26 апреля 2015

Крик души!

История в кратце: мне почти 30, замужем 7 лет, а деток все нет(.6 месяцев назад была внематочная удалили одну трубу, прошли все обследования оба здоровы, ответ идите и занимайтесь,будет вам счастье, все подруги замужем у всех детки или в ожыдании счастья, а у нас все мимо. Сегодня наверное была последняя капля приехала родственица, давно не виделись и первый вопрос после приветствия, а у вас детей что нету? Девочки милие, я знаю что среди вас есть такие кто что-то видет, скажыте будут ли у нас детки? Очень на вас надеюсь.
Полиэтиленовый привет 26 апреля 2015
Конечно будут, только врача смените...
Отчебучкина 26 апреля 2015
отпустите ситуацию!!!!у нас соседи,12 лет не было деток и вдруг тадамсссс...и Алешка!
Козяка-маляка 26 апреля 2015
Могу посоветовать только поехать в Почаев, в скит св. Анны. Все получится!
Чу Ча 26 апреля 2015
Если с киева вы, найдите могилу матушки алипию, в монастир.
автор IQ 80 26 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Конечно будут, только врача смените...
Я уже их наверное с десяток сменила, а толку
волосатое стекло 26 апреля 2015
дети будут тогда когда это будет НУЖНО.
Вам кажется что хочется иметь деток. но на самом деле дети приходят в семью в НУЖНЫЙ для семьи момент ;)

у меня похожая история, только делали ребенка еще дольше Вашего ;)
как только перестали бегать по врачам и ждать, забеременела.
Автор, отпустите ситуацию, займите себя чем-то интересным - новой работой, собой и т.д.
Посудомойка 26 апреля 2015
Будут у вас детки обязательно!если финансовая возможность Вам позволяет допустим помогать деткам в детских домах,хотя бы раз в три месяца(привезите лично сами им книжек,карандашей,пластилина,бумаги).Пусть это будет всего на 200грн,но я уверена Вы это сделаете от чистого сердца и Бог Вас отблагодарит и подарит Вам ребеночка.
Сам себе Петросян 26 апреля 2015
у нас тоже так было, здоровы, все ок, а нет и нет. Расслабились и просто перестали ждать,честно. А потом, как развязалась котомочка - троих родили. Думаю, все у вас будет хорошо. Езжайте в Почаев к источнику святой Анны и просите, у меня друзья так делали. Удачи!
Посудомойка 26 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Могу посоветовать только поехать в Почаев, в скит св. Анны. Все получится!
Согласна с Вами полностью!
Тоска в носках 26 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
Я уже их наверное с десяток сменила, а толку
автор, дай Вам Бог деток!!!
Уточка 26 апреля 2015
я тоже забеременела, только после того, как отпустила ситуацию.. а отпустила, только когда определили, что через пол года едем на ЭКО.. я успокоилась, иза месяц до поездки узнаю, что беременна!!! Так что автор, все в ваших руках!
автор IQ 80 26 апреля 2015
Была и в Почаеве и к матушке Алипии ездили(
Прыг-скок 26 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
Я уже их наверное с десяток сменила, а толку
Моя знакомая тоже. Потом дали ей телефон какого-то светила, а светило заявило, что детей не будет никогда, но если вы сильно хотите, возьму анализы (не помню, что).

Едет она домой, плачет, и так ей плохо, что голова закружилась, чуть не упала в автобусе. Добрая старушка поддержала, и согнала мужика с места: уступи беременной. Так и оказалось, а до этого 8 лет впустую, и никто не сказал, что будут дети. Врачи только деньги драли, потом заявили, что это чудо, по всему не должно детей быть у нее. Через 1,5 года она второй раз забеременела. Теперь двое деток.
Тоска в носках 26 апреля 2015
я в Лавре просила, у Казанской Божьей матери в Питере и в монастыре Острог в Черногории, и, БОГ дал!!! Спасибо!!!:)
Тоска в носках 26 апреля 2015
Ответ дляУточка
я тоже забеременела, только после того, как отпустила ситуацию.. а отпустила, только когда определили, что через пол года едем на ЭКО.. я успокоилась, иза месяц до поездки узнаю, что беременна!!! Так что автор, все в ваших руках!
класс!!!!! Бывает чудо!!!
Бабочки в моём животе 26 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
Была и в Почаеве и к матушке Алипии ездили(
Кроме того, что вы туда ездили нужно что б вера проснулась у вас в душе. В 24 поставили безплодие((, в 27 замершая((, в 29 - мальчишка, в 32 мальчишка )))). Почитайте https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-in... с этого начинали.
Ход конём 26 апреля 2015
Автор, -жИ, -шИ - пишется чз И!!! ( первый класс). А дети у Вас обязательно будут! Возьмите с улицы собачку или котенка, только от души, а не супротив. И увидите, Бог Вам поможет!
Ника Вредная 26 апреля 2015
я ровно 2 года не могла забеременнеть сыном
не скажу, что и в первом браке сильно уж предохранялись, как и после свадьбы со вторым мужем-не особо бдили,
но беременность не наступала
а потом ровно 2 года попыток
и вот когда был жуткий стресс, когда кусок в горло не лехз месяц, когда не спишь по 5 утра из-за нервов все и получилось
я очнуналсь уже в 5 недель беременности, что модл пора тест ккупить (я за крестную маму шла как раз)
я просто 100% отпустила ситуацию и перестала думать и гадать, получиться или нет
и вам того же желаю!
Мао_Мяо 26 апреля 2015
Будет ребеночек, ждите
автор IQ 80 26 апреля 2015
Ответ дляХод конём
Автор, -жИ, -шИ - пишется чз И!!! ( первый класс). А дети у Вас обязательно будут! Возьмите с улицы собачку или котенка, только от души, а не супротив. И увидите, Бог Вам поможет!
Пишу с телеф. вот и ошибка, у меня 2 собаки, и жду котенка
Бывшая блондинка 26 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
Была и в Почаеве и к матушке Алипии ездили(
Возьмите под опекунство, только совсем малыша.
Сотрудница лечилась 10 лет, муж только ’СВОЕГО’ хотел. Она захотела удочерить. Он разводом начал пугать. А жена говорит: ты завтра, не дай Боже, объявишь, что любовница беременная и бросишь меня без детей, а мне на старости, даже удочерить не дадут. Решили так - возьмут ребёнка, а потом разведутся.
Взяли крошечку 3 месяца, а она через несколько месяцев забеременнела.
Теперь как двойняшки бегают. Уже никто не разводится.
Ход конём 26 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
Пишу с телеф. вот и ошибка, у меня 2 собаки, и жду котенка
Извините, но это не телефонные ошибки. Вы не обижайтесь, сейчас усвоите и потом уже не будете делать таких грубых ошибок)) Меня тоже по жизни люди учили, поправляли, но я им только благодарна за это осталась. Но это так, небольшое отступление)) Я хотела написать, чб Вы взяли малыша из детдома, как это посоветовала ’Бывшая блондинка’, но это очень серьезный шаг и не каждый на такое решится... А вот собачку или котика, именно с улицы, несчастных и никому не нужных приютить, более приемлимый вариант. Только не просто взять, а любить и холить надо, потому и пишу, что чз себя переступать не надо, если не хотите. Много случаев знаю, когда это вознаграждается сверху долгожданными детками !)) Видно, что Вы добрый человек, животных любите, о деточках мечтаете... Будет у Вас все, немного подождите. Счастья Вам и удачи, пусть будет так, как Вы мечтаете!