26 апреля 2015

подала милостыню, бомж вырвал деньги из руки, чем можно заразиться?

руки сразу вытерла и попрыскала спреем антибактериальным, потом помыла
Бойцовская 26 апреля 2015
Ничем.
Бутербродница 26 апреля 2015
Возможно, и ничем. Дальше только чесотка вспомнилась.
juliyafilippo 26 апреля 2015
Нет, ну нормально это? Как вырвал?
Хлопаю ресницами 26 апреля 2015
ничем
Наивная Хо 26 апреля 2015
Издеваетесь ?

Через контакт передаются сотни болезней.
автор Пышечка 26 апреля 2015
Ответ дляjuliyafilippo
Нет, ну нормально это? Как вырвал?
да вот такю лучше н подавать наверно
Наверняка 26 апреля 2015
ииии?!вы даже не представляете сколько раз в общественном месте брались руками за то что трогал БОМЖ и не только
Му ма му ма му 26 апреля 2015
Ответ дляНаверняка
ииии?!вы даже не представляете сколько раз в общественном месте брались руками за то что трогал БОМЖ и не только
+10000000
Пургену мне 26 апреля 2015
а когда вам в магазине сдачу дают, спрашиваете у кассира кто до вас деньги держал?
РозаФиалковна 26 апреля 2015
Ответ дляНаверняка
ииии?!вы даже не представляете сколько раз в общественном месте брались руками за то что трогал БОМЖ и не только
автор Пышечка 26 апреля 2015
Ответ дляНаверняка
ииии?!вы даже не представляете сколько раз в общественном месте брались руками за то что трогал БОМЖ и не только
ну вот тоже так себя успокаиваю) заразиться в принципе можно где угодно
Sweet_Dreams_ 26 апреля 2015
тоже стать бомжом
Снежнакомка 26 апреля 2015
вообще в руки нежелательно по примете давать..
КонхфЭдкаТузик 26 апреля 2015
отрезать.руку
только.так.спасетесь
Блины со смайликами 26 апреля 2015
чесоткой можно заразится,хотя ею можно везде заразиться.моллюском(заразные,гады)..много чем.
Ну,через пару недель сделайте тест на беременность)))
Наверняка 26 апреля 2015
Ответ дляПышечка
ну вот тоже так себя успокаиваю) заразиться в принципе можно где угодно
кстати,те же деньги.Сегодня он их держал,завтра снова вы...
Аноним Первый 26 апреля 2015
Ответ дляНаверняка
ииии?!вы даже не представляете сколько раз в общественном месте брались руками за то что трогал БОМЖ и не только
И те же ваши деньги он сейчас отнесет в магазин, а вам ими дадут сдачу. Не накручивайте себя.
Фрося_Бурлакова 26 апреля 2015
Бедностью и тупостью
Mama Felixa 26 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
тоже стать бомжом
Бееееееее, юродивым
автор Пышечка 26 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
вообще в руки нежелательно по примете давать..
в руки не давала, в примет не верю)
Mama Felixa 26 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
чесоткой можно заразится,хотя ею можно везде заразиться.моллюском(заразные,гады)..много чем.
Ну,через пару недель сделайте тест на беременность)))
Вот если-бы на Паску.
Кумушка 26 апреля 2015
сколько бомжей и чесоточных брали ручку у двери магазина или сидели перед вами в маршрутке....вам и не снилось )
Sweet_Dreams_ 26 апреля 2015
Ответ дляMama Felixa
Бееееееее, юродивым
та они проспиртованные полностью
автор , не ссците
Одноклассница 26 апреля 2015
У нас на станции метро одна из уборщиц кричит на людей, если они разрешают детям браться за перила.
Ругается, говорит - вы себе не представляете, чего и кого я тут насмотрелась.
НаКаВыкусиКа 26 апреля 2015
извините, как о мне , лучше уж милостыню не давайте, с таким -то настроем, фуу... помочь человеку вроде хотите, а потом на советчицу... неискренне помощь.. обходите просящих и бомжей 10й дорогой, а то море зараз и воздушно-капельным путем передается
Mama Felixa 26 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
та они проспиртованные полностью
автор , не ссците
Точно, это же у него трубы горели, так он чуть с руками не оторвал.
Автор, вернитесь, дайте ему в глаз, алкашу, эдакому.
На границе 26 апреля 2015
Ничем не заразитесь- успокойтесь). У городских жителей уже иммунитет выработался против миллионов микробов, передающихся при тактильном контакте и против вирусов, летающих в воздухе. Представьте сколько людей берутся за поручни в метро, в общественном транспорте, за ручки дверей магазинов и подъездов в конце концов и бомжи тоже, кстати. А сколько ходит вокруг людей больных туберкулёзом. Меньше берите в голову. Руки мойте чаще с мылом и никакая зараза к Вам не пристанет.
Бутербродница 26 апреля 2015
Вы же не ртом ему давали, все нормально будет, не волнуйтесь
Просто Филя 26 апреля 2015
ой, девчата, ну вас в баню ! Почитала тему, и ладони начали чесаться. А считала себя не впечатлительной особой всегда
Штуша 26 апреля 2015
Ой, в маршрутках, в супермаркете и т.д. вы и знать не знаете, кто и какими руками прикасался. Деньги, опять же, в руки берёте постоянно. Соблюдайте правила личной гигиены и всё будет хорошо.