26 апреля 2015

А кто летом уже наметил отдых ,стоимостью от 1000$?

Ну там Турция, кто в Египет и в другие страны.
Ну понятно что 1000 это на 2х и практически минимум.
Вбигудях 26 апреля 2015
А Вы с какой целью интересуетесь?
Милашка-оторвашка 26 апреля 2015
болгария
автор rauti 26 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
А Вы с какой целью интересуетесь?
Интересно ,как много советчиц поедут отдыхать заграницу))
автор rauti 26 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
болгария
В Болгарии можно и в меньше уложиться на 2х ,хотя если авио ,то так и выйдет
Слабый пол 26 апреля 2015
У нас 6 тис получается на 4-х на 2 недели...Классный отель, ездили туда 2 года назад. Но тогда курс другим был, а сейчас жалко столько выбросить на отдых. Правда ведь, что очень дорого?
Выкупаная 26 апреля 2015
В Турцию на троих 1192 по-моему. Один из троих- ребенок. Отель -средненькая бюджетная пятерка. Последние числа мая-начало апреля, если позже-естественно, дороже
Соня-сонятко 26 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
В Турцию на троих 1192 по-моему. Один из троих- ребенок. Отель -средненькая бюджетная пятерка. Последние числа мая-начало апреля, если позже-естественно, дороже
последние числа мая-начало апреля??? вы месяцы не знаете?
Tania19 26 апреля 2015
Плануємо на серпень Грузію, хочемо вкластися до 1000 )
Полиэтиленовый привет 26 апреля 2015
Никогда не пойму сути таких вопросов... ’интересно’
Пожалеть себя? или самоутвердиться?
mrinka 26 апреля 2015
ну их в сраку, с такими ценами. на азов поедем
Кто крайний? 26 апреля 2015
Мы едем в Турцию в средине мая. На 10 дней качественная 5-ка на троих (я, муж и дочь 5 лет) - 1900 у.е.
В августе еще возьмем сына и съездим в Совиньон под Одессой (Аква-парадайз). Не Турция, конечно, но сын маленький - лететь с ним не рискну.
Слабый пол 26 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
Мы едем в Турцию в средине мая. На 10 дней качественная 5-ка на троих (я, муж и дочь 5 лет) - 1900 у.е.
В августе еще возьмем сына и съездим в Совиньон под Одессой (Аква-парадайз). Не Турция, конечно, но сын маленький - лететь с ним не рискну.
А не боитесь, что море будет холодным?
А_Шо_Такое 26 апреля 2015
Ответ дляTania19
Плануємо на серпень Грузію, хочемо вкластися до 1000 )
Очень жарко в это время в Грузии. Из-за жары посмотреть ничего не сможете. Лучше бы более комфортное время выбрать.
Слабый пол 26 апреля 2015
Liberty Hotels Lykia - Lykia World Oludeniz 5*. Ох, там есть свой полноценный аквапарк. И теннисные корты. И все это среди сосен и др хвойных в обрамлении гор. Лучший отель в Турции для семьи с детьми, из тех, где мы были.
Но 6 тыс за 2 недели на 4-х... Не могу решиться.
Крутышка-Пышка 26 апреля 2015
Раздел не тот
Крутышка-Пышка 26 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Никогда не пойму сути таких вопросов... ’интересно’
Пожалеть себя? или самоутвердиться?
Автор явно странноватая
Крутышка-Пышка 26 апреля 2015
Ответ дляmrinka
ну их в сраку, с такими ценами. на азов поедем
Содержательно
автор rauti 26 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
У нас 6 тис получается на 4-х на 2 недели...Классный отель, ездили туда 2 года назад. Но тогда курс другим был, а сейчас жалко столько выбросить на отдых. Правда ведь, что очень дорого?
Да .
Шумелка Мышь 26 апреля 2015
Едем 30 мая на троих 1645 долл,бюджетная 5,на 2 недели.
автор rauti 26 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
В Турцию на троих 1192 по-моему. Один из троих- ребенок. Отель -средненькая бюджетная пятерка. Последние числа мая-начало апреля, если позже-естественно, дороже
Мне на середину июля подобрали отели за 920-980$ на 2х ,4ка
автор rauti 26 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Никогда не пойму сути таких вопросов... ’интересно’
Пожалеть себя? или самоутвердиться?
Так пройдите мимо
автор rauti 26 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Автор явно странноватая
Вы диагноз поставили?
Апочемучка 26 апреля 2015
оплатили в пятницу 4 300 долларов - Турция, 5-ка, с 10 по 20 июня, 3 взрослых, 2 детей...
Roshel 26 апреля 2015
Турция с 9 мая на 7 дней.1 взрослый и 2 детей 7 и 8 лет. 5 * 860 $.Бронировала в марте
СернаМоисеевна 26 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
А не боитесь, что море будет холодным?
мы каждый год в середине мая ездим в аланью.. жара и море теплое..
Выкупаная 26 апреля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
последние числа мая-начало апреля??? вы месяцы не знаете?
ну Вы же прекрасно поняли, что я имела в виду))) К чему этот глупый вопрос от Вас?
ПАЦАНКА О 26 апреля 2015
Штаты летом. Одни билеты 1000((
автор rauti 26 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
оплатили в пятницу 4 300 долларов - Турция, 5-ка, с 10 по 20 июня, 3 взрослых, 2 детей...
Ну ...не мало ,но на 5 чел.ещё норм цена
Кто крайний? 27 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
А не боитесь, что море будет холодным?
Нет, мы каждый год в мае летаем - в это время очень комфортная температура воздуха и воды. Как-то были в июне - жара неимоверная, из номера с 12 до 17 просто не выходили.
Выкупаная 27 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Едем 30 мая на троих 1645 долл,бюджетная 5,на 2 недели.
Прикольно) Если Вы из Киева летите, то мы с Вами в одном самолете будем)