы не думали о том, что как минимум 50% такие темы троллят, а Вы повелись на искусственно созданный психоз и скоро вместо любви и ласки будете мужу обвинения предъявлять? Так нельзя, либо не читайте всякую дрянь, либо относитесь по-другому к таким вещам. Я думаю, что такие тему специально создают для впечатлительных жен.... и потом в каждой второй семье слежка, недоверие, скандалы...
Ждушечка 26 апреля 2015
Осень и весна - традиционное обострение
Молчунья 26 апреля 2015
Хотите прикол? Заглядываю иногда на сайт знакомств (я в разводе), увидела там своего соседа, дружили когда-то семьями - они приличнейшая семья, оба спокойные, на одной волне, живут уже лет 20, любовь-морковь. Странно, думаю, что ему здесь надо, на сайте? Написала ему со своей анкеты (она фейковая), скинула парочку интимных фото, предложила встречу, пообщались буквально три дня - и вот уже послезавтра он собирается в гости к этой девушке из сайта, причём ехать нужно якобы в другой город!!! Он не видел ни фото общим планом, не разговаривал по телефону, только откровенные фото - и уже едет!!! Я в нём так разочаровалась....
автор Губы рыбы 26 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
А Вы не думали о том, что как минимум 50% такие темы троллят, а Вы повелись на искусственно созданный психоз и скоро вместо любви и ласки будете мужу обвинения предъявлять? Так нельзя, либо не читайте всякую дрянь, либо относитесь по-другому к таким вещам. Я думаю, что такие тему специально создают для впечатлительных жен.... и потом в каждой второй семье слежка, недоверие, скандалы...
Да я легко впечатляюсь. Но так же и понимаю,что сама-себе что-то придумываю,поэтому и пригласила вчера мужа на свидание как в молодости :-) отдали деток бабушке и пошли развеяться , там услышала что я у него самая хорошая,что он меня сильно любит и тд... Попустило :-) Больше читать всякую фигню об изменах не буду!
КинДза 26 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Хотите прикол? Заглядываю иногда на сайт знакомств (я в разводе), увидела там своего соседа, дружили когда-то семьями - они приличнейшая семья, оба спокойные, на одной волне, живут уже лет 20, любовь-морковь. Странно, думаю, что ему здесь надо, на сайте? Написала ему со своей анкеты (она фейковая), скинула парочку интимных фото, предложила встречу, пообщались буквально три дня - и вот уже послезавтра он собирается в гости к этой девушке из сайта, причём ехать нужно якобы в другой город!!! Он не видел ни фото общим планом, не разговаривал по телефону, только откровенные фото - и уже едет!!! Я в нём так разочаровалась....
ого, Вы коварная
автор Губы рыбы 26 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Хотите прикол? Заглядываю иногда на сайт знакомств (я в разводе), увидела там своего соседа, дружили когда-то семьями - они приличнейшая семья, оба спокойные, на одной волне, живут уже лет 20, любовь-морковь. Странно, думаю, что ему здесь надо, на сайте? Написала ему со своей анкеты (она фейковая), скинула парочку интимных фото, предложила встречу, пообщались буквально три дня - и вот уже послезавтра он собирается в гости к этой девушке из сайта, причём ехать нужно якобы в другой город!!! Он не видел ни фото общим планом, не разговаривал по телефону, только откровенные фото - и уже едет!!! Я в нём так разочаровалась....
Козёл! Хотя если живут тихо спокойно,то все знают,что в тихом омуте черти водятся!!! А адрес Вы вымышленный дали?
Асталависта бэйби 26 апреля 2015
и мужья пусть в нас не сомневаются, хотя, думаю, и у нас у всех были грешкиесть поговорка, о том, что у каждого в шкафу есть свой скелет)
Молчунья 26 апреля 2015
Ответ дляvaleri171981
ого, Вы коварная
Есть немного)) но продолжения у этой истории нету. Я свою страницу удалила, он теперь останется в лёгком недоумении, что это было?!)))
