26 апреля 2015

как же много в киеве приезжих.кошмар просто!заполонили всё.а как же нам киевским

а как же нам киевлянкам?
Бандитка Сью 26 апреля 2015
как вы распознаете приезжих?))) и что они заполонили?)))
Чебураха с перцем 26 апреля 2015
Где вы их нашли в таком количестве?
Кукуша 26 апреля 2015
А чего вам не хватает с их приездом?
Светка-пипетка 26 апреля 2015
явно пишет киевлянка свежего разлива- года 3 как купила здесь жилье, и уже прктически абориген
Коко На Страже 26 апреля 2015
телочек симпатичных мало приезжает
Меряно-перемеряно 26 апреля 2015
ПЕЧАЛЬБЕДА
Губка Боб 26 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
явно пишет киевлянка свежего разлива- года 3 как купила здесь жилье, и уже прктически абориген
100%
Девальвация 26 апреля 2015
а чем они киевлянкам мешают? дышать тяжело?
автор Попадалочка 26 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
как вы распознаете приезжих?))) и что они заполонили?)))
по говору,по манере общения,да их видно невооружённым глазом
Бяки-козяки 26 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
явно пишет киевлянка свежего разлива- года 3 как купила здесь жилье, и уже прктически абориген
купила?))) Не смешите))
автор Попадалочка 26 апреля 2015
Ответ дляДевальвация
а чем они киевлянкам мешают? дышать тяжело?
а вам нет?столько уже............
так много приезжих, что и квартиру не снять...
Светка-пипетка 26 апреля 2015
Ответ дляБяки-козяки
купила?))) Не смешите))
ну, вышла ’взамуж’ за местного с жильем
Дюагональ 26 апреля 2015
А чем вам они мешают?
VA-LJUSA 26 апреля 2015
чем вам приезжие мешают?
Пушка заряжённая 26 апреля 2015
так вы и есть - та, которая заполонила Киев! Ибо ’Киевские’ только торты или ... бывают. Киевляне на себя так никогда не скажут, только быдлота понаехавшая
АгатаХристя 26 апреля 2015
от проблема, езжайте в областные центры кто вам мешает?
А Я Самая Самая 26 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
как вы распознаете приезжих?))) и что они заполонили?)))
95% приезжих палятся вообще сразу. Есть и такие, кто маскируется, но это просто приезжие из других больших городов.

Но лично мне они не мешают ничуть)
Брызжу ядом 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
по говору,по манере общения,да их видно невооружённым глазом
100%
Светка-пипетка 26 апреля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
так вы и есть - та, которая заполонила Киев! Ибо ’Киевские’ только торты или ... бывают. Киевляне на себя так никогда не скажут, только быдлота понаехавшая
да, сразу резануло это слово
Кукуша 26 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
так много приезжих, что и квартиру не снять...
У мужчин расхватали...Жуть!))
автор Попадалочка 26 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
А чем вам они мешают?
они даже на работе показывают свою деревенскую силу,готовы сидеть сутками на работе,хватают всё подряд.много силы,езжайте на поля ........сейчас же модно в польшу,на фермы
Пупс 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
по говору,по манере общения,да их видно невооружённым глазом
+100
Не скажу, что мне лично мешают, но видно это точно. А недавно ездила в Борисполь с вокзала, так меня чуть не обокрали. Как в 90-е вернулась.
Бензопирен 26 апреля 2015
Зеленки попейте, может полегчает, киевлянка блин.
автор Попадалочка 26 апреля 2015
Ответ дляПупс
+100
Не скажу, что мне лично мешают, но видно это точно. А недавно ездила в Борисполь с вокзала, так меня чуть не обокрали. Как в 90-е вернулась.
конечно видно,........гоноровые,сумасшедшие какие то
Пушка заряжённая 26 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
да, сразу резануло это слово
ну таки да. Одна тут все писала с гордостью ’Я - ГОРЛОВСКАЯ!’. Оттуда же и ’КИЕВСКАЯ’
Девальвация 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
а вам нет?столько уже............
мне воздуха хватает) пусть себе живут,чего нервничать то
А Я Самая Самая 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
они даже на работе показывают свою деревенскую силу,готовы сидеть сутками на работе,хватают всё подряд.много силы,езжайте на поля ........сейчас же модно в польшу,на фермы
Вам завидно, что они могут много работать?? Вы сами в каком поколении живете в Киеве?
СюняГуня 26 апреля 2015
а ми, киянки, переїхали до Бучі. і тут вже пів Києва. свекруха вийшла на пенсію, продала квартиру і теж переїхала в передмістя, все чекала, поки засумує. вже 5 років не сумувала зовсім, була цьому здивована. зараз як їде в справах до Києва, то повертається з квадратною хворою головою і дивується, як там люди живуть. і ми всі дружно згадуєм пр-т. Перемоги цілодобово за вікнами і плюємся!
автор Попадалочка 26 апреля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Вам завидно, что они могут много работать?? Вы сами в каком поколении живете в Киеве?
пусть работают,но не выпендриваются,и не хватают всё подряд,из за них мой рабочий день до 15.00,и это заметьте без перерыва на кофе с сигареткой .........