26 апреля 2015

Кашель у ребёнка!

Поддержите маму-паникёршу.Это меня так называет муж.Ребёнку 4 года,ровно месяц назад выписались со стационара был бронхит который перерос в воспаление.У малой сейчас сопли,но начинает немного покашливать влажноватым кашлем где-то раз в пол часа!У меня уже сердце не на месте,паника.Что делать не знаю,вроде бы и ужаса нету и запустить так боюсь.Настроения 000000000.Спасибо что выслушали!!!!
Помидорина 26 апреля 2015
Чтоб не запустить нужен доктор,который послушает.
Ponchik 26 апреля 2015
Мне тоже кажется, что вас только доктор успокоит, и еще сейчас вовсю начались аллергии у деток, проявляются так же, так что к доктору однозначно.
автор Таки в курсе 26 апреля 2015
Доктор сегодня слушал,,,и как всегда всё чисто,а потом резко осложнения!!!!!!!!!
Ponchik 26 апреля 2015
Понаблюдайте, и потом езжайте к другому специалисту, если есть возможность. тем более, что вашему вы судя по всему не доверяете((