Продажа1 26 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Хотите прикол? Заглядываю иногда на сайт знакомств (я в разводе), увидела там своего соседа, дружили когда-то семьями - они приличнейшая семья, оба спокойные, на одной волне, живут уже лет 20, любовь-морковь. Странно, думаю, что ему здесь надо, на сайте? Написала ему со своей анкеты (она фейковая), скинула парочку интимных фото, предложила встречу, пообщались буквально три дня - и вот уже послезавтра он собирается в гости к этой девушке из сайта, причём ехать нужно якобы в другой город!!! Он не видел ни фото общим планом, не разговаривал по телефону, только откровенные фото - и уже едет!!! Я в нём так разочаровалась....
фууу..какой сосед..
Гороховая 26 апреля 2015
Ответ дляvaleri171981
ого, Вы коварная
Она???
А он - кросавчег?
Молчунья 26 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Козёл! Хотя если живут тихо спокойно,то все знают,что в тихом омуте черти водятся!!! А адрес Вы вымышленный дали?
Да они для меня всегда были образцово-показательной семьёй! И тут такой поворот событий! Да, адрес, вымышленный, ехать 100 км, но это его не смутило!!!
Асталависта бэйби 26 апреля 2015
а типа жены все верные???? и у них бывают измены
КинДза 26 апреля 2015
Ответ дляГороховая
Она???
А он - кросавчег?
Он вообще уродЯ бы за такое давала высшую меру! Жаль, что мораторий у нас
Молчунья 26 апреля 2015
Ответ дляГороховая
Она???
А он - кросавчег?
Да, он кросавчег, даже фото в труселях выслал в доказательство)))))
Гороховая 26 апреля 2015
Так тогда вообще мужиков мало останется :) и в основном импотенты и голубые... :))))
Секс-Бомба 26 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Да я легко впечатляюсь. Но так же и понимаю,что сама-себе что-то придумываю,поэтому и пригласила вчера мужа на свидание как в молодости :-) отдали деток бабушке и пошли развеяться , там услышала что я у него самая хорошая,что он меня сильно любит и тд... Попустило :-) Больше читать всякую фигню об изменах не буду!
Правильно и делаете! Любите мужа и либо доверяйте, либо будьте мудрой (не дай Бог конечно), но если уж что показалось или придумалось, не копайте яму семье. Я такие темы читаю, но в обсуждениях не участвую и по большей части смеюсь с тех жен, которые рыскают по карманам, телефонам, ноутбукам, машинам и т.п.
Лучше бы сходили в спортзал, салон или дома привели себя в порядок, пригласили мужа на прогулку, свидание или просто пообщались, чем выискивать доказательства измены)))
Xвостокрутелка 26 апреля 2015
А я вот мечтаю,чтоб мой изменил:)))
Продажа1 26 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
А я вот мечтаю,чтоб мой изменил:)))
ого, и такие варинты есть.У кого еще какие?
автор Губы рыбы 26 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
А я вот мечтаю,чтоб мой изменил:)))
Почему? Нет повода выгнать?
автор Губы рыбы 26 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Правильно и делаете! Любите мужа и либо доверяйте, либо будьте мудрой (не дай Бог конечно), но если уж что показалось или придумалось, не копайте яму семье. Я такие темы читаю, но в обсуждениях не участвую и по большей части смеюсь с тех жен, которые рыскают по карманам, телефонам, ноутбукам, машинам и т.п.
Лучше бы сходили в спортзал, салон или дома привели себя в порядок, пригласили мужа на прогулку, свидание или просто пообщались, чем выискивать доказательства измены)))
Всегда было интересно,быть мудрой это как в таких ситуациях? Он изменил,а ты молчишь и улыбаешься,семью сохранять? Не дай Бог конечно,попасть в эту ситуацию,но делать вид что все хорошо,когда знаешь что об тебя ноги вытерли,переступить через гордость и самоуважение наверное не смогла б