26 апреля 2015

Уважаемая dasher85, зачем Вас так слишком много?

Почему Вы решили, что Вы настолько одиозная личность, что Вам имеет смысл забить весь эфир советчицы? Что не тема, то или от dasher85 или об dasher85

У Вас мания величия? Которую неделю Вы пугаете обещаниями уйти в анонимы, перестаньте! Выполните свое обещание, будьте человеком!
Подкустовый выползень 26 апреля 2015
и Вы туда же...
Маша хороша 26 апреля 2015
А что за тетя? киньте ссылку, читану хоть...
Милашка-оторвашка 26 апреля 2015
Девчонки сами же о ней создаете темки, не отвечайте и ее будет мало.
автор Малая еще та 26 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
А что за тетя? киньте ссылку, читану хоть...
Ошеламиссимо 26 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
А что за тетя? киньте ссылку, читану хоть...
тема в топе:дЕВОЧКИ, ХВАТИТ УГАДЫВАТЬ...
автор Малая еще та 26 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
и Вы туда же...
ага, че я хуже))))
Рябушка Ку 26 апреля 2015
даша перестаньте создавать о себе темы
Подкустовый выползень 26 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
ага, че я хуже))))
так о себе тогда создавайте,а не о ней.
автор Малая еще та 26 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
так о себе тогда создавайте,а не о ней.
я поскромнее буду, мне слава не нужна

мне мало надо - зайти б, как в старые добрые времена, на советчицу, читнуть чего-то стоящего или смешного, и фсё))))).
автор Малая еще та 26 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
так о себе тогда создавайте,а не о ней.
моя тема почти обо мне -’у меня слабые нервы, меня достала дашер85’
Подкустовый выползень 26 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
я поскромнее буду, мне слава не нужна

мне мало надо - зайти б, как в старые добрые времена, на советчицу, читнуть чего-то стоящего или смешного, и фсё))))).
и я такая же..в темы про Дашу глянула одним глазком--бред полнейший,ещё это и обсуждать,что-то там писать--фигушки,мне оно сто лет не надо..Вот только в Вашу темку и зашла,просто реально--чи поговорить больше не о чем?
Подкустовый выползень 26 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
моя тема почти обо мне -’у меня слабые нервы, меня достала дашер85’
так надо было с таким названием и создавать темку,только без упоминания ника,реально она уже всех достала,фу.(этот смайлик для Даши)
Прячусь от Всех 26 апреля 2015
доставучая бабенка
Просто каралева 26 апреля 2015
Даша т.е. автор! ты, со своими темами zaebala
КрейсерАвроровна 26 апреля 2015
Да просто тема где стебутся от нечего лделатьелать
автор Малая еще та 26 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
так надо было с таким названием и создавать темку,только без упоминания ника,реально она уже всех достала,фу.(этот смайлик для Даши)
а, это я поддалась мимолетным эмоциям думаю, дай и я ’выбздюсь’ (сори за мой англиЦкий)
автор Малая еще та 26 апреля 2015
И поскольку наша любимица читает все темы о себе

надеюсь, что ее слова ’Уйду теперь вообще с советчицы. Дайте мне побыть теперь одной. Лена 500 грн получит. Остальные реально гоните беса. С меня довольно. Советчица отныне обойдётся вообще без меня. Шипите тут друг на друга. Больше такой тут идиотки как я не найдёте. Лечиться так лечиться.’

не будут затеряны в море советчицы

Дашура, иди с миром! Только не обмани нас опять!
КрейсерАвроровна 26 апреля 2015
Пначнкт по анонимном стпросить.. То кровь на Мариуполь. То вещие сны. Часть придумает. Часть фантазии. Врунишка и сказочница
Белая и пушистая 26 апреля 2015
Dasher85 - классная! Вон как зацепила многих - только о ней и создают темы Она - личность! А вы мелкие завистливые мурахи Даша, Вы молодец! Так держать!