26 апреля 2015

Видели что в Непале творится?

PORKA 26 апреля 2015
о Боже
Любви вам! 26 апреля 2015
Доставучая 26 апреля 2015
Вот это действительно горе, а мы тут сами исскуственно его создаем!
Форточка с диоптриями 26 апреля 2015
Удалено администрацией...
Жертва интернета 26 апреля 2015
Да,там сейчас реально ужас. Мы вернулись с Непала в марте,но собирались ехать как раз в апреле(наверное,нам повезло...
Анчо Ус 26 апреля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
Вот из-за таких как Вы, Бог нас всех и карает - взяла и всех разделила - эти хорошие пусть живут, а эти плохие - убить без суда и следствия. Молодец! Молитесь дальше, Бог Вас точно слышит и дает то чего Вы так просите!
автор Непонятно 26 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Да,там сейчас реально ужас. Мы вернулись с Непала в марте,но собирались ехать как раз в апреле(наверное,нам повезло...
Хорошо, что не поехали.
Ello 26 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Да,там сейчас реально ужас. Мы вернулись с Непала в марте,но собирались ехать как раз в апреле(наверное,нам повезло...
скажите, а туда сложно визу получить?
Медсестричка 26 апреля 2015
Удалено администрацией...
Интимная 26 апреля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
tolyu 26 апреля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
а я з Вами повністю згідна. Нещодавно про це і думала, ні тарантулів, ні зній . ні муж ядовитих, без вулканів...Земля золота у нас, люди-роботяги...А куди котельться все?
Аноним Секретарь 26 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
Забагаловка 26 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
Медсестричка 26 апреля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна 26 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
Любящая болтать 26 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
не поверите, не все сутками перед телевизором сидят.
Почемучка 26 апреля 2015
Бедные...итак нищий народ, а тут еще такое горе
Прямо естественный отбор какой-то
Цветов Мне срочно 26 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Россия в последнее время чета всем свою помощь помогает ((( Дальнему Востоку пусть поможет все мои родные места в нищету извела (((не говоря про пожары , такие земли и такие самодуры у власти (((
Почемучка 26 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Россия в последнее время чета всем свою помощь помогает ((( Дальнему Востоку пусть поможет все мои родные места в нищету извела (((не говоря про пожары , такие земли и такие самодуры у власти (((
Помогла и даже головы местных чинуш полетели, а вы у нас это представляете?
Да за то, что Крым отдали и за то, что происходит в восточных областях, некоторых расстрелять нужно!
ГЛЮкоза 26 апреля 2015
Ответ дляПочемучка
Помогла и даже головы местных чинуш полетели, а вы у нас это представляете?
Да за то, что Крым отдали и за то, что происходит в восточных областях, некоторых расстрелять нужно!
Пусть бы еще одну голову снесли, за наш Крым и восток. А то, боюсь, нашим туда не дойти)
На иголках 26 апреля 2015
Ответ дляПочемучка
Помогла и даже головы местных чинуш полетели, а вы у нас это представляете?
Да за то, что Крым отдали и за то, что происходит в восточных областях, некоторых расстрелять нужно!
а причем чиновники, кого наказали, официально Россия заявила, что в пожарах виноваты люди, которые сухостой после зимы жгли, вот сухая трава и загорелась на... территории равной 4 Донецким областям (так они википедии написали)
На паровозе 26 апреля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Удалено администрацией...
Ненавязчивый синтезатор 26 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Я только за! 26 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
было бы неплохо, если бы они помогли своим погорельцам 4хлетней давности, или Дальнему Востоку...
Бабка_в_кедах 26 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
Конечно не скажут, это же Порох с Яценюком виноваты
Бабка_в_кедах 26 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна 26 апреля 2015
Ответ дляindushka28
было бы неплохо, если бы они помогли своим погорельцам 4хлетней давности, или Дальнему Востоку...
Россия полностью сделала ремонт в Артеке - евро - обновили все бассейны, здания, все площадки и так далее. Что наши сделали за 23 года в Крыму для улучшения ?
Каяспер 26 апреля 2015
Министерство иностранных дел Украины установило контакт с 28-ю гражданами Украины в разрушенном землетрясением Непале, еще 17 граждан пока не вышли на связь.
Зоя Жорівна 26 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
что-то ни одного подтверждения, что на Добассе воюет российская армия так никто и не предоставил. А у нас ведь из спутника уже можно рассмотреть карандаш на полу вот технологии дошли И про Боинг все молчат.

а вы слушайте-слушайте, вам еще не то по 1+1 расскажут
Я только за! 26 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Россия полностью сделала ремонт в Артеке - евро - обновили все бассейны, здания, все площадки и так далее. Что наши сделали за 23 года в Крыму для улучшения ?
в Артеке ремонт сделали для дальнейшего коммерческого использования)

а вот погорельцам последних пяти лет (а масштабные пожары в России регулярны, к сожалению) ну оооочень мало перепадает
Конечно, отдыхающих же туда не приглашать

так что все эти предложения помощи сплошное лицемерие и возможность заработать отдельным лицам